Гость
Статьи
какое имя выбрать из …

какое имя выбрать из предложенных?

у сестры родилась дочь, я буду крестной и мне предложили выбрать имя крестнице Вот думаю , мне нравятся 4 имени :все либо древнеславянские , древнерусские , либо древнескандинавские- Злата, Инга, Инна , Милена.

злой аппельсин
42 ответа
Последний — Перейти
#1

из этих Злата.

Катка
#2

Инна

Гость
#3

Смотря какое отчество.

#4

Злата и Милена. Смотря какое отчество.

ник
#5

Инна из этих больше всего понравилось

Гостья с иронией
#6

У меня сестра Инна - я за Инну)

злой аппельсин
#7

папа у нее -Илья

#8

Лучше смотреть в сочетании с фамилией и отчеством!!! а то может получиться кошмар!!!

Гость
#9

Инна

злой аппельсин
#10

фамилия у семьи нормальная -не пупкины никакие

Гость
#11

Инна Ильинична, ну ничего так

#12

С отчеством Ильинична вообще трудно имена звучат. Из данных имен я все же за Злату

Гость
#13

Злата и Милена, но с отчеством Ильинична лучше злата все же. А вообще какие доверительные отношения у вас с сестрой, что она даже имя вам выбрать доверила)

злой аппельсин
#14
Гость

Злата и Милена, но с отчеством Ильинична лучше злата все же. А вообще какие доверительные отношения у вас с сестрой, что она даже имя вам выбрать доверила)

да, сестренкой очень хорошие отношения, тьфу-тьфу

Сатанистка 666
#15

Инга

Гость
#16

Милена

#17

Назовите Мирославой

Мыш!
#18

Милена Ильинична. Звучит сладко, как малинка! Но Злата-тоже хорошо. Инна-не нравится, Инга-грубовато. Мне так кажется.

#19

Милена - это просто ужасно. Неужели так детей сейчас называют?

Гость
#20

все имена дурацкие. как можно так называть собственного ребенка? все какие-то претециозные и ненатуральные

Гость
#21

Илья - такое хорошее русское имя. К нему надо соответственно подбирать и имя ребенка - Анна, Ольга, Екатерина, Варвара - сочетания будут изумительные. Не то что какая-то Злата и Милена

злой аппельсин
#22

20 и 21 -какого *** заходить сюда, чтобы написать свои претензии? выскажитесь по поводу вопроса конкретно, мне ваши нотации до фени. Своих детей будете называть как хотите

гость 007
#23

Злата больше понравилось

Не в тему,в последнее время нравится имя Василиса, тоже древнерусское и нравится Вероника.

Гость
#24

Точно не Инга.Грубо как- то. И,кстати,это не русские имена,русских вообще мало.Большинство древневизантийские.А Илья вообще от древнееврейского Илия.

гость
#25
Гость

Точно не Инга.Грубо как- то. И,кстати,это не русские имена,русских вообще мало.Большинство древневизантийские.А Илья вообще от древнееврейского Илия.

может и папе новое имя подберем?

Анна на шее
#26

Инга- изысканно и неизбито......пользуется успехом у мужчин

Гость
#27

Понравилось Милена, но с отчеством как-то не сочетается. Инга - красиво, но грубовато. Инна - хорошее имя, но все знакомые мне Инны несчастливые какие-то. Злата - интересное имя, но опять же с отчеством...Злата Ильинична? Из всехъпредложенных голосую за Инну.

Girl
#28

Все имена не очень.

Гость
#29

Злата, без вариантов!:))))))))

Мария
#30

Я за Инну!

Гость
#31
злой аппельсин

20 и 21 -какого *** заходить сюда, чтобы написать свои претензии? выскажитесь по поводу вопроса конкретно, мне ваши нотации до фени. Своих детей будете называть как хотите

какого *** спрашивать, если не хотите выслушивать?

Лина
#32

из этих

красивое и необычное - Злата.

популярное - Милена (еще вариация Милана)

люди, известные мне с такими именами, не симпатичные и глупые - Инна, Инга

(источник - мои знания:))

Геродот
#33

из православных имен, раз уж Вы крестная, представлено только имя Злата.

Мо
#34

Злата!

Мо
#35

инна ильинична сложно для произношения. милена ильинична - совсем непонятно, полурусское, полукакое-то. инга грубоватое имя. злата ильинична - имхо хорошо.

Гость
#36

какие тупые имена

инна,инга..некрасивые,грубые такие,имхо.

ну если из этих злата.ну или милена

#37

Злата нормальное имя, остальные вообще не в тему.

Гость
#38

Злата. А вообще мне ни одно из них не нравится. Есть же и другие древнерусские и скандинавские.

Я
#39

А Милена Артемьевна, как вам?

Мо
#40

милена артемьевна мне нравится. но светлана артемьевна например удобнее произносить.

Гость
#41

автор, какое выбрали-то имя?

Гость
#42

А почему все так против Инги?Мне нравится,по-моему звучит строго,а не грубо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем