Гость
Статьи
кого еще бесят коллеги …

кого еще бесят коллеги по работе?

Заколебал коллега. Просто ДОСТАЛ. Начинаю его ненавидеть просто, хотя каких-то резких оснований нет. Все началось с того, что меня начала бесить его тупость. Он постоянно тупит и даже не хочет попытаться хоть что-то делать в направлении своего умственного совершенствования. Постоянно юлит от работы, которая ему не понятна, а ему не понятно ничего, он с компьютером-то на Вы. Стиль речи – быдловской, бывший мент. Эти его «чё-чё, не потянем, тормознут.. и т.д.» меня просто убивают. Это единственный экземпляр на всю компанию такой. Из его отвратительных привычек: постоянно начинает названивать по своим личным делам по рабочему телефону, вмешивается в чужие разговоры (всегда только те, что не связаны с профессиональной сферой нашей работы), включает музыку (неважно даже какую), просто включает на мобиле при этом имеет наушники, понижает температуру кондиционера до полного минуса (ему всегда жарко), выключает свет (излучение видите ли), пьет чай прихрюкивая (со звуковым сопровождением), скажет какую-нибудь тупость и еще удивляется почему это ему перечат, со своими петушиными мозгами даже не подозревает о своей полнейшей несостоятельности как специалиста, хотя замашки у него те еще. Всё это делается, как правило, как только начальство покидает кабинет – это так палевно и дешево. .... (продолжение)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

вам надо валерьяночки попить.

Гость
#2
сушка малышка

вам надо валерьяночки попить.

+1)))

ЯЯЯ
#3

работой займитесь. что-то уж очень пристально вы его разглядываете

Гость
#5

Предлагаю изложить на бумаге все ляпы коллеги и застучать начальнику. Может его уволят, а если не поможет, то поискать себе что-нибудь получше, пока невроз не заработали из-за придурка.

Гость
#6

меня бесит коллега, которой делать не..уй, у нас столы рядом, она ПОСТОЯННО когда у неё нет работы зачитывает какие-то статьи из интернета, комментарии, ненавидит политику, говорит что даже не читает, чтобы не расстраиваться, но блин постоянно их читает вслух еще какие-то ужасы - как кого убили, и пр. БЕСИТ!!!

У меня достаточно точная работа, отвлекаться нельзя - могу ошибиться, и этот бубнеш под ухом по часу в день. Тьфу!

Она в возрасте, меня учили старость уважать, вот и молчу, типа слушаю. А если она читает а я при этом продолжаю работу делать, сидит и пялится на меня еще секунд десять - реакции ждет.

Автор
#7

Гоняет дешевые понты, что не скажи √ везде у него товарищи да знакомые (мало верится т.к. сомневаюсь в количестве такого количества неадекватных людей в городе, в противном случае просто разочаруюсь в жизни). Разговоры поддерживает только на гламурно-бабские темы, личная жизнь, машины, высокопарно хаить всех и вся во всех бедах. Плюс ко всему ему сорок лет он альфонс (хотя конечно ему в голову даже это не приходило). А если совсем честно, то всё это ерунда, у всех есть недостатки, но то что он тупак конкретный √ это просто несносно. Теперь я поняла, что отвратительнее человеческой тупости (именно тупости, ни необразованности, ни глупости) быть не может для меня. Это раздражающий фактор номер один. Что делать √ понятия не имею, но терпеть его долго я не смогу.

Юлла
#8

Мышьяку?

Гость
#9

Меня бесят коллеги-уроды, которым постоянно дует и холодно, даже когда мутит от нехватки кислорода в воздухе.

Гость
#10

Автор, у Вас на *** аллергия, просто.

Наталья
#11
Юлла

Мышьяку?

Цианиду!

Наталья
#12

Меня бесят ВСЕ коллеги по работе,поэтому я работаю на дому. ХА-ха-ха))

Гость
#13

Всегда раньше плевать на коллег было, но вот в прошлом году пришёл один, я его просто ненавижу с первого взгляда! Маленький, жирный, кряжистый, с низкой сракой, и ну просто с отвратительнейшим голосом ***, таким классическим просяще-тянуще-обиженного ребёнка когда губки дудочкой пидерским голосом. Уже подумываю об увольнении, достал козёл, он ещё и сплетник, втройне за это противен.

#14

Ой, а меня бесит начальница! ))) Чо делать?

Люди на высоких постах с высокими зарплатами, разучившиеся думать, вникать, а главное - руководить, забылись в нирване по-моему, так как начинают разговаривать с подчиненными, как с быдлом, вываливая все свои эмоции. Тётки - начальницы - это вообще труба. )))

Лично я терплю хамство только один раз. Поэтому не долго думая, увольняюсь.

Гость
#15

Бесит пара новых коллег, котоые сидят и "изобретают велосипед", громогласно обсуждая свои решения. Нет чтоб спросить, как это в фирме делалось раньше, ведь все уже отработано много раз.

Автор
#16

14 с начальниками частенько такое случается - это отдельная тема для разговоров

Анастаси
#17

М-да..... Надо изучать психологию по этому поводу. Почитайте книги Миши Литвака. Я читала - здорово. Но прада не всегда могу воспользоваться советами - нужен постоянный контроль, но потом он переходит в привычку. У меня тоже одна коллега воняет борщом и котлетами наверно готовит в рабочей одежде(а офис душный), а другая ходит с сальными волосами и громко разговаривает,как баба на базаре, хочется ей по башке трахнуть чем-нибудь тяжелым....

Гость
#19
Автор

Гоняет дешевые понты, что не скажи ? везде у него товарищи да знакомые (мало верится т.к. сомневаюсь в количестве такого количества неадекватных людей в городе, в противном случае простIо разочаруюсь в жизни). Разговоры поддерживает только на гламурно-бабские темы, личная жизнь, машины, высокопарно хаить всех и вся во всех бедах. Плюс ко всему ему сорок лет он альфонс (хотя конечно ему в голову даже это не приходило). А если совсем честно, то всё это ерунда, у всех есть недостатки, но то что он тупак конкретный ? это просто несносно. Теперь я поняла, что отвратительнее человеческой тупости (именно тупости, ни необразованности, ни глупости) быть не может для меня. Это раздражающий фактор номер один. Что делать ? понятия не имею, но терпеть его долго я не смогу.

та, комментарии, ненавидит политику, говорит что даже не читает, чтобы не расстраиваться, но блин постоянно их читает вслух еще какие-то ужасы - как кого убили, и пр. БЕСИТ!!!

У меня достаточно точная работа, отвлекаться нельзя - могу ошибиться, и этот бубнеш под ухом по часу в день. Тьфу!

Она в возрасте, меня учили старость уважать, вот и молчу, типа слушаю. А если она читает а я при этом продолжаю работу делать, сидит и пялится на меня еще секунд десять - реакции ждет.

Гость
#20

Дядечка, 50 лет, тюфяк, самый настоящий тюфяк, глухой, в очках.. Всем не нравится его результат работы. Засиживается на работе до ночи, походу..От него нафталином прет, весь шкаф нафталином пропитан, бл* уже.. Из-за этого туда не вешаю свою одежду .. Курит редко, но, наверное, по полпачки за раз(!) каких-то с ванилью сигарет.. Шутит над всеми по поводу одежды, мол, пижон, а также, типа, подъебывает, мол, как же так, не опоздали.. Убить бы!!!

Манька
#21

а моя коллега вечно громко отрыгивает, и когда пьет чай делает громкое "ааа" с придыхом после каждого глотка. а так клевая девчонка!

Несчастная
#23

А меня дико бесит наш админ! То ведет себя как истинный хам, доводит до слез, то не выполняет свои прямые обязанности. Отдала картриджи заполнить месяц назад, так он дело 20 минут не может выполнить, все у него отмазки и тупое извини. А толку мне с его извини, если я пиз..ей ни за что получаю. Хочу по 3 этажам здания компании и прошу распечатать мои документы! Это уже осточертело!!! Приходится оставлять дверь открытой и людей в комнате, где лежат мои личные вещи, мало ли что. А закрыть не могу, слишком уж их много - не оставишь же их в коридоре, другие не пройдут! Короче, задолбал меня!!!

Катя
#24

я работаю в газете. и у нас есть один журналист.мужик 40 лет мелкий уродливый затычка во все возможные и невозможные.фууу как же он меня раздражает.особенно когда подходит сзади к моему креслу..там сзади меня газеты лежат и он вечно в них роется.меня аж подкидывает на месте.лезит вечно со своими комментариями где надо и не надо.шутки пошловатые не в тему...так иногда хочется ему нагрубить чтоб не лез(ко мне конкретно) эта навязчивость в общении манеры он вобщем меня просто выбешивает..

Тика
#25

Меня бесят некоторые коллеги. Мало того, что зарплату им привези в другой конец города в белых конвертиках, потому что им самим ездить, видите ли, тяжело (хотя, по договору, это именно они должны в день з/п приезжать в бухгалтерию и забирать свои деньги), так еще постоянное нытье по поводу закончившихся: туалетной бумаги, тряпок для уборщицы, салфеток и прочей чепухи. Их уборщица тоже так занята, что не может приехать и забрать, поэтому приезжай, мол и привези. Раздражает так. что готова уже слать матами.

Yulia_R
#26
Манька

а моя коллега вечно громко отрыгивает, и когда пьет чай делает громкое "ааа" с придыхом после каждого глотка. а так клевая девчонка!

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Оксана
#27

Меня бесит мой коллега, сидящий рядом.... толстяк 32 лет, воняет чем-то, хитрит постоянно и чего-то умничает еще, хотя работает всего месяц... Терплю, пока молчу...но хочется по башке стукнуть)))

Оксана
#28

А еще у нас почему-то 36-38 летние тетки говорят, что они совсем молоденькие девчонки, очень молодятся, говорят тоненькими кукольными голосками...фу... может потому что они не замужем и без детей?....тогда жалко

Гость
#29

а у нас вообще не отдел, а курятник.

Одной 32 года, и верещит как резаная, а уж когда чай садится пить... Приходится уши затыкать, неприятно слушать все это хлюпанье и причмокивание!

Гость
#30

Меня тоже бесит моя коллега!!!!! Ужас!!! Работаем вместе в отделе продаж. Мало того, что всех моих клиентов она себе оттягивает, так еще и музыку врубит прям под ухо мне, а я в тишине люблю работать!!!! И с клиентами разговаривает жутко громко!!!! Мозг закипает!!! Не знаю что делать!!!!!! авааааа!!!!!

Гость
#31

"вам надо валерьяночки попить."

Соглашусь с таким комментариям, с утречка 30 капель, и день можно проводить спокойно.

Увольняться - не всегда правильно, особенно, если, в-принципе, устраивает зарплата. Никто не даёт гарантии, что в другом месте будет лучше.

p.s. Тоже накипело, и всё достало...

Анна
#32

У нас бухгалтер каждый день включает музыку на компьютере. Просто надоело слушать!!! Мало того, что отвлекает, так и голова к концу дня кругом идет.

Гость
#33

Доброго времени суток, раздраженные сотрудники!))
Как же меня бесят мои коллеги, аж трясет от некоторых!!! Чуваку 39 лет, живет с мамой, девушки нет, противный, жирный, дико неопрятный, вечно ржет по поводу и без... И голос у него ну такой противный(( а самое главное, когда он пьет чай/кофе, а делает он это часто, он начинает пртхлюпывать на весь офис!!! Аааа, это что-то! Меня спасают только наушники) А еще, слева от меня сидит типичное блондинко, вся в розово-золотом и стразах, таких тупых людей, я еще не встречала в жизни, причем тупость ее проявляется в каких-либо жизненных ситуациях и вопросах, как ни странно в работе она все сече. Удивительное сочетание) Кроме ее безграничной тупости, меня раздражает то,что эта мадама постоянно выясняет отношения по телефону со своим хахалем, и почему-то она считает, что все окружающие непременно должны быть в курсе ее Санта-Барбары... Оххх.. вот такие нелегкие условия выживания у нас в отделе!

Гость
#34

Почитаешь про чужих сослуживцев, так выходит, что у меня коллеги просто ангелы...Но тоже выскажусь: меня раздражает один "дрищ", который в общем-то никого не трогает, но он алкаш: на работе не пьёт, но, видимо, каждый вечер дома поддаёт (и видок соответствующий - руки трясутся, сам шуганый какой-то) - каждое утро у нас на весь отдел пахнет перегаром - он сам походу понимает и открывает окно, а на улице не май месяц - задолбал.

Марина
#35

А меня просто жутко раздражает коллега 54-летняя тетка! Хамовитая.Неряха редкостная. Вечно носится по кабинету , как сумасшедшая. Вечный стук, грюк, все падает, чай из донельзя грязной чашки проливается на пол, на стол. И в миллионный раз слушать ее рассказы из прошлой заводской жизни просто сил нет! В тот момент , когда садится за стол - задирает платье по самое некуда! Вид старых оголенных ляжек вызывает рвотные позывы!

Гость
#36

Меня просто раздражет и бесит моя коллега - моя ровестница. Как же достали ее ***** вопросы и поросячий визгливый голосок. Вот объясните пожалуйста, она идет с вопросом в соседний отдел, ей дают информацию - вот казалось бы, бери и работай. Дак, нет, она тоже самое спрашивает меня, а мне также нужно изди в тот же отдел и тоже самое спросить у них, что она спросила 5 минут назад и сказать ей. ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ??????? Что за глупость, что за сотрясание воздуха!!!! Господи, помоги мне, чтобы я ее не замечала и не раздражалась, чтобы я не трепала себе из-за неё нервы пожалуйста, поможалей меня, Господи!!!

Гость
#37

А я терпеть не могу свою коллегу. Справедливости ради надо сказать, что это взаимно, тетя тоже меня тоже не любит. Сидим в одном кабинете. Друг с другом не разговариваем. По работе нам не обязательно общаться, так что с этим проще. Но как она ржет!!! Как собака лает! Никак не могу привыкнуть. Громко очень и просто отвратительно! И ее медлительная речь, и вообще она все медленно делает, это как-бы не грех, просто я импульсивная, активная, сама быстро говорю, быстро хожу и поэтому бесит.
А еще. До конфликта она вносила свое мнение о моей жизни. Например, я пью кофе каждое утро. Только утром! Мне надо проснуться. Одну чашку. Все. Однажды она мне говорит, ты много кофе пьешь. Капец просто. Или - ты весишь слишком мало для своего возраста. Не роста, не после родов. А для своего возраста. Мне 30, вешу 56. Это притом, что поправилась и три года все худею на 3-4 кг. А еще ее присюсюкивание, как будто она маленькая девочка-припевочка.
Бесит! Бесит! Бесит!
Но самое стремное- это ее ржач!

Илона
#38

Вот и меня уже так бесит бухгалтерша, что уже открыто это показываю. Недалекая личность,два слова связать не может, мать у нее гл.бух в другой компании, помогает ей.Короче-***** хитропопая. На работе если и была, то раз 5-6 с начала года,вся бухгалтерия заброшена, отчеты просрочены, штрафы, пени-постоянно приходят ото всюду. Касса не ведется, сама себе назначает отпуск-просто нет человека и все! Где она? Оказывается в отпуске!!! Б...ть. Директор звонит,говорит-счета надо выставить, а она- это твоя проблема.И что вы думаете, все это делаю я.И никто не доплачивает, даже спасибо никто не скажет. И при всем этом в задницу ей заглядывает, при мне обсирает её,откровенно ненавидит, а как только это пугало появляется-начинается представление! И в помине ничего не остаётся от этих разговоров. Самое главное, что отрывается на мне, если что-то не так.Причем по её части. ***** какой-то!!!Не хило устроились-я всегда на работе, если что-сделаю и свою и её работу.Короче, ***** я. Вообще-то не смешно, а очень даже хреново. Что делать?

Гость
#39

Тоже есть 54 года ***** ,за словами не следит,за языком тоже,ощущение,что скоро врежу

Гость
#40
Илона

Вот и меня уже так бесит бухгалтерша, что уже открыто это показываю. Недалекая личность,два слова связать не может, мать у нее гл.бух в другой компании, помогает ей.Короче-***** хитропопая. На работе если и была, то раз 5-6 с начала года,вся бухгалтерия заброшена, отчеты просрочены, штрафы, пени-постоянно приходят ото всюду. Касса не ведется, сама себе назначает отпуск-просто нет человека и все! Где она? Оказывается в отпуске!!! Б...ть. Директор звонит,говорит-счета надо выставить, а она- это твоя проблема.И что вы думаете, все это делаю я.И никто не доплачивает, даже спасибо никто не скажет. И при всем этом в задницу ей заглядывает, при мне обсирает её,откровенно ненавидит, а как только это пугало появляется-начинается представление! И в помине ничего не остаётся от этих разговоров. Самое главное, что отрывается на мне, если что-то не так.Причем по её части. ***** какой-то!!!Не хило устроились-я всегда на работе, если что-сделаю и свою и её работу.Короче, ***** я. Вообще-то не смешно, а очень даже хреново. Что делать?

Вы не можете показать, что она ничего не делает, почему? Подумайте над этим, подберите все бумаги, по которым она просрочила отчеты, пени и т.д., подсчитайте и покажите директору цифры, запишите, когда ее нет - для себя, потом пригодится, тоже покажете, и 2 вариант: подыскивайте себе другую работу, зачем вам за кого-то работать?

зая
#41

Меня бесят мои коллеги. Вечно слушать рассказы про их детей, какие они все замечательные и тд. Все у них самое лучшее. Когда открываешь рот они вечно критикуют..поэтому я помалкиваю. Несут всякую ахинею. Начальник сидит далеко они день и ночь галдят. Работать не дают, сосредоточиться не дают. Орут друг друга стараются перекричать. Вечно дают мне ***** советы...хотя я их об этом не прошу. Иногда кажется что я нахожусь на передаче Малахова, где все пытаются доказать свою правду. БЕСЯТ!!!

Юлиана
#42
Илона

Вот и меня уже так бесит бухгалтерша, что уже открыто это показываю. Недалекая личность,два слова связать не может, мать у нее гл.бух в другой компании, помогает ей.Короче-***** хитропопая. На работе если и была, то раз 5-6 с начала года,вся бухгалтерия заброшена, отчеты просрочены, штрафы, пени-постоянно приходят ото всюду. Касса не ведется, сама себе назначает отпуск-просто нет человека и все! Где она? Оказывается в отпуске!!! Б...ть. Директор звонит,говорит-счета надо выставить, а она- это твоя проблема.И что вы думаете, все это делаю я.И никто не доплачивает, даже спасибо никто не скажет. И при всем этом в задницу ей заглядывает, при мне обсирает её,откровенно ненавидит, а как только это пугало появляется-начинается представление! И в помине ничего не остаётся от этих разговоров. Самое главное, что отрывается на мне, если что-то не так.Причем по её части. ***** какой-то!!!Не хило устроились-я всегда на работе, если что-сделаю и свою и её работу.Короче, ***** я. Вообще-то не смешно, а очень даже хреново. Что делать?

Юлиана
#43
Юлиана

Офелия
#44
Гость

+1)))

Пью тб, не помогает. Бесят все.

Офелия
#45
Юлла

Мышьяку?

Цианистого калия?

Офелия
#46
Гость

Бесит пара новых коллег, котоые сидят и "изобретают велосипед", громогласно обсуждая свои решения. Нет чтоб спросить, как это в фирме делалось раньше, ведь все уже отработано много раз.

Прямо сказать, что миллионы раз так делали

Елена
#47

Здравствуйте, меня зовут Елена, я помощница предпринимателя, она сейчас ищет себе помощницу на удаленку, занятость от 4х ч, доход официальный, от 30000руб, за подробностями пишите мне на wa 89168331308

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы