Гость
Статьи
А Вы подкармливаете …

А Вы подкармливаете птиц?

Это очень важно!Особенно зимой!Только начав не бросайте - они привыкают и потом, если внезапно прекратить, умирают!

Наташа
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кристина
#52
Скотти

за прошлый год съели 40 кг семечек. В этом начали второй 10-кг мешок. Вопрос знающим: можно ли синицам прикручивать соленое сало, если его предварительно помыть?

вместо сала повесьте кусок мяса нежирный. Сало хорошо бьет по печени птицы.

Зина
#53

А можно птиц кормить манной кашей?

Гость
#54

Ни в коем случае!Сало лучше внутреннее , только не соленое мне выммоченное!

Гость
#55
Гость

Да, кидаю из окна хлеб. Там постоянно хлеб дежит, в любое время года, не только я кидаю. Снег весь истоптан лапками голубей и мелких птичек.

Вот думаю, может ещё где покидать.

Вот он пример дебила кидающего хлеб на землю

Гость
#56
Незнакомка

Люди, помогите опознать... На кормушку прилетают птицы, которые мы обозвали, как лже-синицы и еще одни, обозванные псевдо-воробьями. Похожи, но отличаются, а их названий не нашли (((

Синиц и воробушков много видов))) И все на другжгруга не похожи)))

Гость
#57
Злата

Специально этим не занимаюсь,но иногда крошу старый хлеб и сухари,не знала,что это вредно.Но у нас в городе очень много голубей и ворон,прям нашествие какое-то,они не боятся,бывае,что летят прям в лицо,а огомный воронье онднажды напали на знакомую,пробили ей голову до крови и растащили то,что было в пакете из еды...Так что даже не знаю,стоит ли подкармливать этих птичек...

Голуби это вообще паразиты бестолковая птица, мне столько кармушек разнесли, хоть из пулемета стреляй)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы