Гость
Статьи
А есть такие кто сам …

А есть такие кто сам подарил плохой подарок на нг?

Вот многие пишут, что им подарили что-то плохое. А есть ли такие, кто сам подарил плохое? может не специально, но оказалось что не угодили подарком. Интересно одна я такая или нет. Было очевидно, что маме мой подарок не понравился, хотя я старалась, выбирала. Купила ей хорошие конфеты (сама без повода она такие бы не купила, так как недешевые, ну я и подумала что пусть попробует их) и палантин хороший, приятный на ощупь. Денег у меня мало, маленькая зарплата. Но я старалась угодить и купить что-то на имеющиеся деньги. По маминому лицу было ясно, что она подумала что я подарила фигню, она даже предложила "сама носи этот палантин"

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
боже упаси
#1

может быть мама это из лучших побуждений сказала, уверена ей были приятны и Ваши подарки и внимание, это 100%

Гость
#2

что такое па&ъ246;лантин?

Гость
#3

палантин

Лика
#4
Гость

палантин

гугл вам в помощь))

Это такой широкий длинный шарф.

Гость
#5

что у вас за мамы-дурынды.

Лика
#6
Гость

что у вас за мамы-дурынды.

а я вообще на подобных людей удивляюсь. Которым даришь подарок, а они умудряются своим видом показать типа "что за фигню ты мне подарил?". Тем более если подарок сделал близкий человек. Имхо, это вообще надо быть каким-то чурбаном без малейших зачатков деликатности, чтобы человека вот так "опускать".

#7

я никому ничего не дарила)))) и не стыдно даже, ну а что, я не работаю, денех нет))

#8

а не, я вру. Дарила. Но не фигню. Я всегда дарю то, что себе хотела бы в подарок, ни разу не промахивалась. Например если у подруги есть ребенок, то можно ребенку подарить хорошие краски, подруга даже не подумает о том, что вы ей ничего не подарили)

А у племяшки любимый мультик - винипух, я ей винипуха резинового подарила, она тааак обрадовалась)))

Вот бы мне подругу
#9
подруги

я никому ничего не дарила)))) и не стыдно даже, ну а что, я не работаю, денех нет))

Ваш текст

То то и оно, я сама тоже не работаю, еще не хватало что-то кому-то дарить, когда самой не на что жить.

Гость
#10

Никогда не кривилась при виде подарков. Ну откуда посторонний человек может знать, что мне нужно, если зачастую я сама этого не знаю?????

Ну мне один раз утюжок подарили , при том,что у меня свои абсолютно прямые волосы. Человек думал,что я выпрямляю и вообще "все выпрямляют!". Но я обрадовалась - можно передарить кудрявой подружке)))))

не смотрите НТВ
#11
Вот бы мне подругу

Ваш текст



То то и оно, я сама тоже не работаю, еще не хватало что-то кому-то дарить, когда самой не на что жить.

Я не работаю, но всем , кому надо, подарки подарила.

не смотрите НТВ
#12

з.ы. подарок не обязательно же покупать и чтобы он был супер-дорогой.

нея
#13

в этом году ничего не дарила, а наоборот получала - и на НГ. и на новоселье :))

А вообще, самым плохим подарком что я дарила, был набор средств от перхоти для лучшей подруги. Причем дорогой, хороший и помогающий. и она была бы рада подарку. Только вот я почему-то умудрилась вручить его ей на глазах у ее жениха. Обижалась до 8 марта

йаааазь
#14

маме подарила дорогой кофе с запахом "вишня в шоколаде". А она мне выдала, что ненавидит запах шоколада)))

Но я не обижаюсь, пью кофе сама, мы даже прикалываемся по этому поводу.. Да и вообще, нужно попроще ко всему относится. Все таки родные люди.

А Ваша мама могла бы просто помягче сказать, что ей палантин не подошел.

олюня
#15

мне несколько лет назад любовник пытался подарить какойто свитер-кофту ярко-красного цвета. я скривилась и объяснила что яркие цвета не ношу. в итоге он мне передарил чей-то палантин - обожаю его и книжки - я сама попросила. мы специально ездили в книжный магазин. а ему я выбирала девайс для ноута. купила. он обрадовался. а мне потом показалось что он плохо работает... было обидно. тк стоил денег а не дешевка

олюня
#16

мне как-то на др родственники со стороны мужа подарили золотую цепочку с кулоном фианитом. цепочка была такая тонкая и короткая что больше подошла бы ребенку. я ее не носила тк едва можно было застегнуть и расстегнуть. при случае продала в поездке на рынке. там оказалось что-то около 1 грама. мне к тому времени мама подарила свою цепочку - старую длинную

Гость
#17

Так я не угодила,потратилась и не понравилось тутутут,огорчена была

Ангелок))
#18

такого не помню,потому что подарок нельзя покупать впопыхах,нужно заранее разузнать что нравится а что нет категорически,чтобы потом не видеть кислых мин недовольных)

Гость
#19

раньше была мода на цепочки для стопы. Мама носила. И тут у неё ДР, мы не знаем что подарить, решили купить золотую цепочку на ногу. Тоже было видно что зря купили, не обрадовалась она подарку и носила может 1 раз. Уже лет 10 лежит в шкатулке.

А никогда не угадаешь что подарить чтобы обрадовать. Или знаешь, но это стоит огого, а денег нет.

Я помню как мне родители мультифункциональный тренажёр на ДР подарили. А я пришла и как будто он всегда дома стоял ))) ноль эмоций. Мама говорит "ну ты хоть рада?", а я "рада, рада". Сколько он стоит... наверное раз в год на него взберусь на пару мин и всё.

Ещё помню как тётя браслет подарила, такой фиговый. Со стразами, мощный такой, тооолстый. В стиле "я гламурное блондинко". А потом ещё обиделась что я не надела его на один праздник. Во люди бывают. Подарила и забудь! А буду я его носить или передарю или может за три копейки продам, это уже моё дело. Ещё бы подарила серый свитер в ромбик в стиле а ля 80-ые и требовала бы чтобы я его носила

кукушка
#20

Я один раз подорила знакомой девушке (вовсе не близкой подруге) книгу по финтесу, ну типа там упражнения всякие. Моя мысль работала так: книга хорошего качества, с фотографиями и упражнения все понятны. Думаю, всякой девушке не будет лишней. А девушка та была очень худенькой, еще и рост маленький. Когда она ее развернула, то конечно заулыбалась, но все-таки удивилась. Теперь (почти 10 лет прошло) думаю, что мой подарок был не в тему.

Гость
#21

я всегда любому подарку рада,хоть кусок мыла подарят из Лаша за 200 р все равно приятно( не смотря на то ,что у меня их целый шкаф), потому ,что для меня самое главное ,что человек про меня не забыл

поэтому для меня удивительно,когда люди выказывают недовольство подарками..

подарила подруге в этом году набор электронных сигарет ,2 штуки в коробочке и куча фильтров, курит она очень много и все хочет бросить ,думала,что электронная сигарета ей пригодится, так как с ней все- таки легче бросить, она была очень недовольна ,даже не скрыла это..неприятно

Мартисия
#22

А я подарила маме помаду, карандаш и тени Мэйбэлин, з/п у меня маленькая, в нашем городе это дорого, так вот тени маме ну совсем не понравились по цветам(((( расстроилась, она всегда пользуется сереневыми, а тут какой-то сливовый оттенок появился, кот. виден только на ее веках.

Елочка новогодняя))))
#23

А мне бывший на заре наших первых свиданий подарил набор "Мэри Кэй" в красном мешочке. Там был крем для тела с жутким сильным ароматом духов и БЛЕСТКИ для тела))) Так я такую радость изобразила, а он был тоже очень доволен))))) Мужчина не бедный совсем (своя фирма, хорошая машина, дом) да и мне уже было 26 лет. Ну ничего, мы блетсками для тела в ночной клуб мазались с подружками))))

Гость
#24

А я вот подарок купила подруге, а она даже мне не звонила еще и с нг не поздравила,так что вот сижу я со своим подарком,наверно себе оставлю((( Тем более я знаю что мне она ничего дарить не собирается...

Вау гречка
#25

Я подарила племяннице губную гармошку. Хорошую, громкую. Звук - как будто кошку заживо пилят тупой пилой.

Канадка
#26
Вау гречка

Я подарила племяннице губную гармошку. Хорошую, громкую. Звук - как будто кошку заживо пилят тупой пилой.

:)))))))))))))))))))

Гость176
#27
Вау гречка

Я подарила племяннице губную гармошку. Хорошую, громкую. Звук - как будто кошку заживо пилят тупой пилой.

а племяшка мелкая?) родители, наверно, в восторге))

ТРОЛЛейбус
#28

я тоже племяннице подарила мелодичную ***,только не гармошку,а синтезатор,тоже громкий

Сойка
#29

А я помню собрала друзей на ДР, пришла хорошая знакомая со своим парнем и дарит мне пакет, а в пакете кухонное полотенце вафельное маленькое, я так расстроилась, не оттого, что хотела подарков, а оттого, что разочаровалась в человеке, неужели же можно так опозориться, лучше бы ничего не дарила, а потом после гостей уже стала раскладывать и в этом же полотенце оказался завернут неплохой косметический набор, но сначала его не было точно, видимо у нее в сумке выпало, а она перед дверью стала выкладывать в пакет и не заметила

Гость
#30

Дарите всем деньгами и проблем не будет. Деньги нравятся всем без исключения.

нананакамон
#31

а моя мама передарила мой подарок( знакомый привез сладости из-за границы).Сначала она хотела подарить те конфеты,которые подарила мне, а когда я возмутилась она, втихаря, даже не спросив, утащила мой подарок.Так обидно стало. И мой подарок на Николая ( я ей дарила) кому-то отдала.

смакер
#32

Бодарили фиговый подарок? Пошлите их куда подальше и забейте!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы