Гость
Статьи
Какую жизнь ВЫ …

Какую жизнь ВЫ выбираете???

Устроилась на интересную работу месяц назад. Неприятный период притирки позади. Начинаю получать удовольствие. Но! Не покидает ощущение, что я пропускаю что-то очень важное. Что жить от пт до пт - это не то, чего я хотела. Что лучше бы я рисовала с ребенком снеговика или пекла пирог на ужин. Что важнее разобрать шкаф или нагладить свежую пачку белья.
Когда же все это было в моей жизни - я сидела дома - мне казалось, что все подруги далеко впереди и, в случае, если их бросит муж, они не сильно расстроятся и смогут прокормить ребенка.
Что Вы выбираете для себя?

Free
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

))) совмещай, автор

Гость
#2

имей я возможность я бы выбрала дом

Гость
#3

Дома больше нравится.

И без детей.

Но правда, с кучей недвижимости:-)))))

Мадам Грицацуева
#4

Дом однозначно.

Гость
#5

однозначно НЕ дома.

Life
#6

Жизнь с 500 миллионами долларов. Мелко мыслите, автор.

оба на!
#7

я бы оч. хотела сидеть дома и заниматься ребёнком и хозяйством. Но с другой стороны, я хочу обеспечить своё будущее не за счёт мужа. Да же если бы у меня был муж я бы всё равно обеспечивала свою фин. независимость. Так что в ближайшие годы, я зарабатываю, чз 10 лет я рожу ребёнка и буду сидеть дома со своими детьми.

ода
#8

Жизнь человека разумного, а не растения. А это подразумечает ответственность за свое поведение и жизнь, не имея нормальной профессии и систематичного дохода этого нельзя иметь.

Гость
#9
Гость

Дома больше нравится.

И без детей.

Но правда, с кучей недвижимости:-)))))

хаха, я б тоже так хотела)))

Гость
#10

дома скучно

Гость
#11

Я выбираю свободу! Фри ланс, независимость, хочу дома сижу, хочу работаю.!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем