Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую жизнь ВЫ выбираете???

Устроилась на интересную работу месяц назад. Неприятный период притирки позади. Начинаю получать удовольствие. Но! Не покидает ощущение, что я пропускаю что-то очень важное. Что жить от пт до пт - это не то, чего я хотела. Что лучше бы я рисовала с ребенком снеговика или пекла пирог на ужин. Что важнее разобрать шкаф или нагладить свежую пачку белья.
Когда же все это было в моей жизни - я сидела дома - мне казалось, что все подруги далеко впереди и, в случае, если их бросит муж, они не сильно расстроятся и смогут прокормить ребенка.
Что Вы выбираете для себя?

Ответы (12) Ответить
  • ))) совмещай, автор

• Реклама

• имей я возможность я бы выбрала дом

• Дома больше нравится.
    И без детей.
    Но правда, с кучей недвижимости:-)))))

• Жизнь с 500 миллионами долларов. Мелко мыслите, автор.

• я бы оч. хотела сидеть дома и заниматься ребёнком и хозяйством. Но с другой стороны, я хочу обеспечить своё будущее не за счёт мужа. Да же если бы у меня был муж я бы всё равно обеспечивала свою фин. независимость. Так что в ближайшие годы, я зарабатываю, чз 10 лет я рожу ребёнка и буду сидеть дома со своими детьми.

• Жизнь человека разумного, а не растения. А это подразумечает ответственность за свое поведение и жизнь, не имея нормальной профессии и систематичного дохода этого нельзя иметь.

• Гость

Дома больше нравится.
    И без детей.
    Но правда, с кучей недвижимости:-)))))

хаха, я б тоже так хотела)))

• Я выбираю свободу! Фри ланс, независимость, хочу дома сижу, хочу работаю.!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь