Гость
Статьи
А есть ли тут такие, …

А есть ли тут такие, кто вообще не хочет работать? (вопрос для девушек, женщин)

Если есть, то напишите причину, по которой не хотите работать.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
_veter_
#51

работа - рабство! Максимум можно работать 3-4 часа в день в собственное удовольствие)

В думках
#52

Ой, девочки... Знаете, я тоже относительно недавно спала и видела себя НЕ на работе. Чтобы домашними делами спокойно заниматься, за собой ухаживать.. Но! То что мы представляем себе, и то что есть на самом деле - это две большие разницы. У меня много увлечений, я человек творческий. Все мечтала: вот осяду дома, буду и себе время уделять, и своим многочисленным хобби, буду смотреть фильмы, бороздить просторы интернета, вкусно готовить... да-да.. Я не работаю полторы недели и уже чувствую, что схожу с ума! Мне не с кем общаться! У меня ничего не происходит! Живу одна, мужа и детей нет. Друзья работают. Кстати, я езжу на учебу 3 раза в неделю, но этого не достаточно. Я превращаюсь в клушу с немытой головой,потому что "незачем" и грязной посудой в раковине, потому что "сейчас лень, пойду полежу, сделаю завтра". Причем я совсем не отношусь к тем, кто носистя как электровеник целый день, и пыль столбомстоит. Воспринимаю себя больше спокойным домоседом. Но находиться дома постоянно оказалось для меня невыносимым. Никого не призываю сразу бежать и устраиваться на работу, у всех разные цели в жизни. Я тоже не люблю работать с 9 до 18 пять дней в неделю (а если и "повезет", то и выходные), далеко ездить, задерживаться, рано вставать, сплетни в коллективе... Нашла выход - меня вполне устраивает сменный график работы среди людей со схожими интересами :) И поработать успеваешь, и дома поидеть, и новости есть, и чувство собственной нужности в общем деле при мне :)) Каждому свое.

В думках
#53

И еще...где-то выше прочитала вопрос,мол "как может нравиться работать бухгалтером?" А мне нравится! :))

любимая
#54

Я раньше думала: как можно не работать??? Это же деградация! На самом деле, для женщина деградация, когда она вынуждена работать от и до. Я сейчас сижу с высокой температурой и даже больничный себе позволить не могу, поскольку это дорого, как минимум 70 процентов вычтут. Слава Богу, хоть отгулы есть.

Гость
#55

Я то же люблю свою бухгалтерскую работу.Все эти циферки-бумажки))).Но мне например, не везет с работой,поставишь учет разгребешь периоды-поплатят, а потом хоп. и жену или любовницу приводят.Или упорно не платят обещанную з/п.Вот сейчас дома, но в таком ужасе, не привыкла, боюсь, миллион а вдруг то случится, а вдруг это, или покупаю себе подводку а сердце дергается"ты ж не работаешь, значит не заслужила!"Муж наоборот всю жизнь говорил -дома сиди, но что то внутри меня очень неуютно себя чувствует если я безработная((

Гость
#56

Не хочу работать. Надоело это страшно. Но не могу себе этого позволить. Никто меня содержать не собирается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем