Гость
Статьи
Платья и туники

Платья и туники

Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам:
1. Сейчас в магазинах много платьев на неопределенный сезон. Слишком легкая ткань для осени-зимы-весны, надо с чем то комбинировать или рисковать замерзнуть. Как лучше носить такие платья? Или вернее с чем? http://images.wildberries.ru/big/000311492-1.jpg; http://images.wildberries.ru/big/000305484-1.jpg

2. Актуальны ли еще вещи с жаккардовыми узорами?

3. Как вы носите платья с короткими рукавами? Предпочитаете одевать под них водолазку(полупрозрачную или трикотажную) или комбинировать их с болеро, кардиганами, и т.д.? Платья подразумеваются такого типа: http://images.wildberries.ru/big/000305741-1.jpg;
или http://images.wildberries.ru/large/000251701-1.jpg

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лайра Боэм
#1

первые 2 фото - я бы сказала, что это больше подходит на весну. слишком легкие, чтобы сверху одеть пальто (сейчас, в октябре) или даже на холодный день летом.

2) дайте пример.

3) с первым можно комбинировать какую-то водолазку. возможно, из очень легкой полупрозрачной ткани, хотя, можно попробовать и плотную, чтобы носить вместе зимой.

второе не подразумевает никаких доп. вещиц. (кстати, клевое). т.к. вырез горловины такой, что ну никак не может носиться как сарафан, тем более у него по низу разрез (т.е. "легкий" вариант и ну никак не будет сочетаться с теплыми колготками, которые одеваются осенью-зимой)

в том же магазине регулярно покупаю платья, очень много вариантов на зиму и осень. буквально во вторник купила еще одно, довольна, уже ношу.

Лайра Боэм
#2

*** поясню

первые 2 фото - я бы сказала, что это больше подходит на весну. слишком легкие, чтобы сверху одеть только одно пальто (сейчас, в октябре) - будет холодно.

может подойти на весну или даже на холодный день летом.

Гость
#3
Лайра Боэм

2) дайте пример.

Лайра Боэм, спасибо за ответы.

Вроде такого:

http://images.wildberries.ru/big/000303708-1.jpg ;

http://images.wildberries.ru/big/000311496-2.jpg ;

Гость
#4

первое платье очень симпатичное, но специфическое. Конечно, как весенне-летний вариант идеально, можно, наверное куда-нибудь в гости в нем пойти или на вечеринку. Но для работы/учебы оно вряд ли подходит.

второе платье само по себе интересное, но уж никак не с черными колготками и сапогами. И тоже летний вариант.

третье, мне кажется, хорошо будет сочетаться с водолазкой с длинным рукавом и плотными колготками (но не черными). Модель на все случаи жизни.

а в четвертом явно чего-то не хватает, аксессуара какого-то что ли. Но опять не офисный вариант - нет рукавов

Гость
#5

Легкие платья (вроде первого), можно носить зимой с теплым длинным однотонным кардиганом. Цвет у него вполне осенний.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема