Гость
Статьи
Как избавить наш двор …

Как избавить наш двор от ВОРОН?! ДОСТАЛИ!

Люди! помогите! может кто знает куда обратиться ( офиц. органы) или быть может кто то просто знает какие то методы... ситуация следующая- еще каких то 2 года назад наш дворик был райским …

Гость
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Геннадий

Я привозил с дачи отпугиватель sititek и мы его включали во дворе. Все хорошо, птицы улетали, только работать прибор должен постоянно.

Какая модель у вас?

Гость
#152
Юля

Столкнулись с той же проблемой. Оказывается мы не одиноки. Ультразвуковой отпугиватель птиц , самый нормальный вариант наверное, из предложенных

Ультразвук не действует на птиц,они его не слышат.

Гость
#153
Марина

Меня тоже вороны достали. Муж иногда отстреливал, несколько штук убил, но через некоторое время они опять появились в очень большом количестве. Сейчас двор весь зарос зеленью и ворон не видно, но с 4 - х утра ... хоть в берушах спи! Управляющая компания травлей не занимается. Маленьких птичек к сожалению совсем не стало!

надо вырубить все деревья т кусты пусть ваш муж стреляет вначале ворон а потом собак они тоже противно лают а в конце пусть лучше идет на фронт отстреливает укров

Гость
#154
Гость

Купи крысиную отраву, и оближи пальцы. С чего ты взяла что ты и твой выродок больше права на жизнь имеют, чем они

*** твоей маме нужно было сосать пальцы, теперь когда ты родилась, уже поздно

Гость
#155
Гость

А про штраф за 1 спиленное дерево ничего не знаешь случайно?

Дура, верхушка дерева спиливается, потом она отростает. Заниматься жилищно-коммунальные службы должны

Павел Андреевич
#156

В парк Воробьёвых горы приходят систематически психически больные люди. Которые подкармливают диких крыс, ворон. Молодая женщина подкармливают крыс диких и крысят около мини зоопарка, уверенная в улучшении своей кармы. Пожилой мужчина приносит кожу, хрящи воронам, утверждая, что это его друзья. В реальности крысы переносят инфекции, убивают мелких животных, проникают в помещения парка Воробьёвых горы, портят проводку. Крысы после такой "заботы" крэзи девы стремительно размножаются. Вороны также. Вороны убивают маленьких бельчат, певчих птиц парка Воробьёвых горы, в гнездах, съедают ручных белок.

Гость
#157

Купите хорошие колонки и включите хвук хищных птиц (можно найти в свободном доступе) и прощай проблема) Сраные вороны получайте!!!)

Гость
#158

Ничего не получилось. Они начали строить гнездо в начале марта. Сначала боялись и улетали, когда мы просто высовывались в окно. Сейчас конец апреля. Самка сидит безвылазно. Вздрагивает, но не улетает. Начинают вдвоём орать каждое утро в 4 часа. Соседи уже кто как - и из рогатки стреляли, из детских пистолетов, кидали камешки. Привязывали на окнах летающих змеев в виде хищных птиц, пугали лазером и звуками криков хищных птиц, ультразвуком. Ничего их не берёт. В гнезде уже яйца, и скоро орать будут в 10 глоток. Что делать ещё?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем