Гость
Статьи
А вы носите с собой …

А вы носите с собой обычные и влажные салфетки?

Мне казалось,что все носят,ведь мало ли что. Я ношу всегда. Использую для гигиены и т.д. Например,если где-то в городе захотелось в туалет,то вдруг там нет туалетной бумаги или она сомнительного вида. …

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

у меня вообще никаких лекарств дома, только аспирин. блин, завтра с утра в аптеку побегу, если глаз будет ещё на месте (( спасибо.

Шайба
#152
Гость

у меня вообще никаких лекарств дома, только аспирин. блин, завтра с утра в аптеку побегу, если глаз будет ещё на месте (( спасибо.

ну я как бы тож не врач...может есть еще способы промыть и обезвредить...

Гость
#153
Гость

у меня вообще никаких лекарств дома, только аспирин. блин, завтра с утра в аптеку побегу, если глаз будет ещё на месте (( спасибо.

к врачу запишитесь, а вообще, когда в аптеку побежите, то расскажите ситуацию - там нередко хорошие ответы дают, почти как на приеме у врача)

Гость
#154

автор, я ношу, сухие всегда со мной, так-как у меня очень руки потеют.

Гость
#155

во тетки! Из любой хни срач устроят! То прокладко-тампоновые войны, то какчастовымоетесьсрач, то еще че-нить, теперь и до салфеток добрались))

Ирина
#156

да, у меня с собой в сумке всегда есть салфетки - и обычные, и влажные. Это удобно, не раз меня выручали.

Не знаю, сколько там бактерий убивается, как-то на этом не заморачиваюсь. Меня стерильность не волнует, ведь не спиртом же я руки протираю. Явную грязь убрать помогают, большего от этих салфеток и не требуется.

бемоль
#157

Моя работа связана с разъездами. Ношу обычные салфетки, влажные, влажные антибактериальные, прокладки и тампоны. И мини-аптечку еще.

бемоль
#158
Гость

если уж таких условий нет (в общ. месте понос прихватил), лучше вытереться насухо туалетной бумагой, чем размазывать "микробы"

Неправда. Мне даже гинеколог говорил, что использование влажных салфеток вместо сухой бумаги, когда нельзя сразу подмыться, сильно снижает риск развития инфекций вульвы и уретры.

Гость
#159

всегда с собой влажные и сухие салфетки. еще и матирующие,но это для лица,кожа жирная блестит сильно

Крошка
#160

всегда ношу с собой и сухие и влажные. влажные всегда могут пригодиться для неожиданного секса (и до него и после)

2012
#161

У меня с собой всегда две пачки: обычные и для интимной гигиены. Странная ваша знакомая.

Теф
#162

А туалетно-салфеточные компании только ручонки потирают от такой прибыли.

2012
#163

Чаще всех потирают руки от прибыли заводы, производящие туалетную бумагу.

Гость
#164

салфетки и сухие и влажные,и гель дезинфицирующий, а еще ,очень рекомендую носить с собой такие предметы ,когда выходите с детьми,подумайте сами,ведь у многих женщин в сумках всегда полно ерунды,а полезного может не оказаться под рукой в нужный момент.а про прибыли производителей ,эти предметы не так уж дороги , чтобы сэкономить на них и на собственном комфорте.

золотая рыбка
#165

я с собой никогда не ношу.

я беру только в поездки (самолет, экскурсии на отдыхе), на природу (отдых с палатками, на дачу).

золотая рыбка
#166
милая добрая девочка

вот шла вчера, обрызгала сапог грязью, не губкой же ее по сапогу размазывать. стерла салфеткой и дальше пошла))

у меня если обувь на улице пачкается, то я ее мою по приходу домой (ну или на работу там)

не представляю ситуацию, когда мне какая-то капля-две попали на обувь, а я остановилась, покопалась в сумке, достала салфетки, загнулась раком, протерла обувь, потом прошествовала гордая с грязной салфеткой в руке, ища урну...

золотая рыбка
#167
Львица переориентировалась

Ха :))) А я зубную щетку еще ношу к тому же, шампунь масенький, кондишен масенький, пасту масенькую, МАЛО ЛИ КУДА ЗАНЕСЕТ :))))) ну и все остальное, типа ежедневок, салфеток и т.п.

т.е. ты каждый день не знаешь, где заночуешь? вот это жесть...

порядочный мужчина, если ты с ним встречаешься, должен купить тебе зубную щетку)

от друзей, лично я, ночью уезжаю на такси - какая разница где спать, но дома утром удобнее и собираться, да и отсыпаться. вы экономите на такси?

я прям даже не знаю что предположить, зачем вы таскаете зубную щетку с собой каждый день)

я беру если куда-то далеко еду (само собой) и иногда, если мне после работы или в обед к стоматологу - чтобы перед приемом почистить зубы.

золотая рыбка
#168
Гость

очень рекомендую носить с собой такие предметы ,когда выходите с детьми,

с детьми само собой - что-то поели на прогулке, чем-то обляпались, высморкались, поплакали, упали и т.д.

но тут же речь о том, что взрослая одинокая девушка носит с собой на работу.

золотая рыбка
#169
бемоль

Неправда. Мне даже гинеколог говорил, что использование влажных салфеток вместо сухой бумаги, когда нельзя сразу подмыться, сильно снижает риск развития инфекций вульвы и уретры.

мне лично сушит. я раз пробовала ввести в ежедневное употребление влажные салфетки - на второй день началось раздражение. интимные салфетки - это необходимость - на даче, в автобусной экскурсии где-нибудь по европе и так далее. но постоянно ими пользоваться - это кошмар. вы почитайте хоть состав!

Lapulia
#170

я себе в 36*6 всегда покупаю пачку 70 салфеток) мне надолго хватает. и не вонючие, а то меня запах ромашки жутко бесит))))

Гость
#171
милая добрая девочка

недавно, кстати, смотрела то ли среду обитания, то ли че то подобное на эту тему.. так вот что антибактериальные салфетки, что мыло, что гель - одна хе-рня, примерно одинаковое количество бактерий после них на руках остается. удаляют все бактерии только какие-то там супер салфетки, я не помню что там у них за действующее вещество..

спирт называется. ношу такие

моя бывшая одногруппница, вся такая из себя умная и крутая, тоже как половина девиц на этом форуме, на всё фи-фи. а зашла к ней в туалет - он весь коричневый, наверное год от г-на не мылся. вот это был шок )))

Гость
#172

у таких даже мыть руки в туалете противно. вообще к чему-либо прикасаться. потом пальцы липкие от грязи, никакой спирт не отмоет....

Муха
#173

Не ношу с собой салфетки. Как то обхожусь без них. Обувь протирать - дома помою. Руки? Не хожу по общественным туалетам, на работе у нас мыло есть "туалетное". Я, наверное, не сильно пачкаюсь.

Елена
#174

По роду професии у меня их дома всегда несколько пачек и с собой беру всегда, с ребенком когда идешь гулять особенно выручают, а еще бывает если на улице грязно, сейчас осень, перед входом в приличное место обувь хорошо претереть, они даже лучше, чем просто бумажные платочки

Елена
#175

Мне кажется, это НОРМАЛЬНО

танте ленхен
#176
Автор

..В общем она сказала что-то вроде того,что я помешана на чистоте и странная. Хотя я считаю, что я нормальная, просто ношу с собой, по 500 раз в день пол не мою и ручки дверей не протираю. А вы носите с собой салфетки?

еще и гель дезинфицирующий в маленькой упаковке ношу, и спиртовые салфетки тоже ношу, ... и чхала на мнение засранок с высокой башни:))))))))

Ф.М.
#177

да. и бумажные платочки и влажные салфетки. всегда.

Гость
#178

Покупала в Иль де Ботэ пудру и мне дали в подарок влажные салфетки, на них так и написано Иль Де Ботэ.

Они мне без надобности, валяются дома. Я ими мышку протераю и клавиатуру, если заляпала.

В туалеты не хожу, терплю до дома, ни по-маленькому, ни по-большому я чаще всего не хочу, да и поноса не бывает.

Но если случилось пойти в туалет, например, в кинотеатре, то обычно это по-маленькому и хватает просто туалетной бумаги. Если её нет, то на этот случай я ношу бумажные носовые платки (у меня часто бывает насморк).

Везде можно помыть руки с мылом, при любом кафе, кинотеатре есть умывальники. Не вижу никакой необходимости во влажных салфетках.

Гость
#179

Да и если уж на то пошло,то для интимной гигиены надо покупать специальные салфетки. Потому что прикасаться к интимным органам обычной влажной салфеткой из масс-маркета, пропитанной неизвестно чем, как-то стрёмно.

Но я и против интимных салфеток. Считаю, что это не обязательно. Если только в дорогу или поход...

Гость
#180
бемоль

Неправда. Мне даже гинеколог говорил, что использование влажных салфеток вместо сухой бумаги, когда нельзя сразу подмыться, сильно снижает риск развития инфекций вульвы и уретры.

Ну да, слушай больше врачей. Как-то наши прабабки без этих салфеток обходились и мылись не каждый день. И детей нормально рожали. А сейчас каждая вторая пара не может ребёнка зачать, а каждый третий - бесплоден. И все лечатся.

Гость
#181

.

мужик
#182

Буду первым мужиком отписавшимся :-) Раньше на железке работал, в 5утра срочно ехать надо было, в свой вагон пришлось идти с соседнего вагона. Думал в моем вагоне проводник спит. А когда проехав чуточку поезд встал в ожидании встречного поезда, из купе проводника охи вздохи слышал. Ну а после сначала девушка пошла в туалет подмываться а после и сам проводник. Теперь в поездах когда езжу, умываться хожу со своей водой. Правда многие у виска крутят, но я не против. Пускай почаще ходят в туалет кружки чайные мыть :-)

Катерина
#183

Всегда ношу с собой влажные салфетки (желательно антибактериальные) столько раз выручают, бывает, что месяц без машины и на маршрутках приходится ездить, деньги брать, держаться за поручни и тд. Я конечно помешана на чистоте, так как многие могут придти в макдак или кфс и кушать картошку немытыми целый день руками, я этого не понимаю, стараюсь или в туалет сходить руки помыть или салфетка, чтобы не отвлекаться от компании, а они не понимают, приходится незаметно это делать. И обожаю просто людей, которые думают также, как и я, но таких людей мало, все свиньи. Так же ношу с собой антибактериальный гель или спрей, но пользуюсь им редко. Салфетки для интимной гигиены тоже иногда ношу, но пользуюсь ими редко, так как удобнее туалетной бумагой воспользоваться, да и чаще дома хожу в туалет, а дома гигиенический душ. Девушки, а когда вы тампон меняете в общественном месте???? Что вы делаете? Нужно руки помыть перед, но пока дойдете от умывальника до туалета, подержитесь руками за ручку кабинки, за сумку, пока ее откроете, чтобы достать тампон, лучше протереть руки антибактериальной салфеткой, даже если вы используете тампон с аппликатором. Меня например очень бесит, когда мой парень потрогает телефон или деньги, а потом лезет ко мне обниматься или вообще трогать мое голое тело, сразу кричу на него, но вроде бы сейчас он запомнил - моет руки, да и на работе бывшей от него требовали не трогать телефон и мыть руки по локоть и еще дезинфектором намазывать. Да, я могу проехаться в маршрутке, оплатить проезд, потом придти в кфс и покушать немытыми руками картошку фри, но это настолько неприятно для меня, я очень сильно себя перестливаю, чтобы сделать такое. Просто как подумаю про червей в животе. Что какой-то бомж трогал десятку, к которой я только что прикасалась, и теперь жтими руками ем. И я ощущаю чистоту после антибактериальных салфеток, будто руки помыла, а никак не размазала грязь. Но все же руки мыть лучше, вы правы.

Алексей
#184

Всегда при себе влажные салфетки для интимной гигиены, обычно даже не одна упаковка - для комфортного посещения общественных туалетов. Отлично освежают анус после дефекации, можно провести гигиену головки полового члена. Есть при себе влажные салфетки - испражнить кал в общественном туалете не проблема.

Соня
#187

Да, постоянно с собой. Очень нравятся салфетки bella и носовые платочки. Они очень нежные, быстро и хорошо впитывают влагу!

Оля
#188
Соня

Да, постоянно с собой. Очень нравятся салфетки bella и носовые платочки. Они очень нежные, быстро и хорошо впитывают влагу!

Тоже очень нравятся. Для ребенка покупаю. Их мягкая и приятная на ощупь текстура не раздражает нежный кожный покров ребенка. При этом бюджетные.

Лена
#189
Оля

Тоже очень нравятся. Для ребенка покупаю. Их мягкая и приятная на ощупь текстура не раздражает нежный кожный покров ребенка. При этом бюджетные.

Это какой бренд? Понравилось описание салфеток.

Оля
#190
Лена

Это какой бренд? Понравилось описание салфеток.

Польская марка) Салфетки не разлезаются при использовании, в удобной компактной упаковке, довольно таки удобны в различных ситуациях. Соотношение цена - качество просто идеальное.
Идеальные салфетки которые всегда со мной!
Добавляет плюсик экологически чистая упаковка.
Яркие зверюшки на упаковке радуют детей.Я довольна ими, удобный способ извлечения бумажных платочков позволяет всегда с легкостью пользоваться ими в любой момент. Попробуйте)

Жанна
#191

Ношу и то, и другое, тем более всё время с детьми)) сейчас влажные салфетки Нэппиклаб куплены, их для поп использовать можно, раздражения не вызывали. Но вообще пользуемся крайне редко, больше на всякий случай лежат.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы