Гость
Статьи
путешествия и билеты

путешествия и билеты

я не могу понять почему должна платить за ребенка которому нет 6 лет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что платить? И почему вы считаете, что не должны?

tempest
#2

а то что, ваш ребенок,будет занимать какое-то место,которое могли продать..это так,мелочи?! нет,ну если вы его на коленях у себя повезете,или в багажном отсеке..хотя,даже за провоз животного в клетке,платят!

Гость
#3

а вы уверены что всю дорогу выдержите его на себе и он не будет мешать соседям?

или в отеле спать будете с ним?

гость
#4

потому что его точно так же надо кормить, он где то должен ехать, спать, жить... меня всегда удивляют такие люди... свекровь вечно возмущается когда со своей 8-ми лтней внучкой куда то едет что за нее в туалете платить надо и в транспорте

Гость
#5

Потому что он 100% будет мешать остальным

zzzz
#6

вчера случай в элекричке: возращаюсь с дачи в самый час пик. народу много, все с сумками, рюкзаками. мест свободных нет, в проемах стоят пассажиры. сидит мужик, а рядом с ним лежит рюкзак на сидении. попросила мужика рюкзак убрать. уперся рогом - нет, говорит, не буду, тебе поговорить охот, а не с кем? - я говорю - вообще-то я заплатила за проезд и хотела бы сесть; он - а я инвалид; я - я вас с места не сгоняю, я вас прошу убрать рюкзак на полку, это место специально для сумок предназначено. (за меня вступились другие пассажиры). прям пробесил вчера. полтора часа в душной электричке стоя из-за его величества

Елена в ящике
#7

5. Гость | 08.08.2011, 16:37:06 [1728139292] Гость

Потому что он 100% будет мешать остальным

+1000000000

вот бесят такие клуши, как Вы автор

а я не могу понять почему вы НЕ ДОЛЖНЫ платить?

Fuka
#8

ну если вы своего ребенка не считаете за человека, которому тоже нужен комфорт, не платите.

Гость
#9
zzzz

вчера случай в элекричке: возращаюсь с дачи в самый час пик. народу много, все с сумками, рюкзаками. мест свободных нет, в проемах стоят пассажиры. сидит мужик, а рядом с ним лежит рюкзак на сидении. попросила мужика рюкзак убрать. уперся рогом - нет, говорит, не буду, тебе поговорить охот, а не с кем? - я говорю - вообще-то я заплатила за проезд и хотела бы сесть; он - а я инвалид; я - я вас с места не сгоняю, я вас прошу убрать рюкзак на полку, это место специально для сумок предназначено. (за меня вступились другие пассажиры). прям пробесил вчера. полтора часа в душной электричке стоя из-за его величества

что, так и не убрал рюкзак?

казлина! Гриб, поди ехал

Форум: Развлечения
Всего: 41 527 тем
Новые темы за все время: 32 500 тем
Популярные темы за все время: 15 395 тем