Гость
Статьи
Что дарить свекрови на …

Что дарить свекрови на 8 марта!

Девченки,подскажите что подарить свекрови на 8 марта? Цветы я уже заказала,а подарка нет. Крема, духи, постельное белье,халаты, посуда все это когда то уже дарилось. Увлечения или хобби у нее как такового нет. ей 56. У нас хорошие отношения,но фантазия моя иссякла. Посоветуйте пожалуйста.

Карина
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

настольный фонтан. такого у нее наверно нет)

Свекровь.
#2

Мне в последнее время дети дарят "поездки". Когда какие. От однодневного Суздаля до ..... Мне очень нравится.

Гость
#3

шкатулка для украшений.

tutu ежик
#4

ничего

Гость
#5

палантин, шарф красивый

VIP-персона
#6

подарочный сертификат-не ошибетесь.

Гость
#7

Поездку на 365 дней я бы подарила.

666
#8

я купила цветок в горшке бегонию она вся в цветах нежно розовых

domik
#9

сертификат в СПА салон

Диана
#10

сервиз красивый,думаю будет в восторге свекровь

Алиса
#11

почему вы так заморачиваетесь? на этот праздник должен сын ее голову ломать, что подарить матери и жене

гость
#12

Билеты в театр.

Карина
#13

Спасибо!, я как раз в турагенстве работаю, и мы с мужем отправляли ее и мою маму отдыхать в декабре, у них отпуск был!!!

Карина
#14

алиса,ее сын заморочен только мною.....))) а мне свекровь не безразлична!

ГостьЯ
#15

я своей буду дарить набор форм для выпечки (силиконовых)

надеюсь понравится))

Космос
#16

Доброго времени суток!!! А как быть если мы живём вместе?? Это получается, что если подарить сервиз/ форму для выпечки, значит и я буду этими подарками пользоваться... я хотела подарить красивое настольное зеркало,(так как знаю, что она давно хочет его приобрести) но потом подумала,вдруг обидется, типа намекаю на возраст...

Карина
#17

насколько я помню зеркала не дарят,даже настольные,вроде как к ссоре. Хотя я особо в приметы не верю....но вы то живете вместе......я бы не рискнула

Карина
#18

почитай! http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3866655

Карина
#19

А моя не печет к сожелению!!!!

Гость
#20

Мне дарят хорошие конфеты любимой кондитерской фабрики, диски с классикой(Чайковский- очень полезно для здоровья))) и главное- если есть дети- сделайте вместе с ними что- нибудь- беспроигрышный вариант- мы- обе бабушки в восторге и уже ждем этого( это еще и показатель очень многого)))))

Космос
#21

У нас хорошие доверительные отношения, и я хорошо знаю её вкус. И бы может и подарила ей зеркало хорошее, красивое...если б в апреле у неё не было юбилея-50 лет! Переживаю, вдруг расценит,как намёк. Просто потому что сама переживает, что ей будет 50. Она знает, что я люблю и уважаю её, но женщины есть женщины..

Космос
#22

Можте просто красивый , дорогой платок?

Космос
#23

Ещё думала клатч подарить, так как знаю, что у неё подобной сумочки нет и она хотела бы её иметь... но муж почему-то возразил...

Настя
#24

Цветок в горшке - очень хорошая идея, также можно подарить красивую скатерть с подходящими салфетками (не бумажными) , плетеные корзиночки для фруктов в виде уточек, курочек, т.д., помады, тени - если пользуется, сумочка, набор из тапочек и махрового халата

Настя
#25

ночная лампа, в которой видоизменяется жидкий воск - очень оригинальный подарок

Настя
#26

глиняные горшочки для запекания в духовке

Настя
#27

супер модные и стильные резиновые сапожки

Карина
#28

Девченки всем спасибо. определилась. Гость 5 и Космос особенно!!!!))))) С наступающим Вас праздником. Будьте красивы и счастливы!!!!!

Космос
#29

Да всегда пожалуйста, Карина)) Только вот я никак не могу определиться)))))))))) Настя так много разных вариантов предлагает, спасибо большое) Она у меня экономист в поликлиннике, занимает руководящую должность... постоянно за компом.. может мышь оригинальную? Просто для кухни ничего не могу подарить, у нас с ней кухня общая))) А комп у неё свой)

Космос
#30

Мы на прошлый дент рождения дарили свекрови орхидею комнатную) Она их очень любит.. Больше полугода она безумно хочет синюю..может её подарить??)) Или это уже бонально... Блин!! У меня голова лопнет!! Через пару часов выезжаем за подарком...а я так и не определилась((

Космос
#31

Всё!! Купили клатч) Уже подарили друг другу подарки, не выдержали))) Свекровь в восторге!!)) А мне подарила немеций набор для маникюра))) Безумна рада подарку, маникюр делаю всегда сама и мои инструменты были скудны... Так что все довольны)))

Гость
#32

Запоздало наверное, но всем женщинам в возрасте за 30 не помешает шкатулка для рукоделия. Такая с ячейками всякими. Что бы нитки, иголки не валялись где попало.

Елена1460
#33

Ох! Пойду, слезами умоюсь. Моя невестка не то, что не дарит ничего, но и не звонит с поздравлениями никогда (и в ДР). И никогда не звонила. Сын звонит.

Гость
#34

за 30??? по моему щас этим даже бабушки перестали заниматься, а бабушки щас все ухожиные живут для себя. рукоделия можно купить

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы