Гость
Статьи
компьютеры Sony Vaio

компьютеры Sony Vaio

Вам нравятся компьютеры Sony Vaio ? Собираюсь купить ноутбук.Хочу почему-то именно этот.

Lizavetta
12 ответов
Последний — Перейти
Матрена
#1

Купила недавно. Не сказать чтобы супер. Притормажвает. То ли я чайник, то ли комп все-таки обычный преобычный

анонимКА
#2

Отвратительные. У моего через полгода полетел вентилятор - это их слабое место. Через два года полетела матрица и жесткий диск. При том параметры на среднем, если не низком уровне, а вот цена за такую лажу ну просто заоблачная. Если хотите выпендриться - берите. Я купила в Германии, потому что решила, что Сони, да еще и купленный в Европе будет неубиваемый, а это оказалось редкостное г-вно. Я потом только узнала, что Сони компы - это один большой глюк.

анонимКА
#3

На работу купили Acer из серии Aspire - не можем нарадоваться.

LOL
#4

хоть он и пробыл у меня года 4 пока его не стыбзили, с самого начала глюки были, то звук пропадёт, то еще какой-то финт выкинет. Батарея разряжалась за минуты. Короче за такую цену - нееее. Купила себе Тошибу в 2 раза дешевле (с такими же качествами память больше, качество звука на ноута оч хорошее) и горя не знаю! Вам советую всё -таки подумать! Удачной покупки!

анонимКА
#5
LOL

хоть он и пробыл у меня года 4 пока его не стыбзили, с самого начала глюки были, то звук пропадёт, то еще какой-то финт выкинет. Батарея разряжалась за минуты. Короче за такую цену - нееее. Купила себе Тошибу в 2 раза дешевле (с такими же качествами память больше, качество звука на ноута оч хорошее) и горя не знаю! Вам советую всё -таки подумать! Удачной покупки!

О дааа, батарея - это вообще жесть, разряжается очень быстро. Мой точно 4 года не протянет. А комп за такие деньги каждые 2,5 года менять - дорогое удовольствие.

LOL
#6
анонимКА

О дааа, батарея - это вообще жесть, разряжается очень быстро. Мой точно 4 года не протянет. А комп за такие деньги каждые 2,5 года менять - дорогое удовольствие.

Ваш текст

100%

тож имя не назову
#7
анонимКА

На работу купили Acer из серии Aspire - не можем нарадоваться.

блин, а у меня эйсер из этой же серии - так через месяц кнопка "1" работать перестала((

Матрена
#8
анонимКА

О дааа, батарея - это вообще жесть, разряжается очень быстро. Мой точно 4 года не протянет. А комп за такие деньги каждые 2,5 года менять - дорогое удовольствие.

У меня тошиба был, после него Сони купила. Тошиба прожил меньше года. Сплавился. Отвратительный вентель. Кнопки повылетали. И это при том что его мало юзали и совсем не дети. Так что если выбирать между сони и тошиба , тро берите Огрызок

фб
#9
Матрена

У меня тошиба был, после него Сони купила. Тошиба прожил меньше года. Сплавился. Отвратительный вентель. Кнопки повылетали. И это при том что его мало юзали и совсем не дети. Так что если выбирать между сони и тошиба , тро берите Огрызок

Ваш текст

у моего знакомого тошиба уже давненько, и все супер работает, а соня у него полетел до этого.

Гость
#10
фб

Матрена

У меня тошиба был, после него Сони купила. Тошиба прожил меньше года. Сплавился. Отвратительный вентель. Кнопки повылетали. И это при том что его мало юзали и совсем не дети. Так что если выбирать между сони и тошиба , тро берите Огрызок

Ваш текст у моего знакомого тошиба уже давненько, и все супер работает, а соня у него полетел до этого.

У меня тошиба был лет семь назад. Служил верой и правдой 6 лет. Был жив, ни одной детали не потерял. Умер от старости. Поэтому купила новую тошибу. Новый и рядом не стоял со старой и через год издох. Сделала вывод что нынче тошиба уже не та. И купила сони. Но как оказалочсь, сони не сильно отличается((

Педро
#11

Купил Dell - очень доволен.

А Sony нафиг надо - непонятно за что такая цена.

Iksus
#12

У меня вайо - брала больше для понтов, чем для дела. Разряжается быстро очень - самый большой минус. А в остальном - обычный ноут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем