Гость
Статьи
А в Вашем городе есть …

А в Вашем городе есть приют для животных? Помогаете ли вы им?

Мне их так жалко..А люди столь равнодушные! Я работаю волонтером в нашем городском приюте для животных, который недавно открылся благодяря помощи волонтеров и на наши деньги и вижу, как они просто …

Скотти
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
абракадабра

Живу в России.))И с бродячими собаками сталкиваюсь ежедневно,так как живу близко к окраине города.Много вижу собак с ошейниками,запущенного вида.Зеачит,хозяин по крайней мере у них был.Кстати,исследования проведенные показывают,что количество беспризорных животных как-то саморегулируется,как и в природе регулируются популяции диких животных.И стерилизация как раз в нашем славном государстве не даёт результатов(я говорю об исследованиях в тех районах,где стерилизация велась и отслеживались результаты) за счёт постоянного пополнения рядов беспризорных собак и кошек домашними животными.Хотя,конечно,я лично этой проблемой не занималась непосредственно,все данные из СМИ(но вы ведь тоже?)).

а вы сми меньше верьте, половина откровенного вранья. половина завуалированного.У них госзаказ - пугать граждан. чтоб поменьше о другом задумывались. в нашем городе два приюта, один муниципальный -это концлагерь для животных. директору выделили 5 млн рублей,разворовал скотина все что можно. Писали петиции , куда только можно . депутатам. в обэп, мэру. губернатору -сработало -животных начали кормить, и перестали без нужды усыплять + стали пускать на территорию волонтеров. Второй приют частный, там питомник, лошади для милиции + вольеры для безбомных собак. там дела обстоят лучше:медицинский кабинет, приходящий врач, договоренность с фирмами о поставке продуктов или просрочки или дешевле,. пожертвования, волонтеры приезжают гулять с собакми и тд. Но животным все равно плохо -все они ждут одного единственного , кто будет любить,холить и лелеять..

У меня две собаки + 5 котэ.только одна кошка подарена мне бывшим свекром. остальные найдедены одна собака иналид, но жить ей это не мешает. сразу говорю -у меня в доме чисто:)) и если не знать, что в доме 5 кошек, то никогда и не догадаешься - незнакомых людей боятся. один кот без ушей -деточки обрезали, один без хвоста. , остальные к счастью целые.

Муж и дети тоже имеются:))

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы