Гость
Статьи
Можно ли так на …

Можно ли так на фотосессии?

Купила купон на фотосессию для двоих,планирую пойти с молодым человеком и общая концепция будет love story. Я очень замороченный человек,продумала все образы заранее. так вот относительна одного из них сомнения....в студии есть что то в стиле болдахина и я подумала, что будет здорово сделать не много интимные (в плане одежды) фото. А именно белая майка стринги,молодой человек тоже в трусах,НО не слишком ли это,так можно?? не противоречит ли это теме love story,не посмотрят ли на нас косо?
И что ещё можно одеть молодому человеку под такой интерьер,может есть идеи лучше?

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусы, главное,чтоб чистые..

подруга
#2

конечно можно

Язва
#3

бОлдахин вы вряд ли найдете...или это египетское имя?

Гость
#4
Гость

трусы, главное,чтоб чистые..

без чиркачей

Гость
#5
Язва

бОлдахин вы вряд ли найдете...или это египетское имя?

Бол Дахин

Гость
#6

Китайское Бол Да Хин

табуретка
#7
Гость

трусы, главное,чтоб чистые..

без семейных труселей вся лавстори - коту под хвост!

автор, к белой футболке белые носки не забудь

Гость
#8

это уже не лав стори, а шлюхо стори

Гость
#9

Автор классно придумали, правда :) Не слушайте местных клуш, тут одна только табуретка адекватная, но она всегда с сарказмом :)

Правда мне кажется что ваш парень не согласится в труселях фоткаться )))

Евгения
#10

набежали желочные,не захлебнитесь))

майонезная булочка
#11

фуу,волосатые ноги мч,его *** который даже через трусы видно......

буеееееееееееееееееее

Murmura
#12

Фото для вас лично и для партнера? Тогда хоть "ню". Фотографы и не такое видывали.

Машка
#13

можнА)

Гость
#14

Случайно нашела на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думала что очередной розвод когда вела имя и фамилию была приятно удивлена. Здесь я нашла полную информацию о себе (род занятий, увлечения, место проживания, контакты) .На этот день в базе более чем 140 млн. человек Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

http://russkoe.org/nac2/?rid=59196

Гость
#15

Конечно, можно. Я вообще на фотосессии была в трех образах, один из них только в чулочках и трусиках.

Гость
#16

можно конечно и никто косо не посмотрит. вообще насколько я знаю лав стори это история вашей любви как вы познакомились и краткое развитие отношений. не в труселях же вы познакомились. у подруги вообще крутое лав стори. днем был дождь и она в кафе сидела грустила возле окна, потом к ней подкатил ее мч, потом они дурачились за столиком, потом в разных интерьерах фотались. к вечеру погода вообще стала хорошая и она на море на фоне заката нафотались, потом в клубешнике их фотали. в том клубе еще были декорации из тканей, получилось охрененно. это самое лучшее лав стори что я видела.

Гость
#17

История любви - это история от зарождения до угасания любви... Как трусики влияют на это зарождение любви?

Гость
#18

Можно и без стрингов. У кого какая лавстори.

Только это уже не лав, а секс стори. И ее хранить можно только в ящике стола, для личного просмотра.

В лав, лучше вам обоим быть босиком, в джинсах и белых майках. Свои джинсы можете образать и разлохматить, как и голову.

Гость
#19
Гость

История любви - это история от зарождения до угасания любви... Как трусики влияют на это зарождение любви?

да откровенное дурновкусие, если честно:) Трусики, конечно на что-то влияют, но это лишь часть лав стори, а не она сама.

Обратная сторона Луны
#20

вообще все эти постановочные студийные фото в 90% случаев - безвкусица, тем более с партнером.

(сужу по фото вк)

Гость
#21

20, все зависит от фотографа, а не от места съемки.

Обратная сторона Луны
#22
Гость

20, все зависит от фотографа, а не от места съемки.

Ну тогда уж и от моделей)

Евгения
#23

Я конечно понимаю что само лав стори по своей задумки это начало и развитие отношений,НО уж если так судить изначально в студии этого передать невозможно,это должна быть фото прогулка по вашим местам. А уж если многочисленные студии предлагают съемку с этим жанром,это означает что это название уже давно переросло в другое русло и под собой подразумевает нечто большое чем просто "развитие отношений" . Ибо студии,ещё раз повторюсь,для этого мало.

Евгения
#24

Да и вообще,это фотосессия не прикреплена к какому то событию. Я считаю непосредственно прогулка по следам наших отношений будет актуальна перед свадьбой например,когда отношения переходят на новый уровень,а сейчас это вообще не в кассу,не сначала не с конца)

Мыслите по шире,лав стори это просто название,назовите фотосет для двоих,если вас так уж угнетает сама концепция.

Евгения
#25

Спасибо всем желочным подали отличную идею!!!! =)))

Сид
#26

Избитая тема. Опять постельные постановочные сцены,трусы,майки,подушки,медведи,розочки,поцелуйчики....Нич​его нового,оригинального. Если любовь,то конечно интим(причем не прикрытый) и все это сдобрено пошлыми атрибутами,которые почему то считаются романтичными... Ну неужели нельзя что то новое придумать,оригинальное? Почему любовь нельзя показать без полуголых тел и прочей лабуды? Люди совсем разучились передавать любовь через взгляд(не путать с взглядом озабоченных кроликов,которые готовы друг друга сейчас разорвать),эмоции,которые не кричат о любви,а лишь тонко намекают на чувство. Автор,это не только конкретно вам,просто в самом деле часто вижу как молодые пары извращают свою любовь на фотографии.

Евгения
#27

Сид

спасибо за ваше мнение,обязательно прислушаюсь,скажу больше,что уже пересмотрела свой взгляд и задумка,даже с минимальным интимом уже выкинута)))

Гость
#28
Гость

Автор классно придумали, правда :) Не слушайте местных клуш, тут одна только табуретка адекватная, но она всегда с сарказмом :) Правда мне кажется что ваш парень не согласится в труселях фоткаться )))

ne zabud' v trusy parnju tenisnyi mjach' polozhit' alja Bjekxem!

Евгения
#29

ne zabud' v trusy parnju tenisnyi mjach' polozhit' alja Bjekxem!

если у вас проблемы с этим,то по себе не судят) не переживайте,сейчас можно все увеличить))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем