Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

компьютеры Sony Vaio

Вам нравятся компьютеры Sony Vaio ? Собираюсь купить ноутбук.Хочу почему-то именно этот.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Купила недавно. Не сказать чтобы супер. Притормажвает. То ли я чайник, то ли комп все-таки обычный преобычный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Отвратительные. У моего через полгода полетел вентилятор - это их слабое место. Через два года полетела матрица и жесткий диск. При том параметры на среднем, если не низком уровне, а вот цена за такую лажу ну просто заоблачная. Если хотите выпендриться - берите. Я купила в Германии, потому что решила, что Сони, да еще и купленный в Европе будет неубиваемый, а это оказалось редкостное г-вно. Я потом только узнала, что Сони компы - это один большой глюк.

Нравится0
    Не нравится0
  • На работу купили Acer из серии Aspire - не можем нарадоваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • хоть он и пробыл у меня года 4 пока его не стыбзили, с самого начала глюки были, то звук пропадёт, то еще какой-то финт выкинет. Батарея разряжалась за минуты. Короче за такую цену - нееее. Купила себе Тошибу в 2 раза дешевле (с такими же качествами память больше, качество звука на ноута оч хорошее) и горя не знаю! Вам советую всё -таки подумать! Удачной покупки!

Нравится0
    Не нравится0
  • LOL

хоть он и пробыл у меня года 4 пока его не стыбзили, с самого начала глюки были, то звук пропадёт, то еще какой-то финт выкинет. Батарея разряжалась за минуты. Короче за такую цену - нееее. Купила себе Тошибу в 2 раза дешевле (с такими же качествами память больше, качество звука на ноута оч хорошее) и горя не знаю! Вам советую всё -таки подумать! Удачной покупки!

О дааа, батарея - это вообще жесть, разряжается очень быстро. Мой точно 4 года не протянет. А комп за такие деньги каждые 2,5 года менять - дорогое удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • анонимКА

О дааа, батарея - это вообще жесть, разряжается очень быстро. Мой точно 4 года не протянет. А комп за такие деньги каждые 2,5 года менять - дорогое удовольствие.

Ваш текст
    100%

Нравится0
    Не нравится0
  • анонимКА

На работу купили Acer из серии Aspire - не можем нарадоваться.

блин, а у меня эйсер из этой же серии - так через месяц кнопка "1" работать перестала((

Нравится0
    Не нравится0
  • анонимКА

У меня тошиба был, после него Сони купила. Тошиба прожил меньше года. Сплавился. Отвратительный вентель. Кнопки повылетали. И это при том что его мало юзали и совсем не дети. Так что если выбирать между сони и тошиба , тро берите Огрызок

Нравится0
    Не нравится0
  • Матрена

У меня тошиба был, после него Сони купила. Тошиба прожил меньше года. Сплавился. Отвратительный вентель. Кнопки повылетали. И это при том что его мало юзали и совсем не дети. Так что если выбирать между сони и тошиба , тро берите Огрызок

Ваш текст
    у моего знакомого тошиба уже давненько, и все супер работает, а соня у него полетел до этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • фб

Матрена
    Ваш текст у моего знакомого тошиба уже давненько, и все супер работает, а соня у него полетел до этого.

У меня тошиба был лет семь назад. Служил верой и правдой 6 лет. Был жив, ни одной детали не потерял. Умер от старости. Поэтому купила новую тошибу. Новый и рядом не стоял со старой и через год издох. Сделала вывод что нынче тошиба уже не та. И купила сони. Но как оказалочсь, сони не сильно отличается((

Нравится0
    Не нравится0
  • Купил Dell - очень доволен.
    А Sony нафиг надо - непонятно за что такая цена.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вайо - брала больше для понтов, чем для дела. Разряжается быстро очень - самый большой минус. А в остальном - обычный ноут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни