Гость
Статьи
Научите как прожить на …

Научите как прожить на 10 тысяч до 6 апреля

Мне нужно сделать крупную покупку, и остается 10 тыс всего. Я не работаю, у меня бесплатный бензин. Я не люблю есть дома и хочу похудеть кг на 2-3. Посоветуйте как мне питаться, как проводить выходные с такой суммой, как вообще их распределить чтобы не залезть в заначку...Я живу обычно на 6 тыс в неделю. Без покупкок.
Следующее поступление денежных средств будет 6 апреля- тыс 5.
А потом 15 апреля уже полноценное.

Зайка
11 ответов
Последний — Перейти
тыдыщ
#1

ыыыыыыы....

тыдыщ
#2

не поможет тебе ниче....

помрешь с голоду через 2 недели...

Гость
#3

Автор, делите оставшуюся сумму на количество дней и......сюрприз, вы узнаете свой лимит финансовых затрат в день! )))

гость
#4

А это че, мало что ли? на 23 дня на одного человека на еду достаточно, чушь не несите Мы 10тыс в месяц на еду на двоих тратим: едим и говядину, и свинину, и форель слабосоленую, и овощи, и фрукты, и тд

й
#5

едите дома сэкономите кучу денег

Гость
#6

Перед выходными не ложиться до упора, зато на следующий день встать в послеобеденное время, съесть что-н. легкое, бутер с кофе или салат. А тут уже и вечер и снова спать. Так вы сэкономите на еде и сбросите вес. Всего один прием пищи в день.

гость
#7

гость 3.+++

все просто)))

Гостья
#8

да на 10 тыщ на 3 недели растолстеть можно, если только на еду тратить

но готовить придется дома, потому что кафешки вы вряд ли потянете, если только не будете покупать там каждый раз по салатику или супчику каждый прием пищи

Гость
#9

Научитесь готовить и полюбите лепить вареники и варить каши. Можете два дня питаться в дорогих ресторанах,а потом устройте себе лечебное голодание!!!))) На 6 кг похудеете.

Гость
#10

и чё ты не работаешь???и откуда поступление денег у тебя??? халявщица!!я уверена что ты ш*л*ю*ха!!которой папик денег дает а ты ему даёшь!!ха ха ха !!иди работай!!т*ва*рь!!

Гость
#11
Гость

и чё ты не работаешь???и откуда поступление денег у тебя??? халявщица!!я уверена что ты ш*л*ю*ха!!которой папик денег дает а ты ему даёшь!!ха ха ха !!иди работай!!т*ва*рь!!

Глубокое душевное нездоровье? Тетя, мухой метнулась к врачику, он поможет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы