Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем вы полезны для общества?

Вы думаете об общественном благе или только для себя живете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Я не обязана никому быть полезной. Я живу для себя. И плевала я на общество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я существо бесполезное,но глаз радую и при случае, могу подкинуть полезный совет)

Нравится0
    Не нравится0
  • а как же - забочусь - налоги плачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Донор крови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так считаю, что вреда от меня нет никому, ну и достаточно. Пупок рвать, чтобы для какого-то мифического общества быть полезной, это сказки для идиотов. Я это еще будучи в пионЭрском возрасте поняла. Так что с меня общество только силой что получит )

Нравится0
    Не нравится0
  • чем ставить себе глобальные невыполнимые цели, лучше быть полезным локально, так сказать. на работе, а особенно для близких. ну помимо себя конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья с иронией

Я существо бесполезное,но глаз радую и при случае, могу подкинуть полезный совет)

:))))) Вот и я тоже, такая же! Правда, иногда почитываю умные книжки, задумываюсь о смысле своей жизни, о том, чето полезного я могла бы сделать для людей, а не только для себя.. Но пока ответа на эти глобальные вопросы я так для себя и не нашла! Но кто ищет, тот рано или поздно найдет!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я не ленива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я также донор крови, ведущая праздников в детских домах, репетитор по русскому и литературе, журналист. Ибо давно себе цель и поставила - быть полезной...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бараш

зачем рыпацо

ты очень ленива.

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю людей красивыми, но не для них, а для себя этим занимаюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • не засираю окружающую среду хотя бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне с рать на общество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне с рать на общество.

ешь меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • марьванна

ты очень ленива.

почему ленивА?
    я мужиг

Нравится0
    Не нравится0
  • 18. Буду и дальше с р а т ь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я не сорю на улицах,не курю

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем бабам плевать на общество, это и так понятно и очевидно должно быть каждому с пелёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • ангелочек

эээ. Мне бы свои проблемы решить, а потом об общем благе, может, и задумаюсь. Кста, о моём благе же общество не думает, хехе.

Нравится0
    Не нравится0
  • А общество что сделало для меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • как это ни странно ,но пользу приношу ,т.к. работаю в военной промышленности,чем поддерживаю обороноспособность своей страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Социальная защищенность!! Пенсионный фонд! Я ложил на вас свой огромный железобетонный болт!! Стыбрила цитату) Это скорее к правительству относится,но тем не менее.А так,я бесполезна. Не волонтер,не донор.Лучше адресно кому то помочь,а ОБЩЕСТВУ не смогу.Есть же врачи,ученые,пусть лечат,изобретают лекарства от смертельных болезней.Мне не дано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сатанистка 666

Я не обязана никому быть полезной. Я живу для себя. И плевала я на общество.

тогда вопрос: а как плохо станет, тоже дома будешь помирать, плюя на общество или все же в больничку дрожащими пальцами звонить?

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю что никому ничего не должна. Государство и все желающие сдирают с меня гораздо больше, чем можно себе представить. Налоги. Садики типа бесплатные, но это не так. Поборы везде. Все типа достояния народа и ресурсы страны до нас не доходят даже по минимальной цене, я плачу бешеные бабки за бензин, золото, бриллианты, угольное отопление и пр. ГДЕ я еще должна прогнуться, чтобы меня еще и не осуждали в бесполезности? Уж пожалуй если мне приходится с 18 горбатиться ради недоступного жилья и прочих "благ", можно я займусь именно своей жизнью? и пусть развлекается донорством тот, кто живет в тепле, хорошо питается и имеет возможность размножаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!)))
    Мои 5 капель: я донор крови (правда до звания "почетный донор" мне еще далеко, т.к надо надо сдать кровь не менее 50 раз).
    Волонтерствую по возможности: ездим в детские дома, в дома пристарелых, к сожалению до Хостингов еще не доросла (нервишки слабоваты для такого).
    Стараюсь не мусорить.
    ОЧЕНЬ стараюсь бросить курить.
    И также ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараюсь не стать и не быть хамкой и быдлом непотребным).
    Не думаю что государство - это общество и народ.
    Предыдущему посту ╧ 29: мне 39, работаю, а я действительно работаю с 14 лет, и я донор не потому что хорошо питаюсь, а потому что люблю людей (Вы конечно,))) не поверите, но я даже деньги за свою кровь и плазму не беру Хотя и платят, говорят неплохо! Вы что действительно думаете, что богатеям нужна моя "уникальна группа крови: 4 положительная"????))) Смешно))))) Да если им надо будет , они пол-мира перережут , причем насмерть! А размножаться можно и на помойке!))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Онемечивание конечностей

тогда вопрос: а как плохо станет, тоже дома будешь помирать, плюя на общество или все же в больничку дрожащими пальцами звонить?

Ну и??

Нравится0
    Не нравится0
  • Онемечивание конечностей

а что, в больничках только волонтеры работают и с себя рубахи снимают и раны перевязывают? не смешите! кучу раз отказывались при мне ехать, когда на улице человеку плохо становилось. говорят проверьте может пьяный, тогда не приедем.

Нравится0
    Не нравится0
  • swwetik158

Всем привет!)))
    Мои 5 капель: я донор крови (правда до звания "почетный донор" мне еще далеко, т.к надо надо сдать кровь не менее 50 раз).
    Волонтерствую по возможности: ездим в детские дома, в дома пристарелых, к сожалению до Хостингов еще не доросла (нервишки слабоваты для такого).
    Стараюсь не мусорить.
    ОЧЕНЬ стараюсь бросить курить.
    И также ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараюсь не стать и не быть хамкой и быдлом непотребным).
    Не думаю что государство - это общество и народ.
    Предыдущему посту ╧ 29: мне 39, работаю, а я действительно работаю с 14 лет, и я донор не потому что хорошо питаюсь, а потому что люблю людей (Вы конечно,))) не поверите, но я даже деньги за свою кровь и плазму не беру Хотя и платят, говорят неплохо! Вы что действительно думаете, что богатеям нужна моя "уникальна группа крови: 4 положительная"????))) Смешно))))) Да если им надо будет , они пол-мира перережут , причем насмерть! А размножаться можно и на помойке!))))))))))))))

возможно вы имели ввиду "Хоспис"

Нравится0
    Не нравится0
  • Сосу все подряд!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ангелочек

ангелочек

первую очер.. о себе. ну и от волны не отсавать это не обозначает что вокруг вас будут одни скоты и вы туда же двигаться надо в нормальную сторону любите люди и давите плохое в себе радуйтес черному хлебуна столе и свету солнца в вашем окне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не спрашивай,что тебе дало общество,спроси,что ты можешь дать обществу-перефразирую знаменитые слова Кеннеди. Я всегда делаю ресайклинг, экономно использую электричество и воду,бережно отношусь к природе,у меня десяток "подопечных" котов,по мере возможности помогаю людям,в т.ч. незнакомым. Делаю пожертвования.Мелочь,но лучше чем ничего.И ращу сына,который будет хорошим гражданином мира

Нравится0
    Не нравится0
  • Мечтаю стать бесполезной. Не вредной, а именно бесполезной. Заняться своим здоровьем, своей жизнью без необходимости работать. Хотя бы на полгодика-год. А то в последнее время я что-то слишком много пользы опчеству принесла, надо уравновесить козыри :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Коля

Всем бабам плевать на общество, это и так понятно и очевидно должно быть каждому с пелёнок.

(((((( Это неправда. Нам "повезло" жить в такое время, когда остаться Человеком уже поступок. Не озлобиться, не ожесточится, не быть равнодушным, хотя бы в душе,жить по чести и совести. Для меня это не просто слова и мне не все-равно, что происходит в обществе. Душа болит, глядя на то, что стало с людьми. Неужели ничего не изменится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя говорить что всем плевать на меня и мне на всех...люди должны помогать друг другу...ценить все человеческие качества...и если кто плохо к вам ставится или ему плевать и на вас и на всех то ненужно опускатся к его уровню...люди не всегда были людьми, это те же животные только со временем они стают людьми, эволюционируют и у них рождаются чувства, они стают умнее...добрее...Очень хорошый телесереал "Декстер" он наглядно показывает как из монстра маньяка убийцы выростает человек с добрым сердцем помогающий обществу убивая убийц (но ведь раз у него есть желяния убивать то почему не просто обычных людей?)...Он мог бы стать монстром и убивать невинных...но его воспитали как человека...и боле того он сам захотел стать человеком..полезным человеком для общества!...Направить свою жажду в правильное русло...
    Делайте добро другим и они будут делать добро вам...и даже если они не будут отвечать вам тем же все равно делайте добро и будьте полезны...ведь вы же человек.....?

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще если не будет пользы от людей то какое нам будущее ждать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни