Гость
Статьи
Какая з\п у офисного …

Какая з\п у офисного планктона?

На что расчитывать? Можно ли приходить в джинсах и шлепках?
И какой график?

Клара
27 ответов
Последний — Перейти
как то так
#1

1)разная

2) можно конечно, чем круче шлепки - тем выше з/п

3) любой,( зависит от бренда шлепок)

Нищий
#2

Можно если в анал даешь.

Бродяга
#3

Ипанутый вопрос какой-то :)

Гость
#5

планктон в шлепках )))

жу-жу
#6

сидеть весь раб день

хоть в трусах

5/2

30000

Гость
#7

casual , 250К в месяц

Гость
#8

30-40 тыр средний планктончик

Нищий
#9
Гость

30-40 тыр средний планктончик

Дохрена. 30-40 - хорошая зарплата, а планктончик внизу, 10-15-20 скорее.

Гость
#10
Гость

30-40 тыр средний планктончик

хммммм..это вы о Москве?)))

во многих российских городах зарплата в 10 тыщ уже за счастье.

а тыщ 5-8 считается нормально и хорошо.

Бродяга
#11
Гость

30-40 тыр средний планктончик

А 50, уже по-выше планктончик???

Гость
#12
Гость

хммммм..это вы о Москве?)))

во многих российских городах зарплата в 10 тыщ уже за счастье.

а тыщ 5-8 считается нормально и хорошо.

да, я о Москве

Гость
#13

Тот планктон что имеет время на вумане сидеть, зарабатывает в провинции 5-6, а Москве до 25 тысяч в месяц. Это бесполезные сотрудники, балласт.

Арбайтерша
#14

Кагда директар ззади падходит и легонька дает шленки па попе - зарплата павышается.

#15

У меня на работе меньше 25 не зарабатывает никто...

Самый низший персонал - ровно 25.

дресс-кода нет, соц. пакета правда тоже)))

Мери
#16

Я из провинции, зарабатываем 35 тыщ. Вы еще учтите какая организация, государственная или частная... =)

Мери
#17
Гость

Тот планктон что имеет время на вумане сидеть, зарабатывает в провинции 5-6, а Москве до 25 тысяч в месяц. Это бесполезные сотрудники, балласт.

Да уж это точно. У нас вот например дел всегда завались, в соц.сетях и на форумах не посидишь. Под конец раб. дня кажется, что мозг взорвется....

Бриля Лик
#18

30-40 провинция.

Шлепки у меня на шпильке (без пятки, я серьезно).

Только джинсы.

График как у всех.

Соцсети не заблокированы, но на них никто не сидит, тк у всех полно работы и _опа в мыле.

#19

Жуть. Я преподаватель и то больше зарабатываю. Что же все так учителей жалеют? Мы явно не беднее офисного планктона. Правда я в Москве.

#20

Ну так только глупые продолжают жалеть учителей и врачей в Москве.

Учителя от 50 (сразу после вуза в гос.школе по программе "Молодой специалист"), врач на скорой около 80 (при желании и при интенсивном графике), в поликлиннике от 40 - все примеры - мои знакомые.

катя
#21
Лайна

Жуть. Я преподаватель и то больше зарабатываю. Что же все так учителей жалеют? Мы явно не беднее офисного планктона.

+ 100000000000

правда! чуть что - повышают учителям и военным!!! бесит уже!!!!!! сотни других работ же!!!!!и мы гораздо беднее их!

гостья
#22
_Siamskaya_

Ну так только глупые продолжают жалеть учителей и врачей в Москве.

Учителя от 50 (сразу после вуза в гос.школе по программе "Молодой специалист"), врач на скорой около 80 (при желании и при интенсивном графике), в поликлиннике от 40 - все примеры - мои знакомые.

Ой! Не надо только про зарплату в Москве. Так бы и поубивала всех этих жопотёров проклятых.

Гость
#23

А я тоже планктон))) Дрес-кода нет, официальная зарплата 85 штук и еще неофициальной набегает в месяц 30-40, Москва

Знойная красавица
#24

Автор, а почему шлепки так дороги Вам? Ну джинсы я еще могу понять.... Вообще-то на любой работе надо работать, а дресс-код в некоторых фирмах более строгий, в некоторых менее... И уже который раз встречаю такое пренебрежение здесь на вумане к "офисному планктону"... Девушки, а вам не обидно? Или вы не работаете вообще совсем? Я вот за границей живу, впахиваюсь до пота, в офисе тоже, планктоном себя никогда не назову и не позволю себя так назвать.

Мери
#25
Лайна

Жуть. Я преподаватель и то больше зарабатываю. Что же все так учителей жалеют? Мы явно не беднее офисного планктона. Правда я в Москве.

И дураку ясно, что учителя в Москве зажрались! В провинции учителя - 10 тыщ получают.

#26
Мери

И дураку ясно, что учителя в Москве зажрались! В провинции учителя - 10 тыщ получают.

А что значит зажрались? Ужасно, что в провинции учителей не ценят, но что нам теперь, отказаться от своей зарплаты из солидарности? Тем более, что у нас и цены другие - аренда квартиры в которой я живу - 40тыс. в месяц.

гостья
#27
Лайна

А что значит зажрались? Ужасно, что в провинции учителей не ценят, но что нам теперь, отказаться от своей зарплаты из солидарности? Тем более, что у нас и цены другие - аренда квартиры в которой я живу - 40тыс. в месяц.

В провинции, стало быть, никого не ценят. У всех маленькие и супермаленькие зарплаты.

Груня
#28

дресс-кода нет, страховки нет, фирма небольшая, коллектив не так чтобы молодой, 50% приезжие с липовой регистрацией. зп 45т.р. - мало, практически ничего не скопила работая на этой месте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 412 тем
Новые темы за все время: 32 412 тем
Популярные темы за все время: 15 362 темы