Гость
Статьи
Гламурная свекровь!!!

Гламурная свекровь!!!

Девочки! Моя свекровь сошла с ума! Мы с мужем живем отдельно, но она в соседнем доме, и постоянно ходит к нам в гости. А я вечером люблю с подругами посидеть, вино попить, женские штучки пообсуждать, …

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

двухметровый крокодил, а теперь еще и представить как она свои оральные эксперименты описывает..... фууууу

жалко МамО
#102
Lill

жалко тетку

чего прицепились к ней? Она наверно, привлекает внимание ваших подруг, а вам завидно, что вы не центр их внимания больше...

?
#103
автор темы

?

Ничего страшного не вижу в том. что человек хочет оставаться молодым и радоваться жизни, вместо того чтобы место на кладбище уже покупать

А почему должны страдать я и мои подруги???

а вы конкретно от чего страдаете я так и не поняла

Чайка
#104

такая куда лучше вечно бубнящей недовольной современной жизнью старушки, вам повезло, автор

38 попугаев
#105

Автор, вас раздражает не то что свекровь гамурная", не так себя ведет, не с тем кем надо кокетничает, а то что она вторгается в вашу семью и мешат вам жить так как вам хочется на вашей же территории. Она в вашем личном пространстве разместилась гостем незваным. Вот от этого теперь выстраивайте линию защиты. И все равно какого цвета у неё волосы и какой длины ногти.

Крис
#106
Гость

Девочки! Моя свекровь сошла с ума! Мы с мужем живем отдельно, но она в соседнем доме, и постоянно ходит к нам в гости. А я вечером люблю с подругами посидеть, вино попить, женские штучки пообсуждать, и она приходит и строит из себя такую же современную подружку!Но! Проблема в том, что ей 58 лет, а она постоянно молодиться. Расскажу как. Она ходит в солярий, наращивает ногти и волосы (причем постоянно меняет цвет волос), у нее татуаж бровей, нарощенные ресницы, носит мини, но отдам должное фигура у нее для ее возраста хорошая, но все равно это перебор!И она приходит, муж открывает дверь и она идет к нам на кухню и начинает присоединяться к разговору, вчера был предел, она рассказала как она отдыхала в Турции и кокетничала там с молодыми турками, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЭТОГО ВЫНОСИТЬ!!!!!!!

ооо, мне бы такую свекруху, я б зажгла с ней....

А то моя как придет - с утра до вечера либо про болезни свои рассказывает, либо сплетни какие-то....Мрак.

Крис
#107

Автор, я бы очень хотела в подруги такую вот взрослую женщину, опытную.

У нее наверное кроме сына детей нет больше и вот она хочет с вами сблизиться, тк боится, что одна скоро останется...

Я за таких людей - это лучше чем бабки, брызгающие желчью....

Гость
#108

автор не очень последовательна. Одно дело, когда свекровь рассказывает, как она кокетничает с турками и совсем другое, когда она описывает интимные подробности. Цвет волос и длина ногтей совсем не повод для того, чтобы человек раздражал. А если она затрагивает темы, которые неприятны окружающим, об этом надо сказать прямо. То же самое касается ситуации, когда она постоянно вклинивается в вашу компанию

Carpe Diem
#109

А это вы рядом на фото?

Льдинка
#110

пришла свекровь и аморальными разговорами помешала теткам спиваться)))))

Льдинка
#111

вы что мечтаете чтоб к вам ввалилась бабища с грязными ногтями и пирками погнала вас картьху сажать? Ну мужа смените)

Бром
#112
автор темы

Какие ***? Это вы ***! Я с подругами хочу сидеть у себя дома, на своей кухне! А подстраиваться под эту сумасшедшую тетку и уходить куда-то я не собираюсь!!! И слушать ее разговоры как ее чучумек за зад щипал (наверное для вас это умная?)

Эта сумашедшая тетка- мать вашего мужа,вы его прежде всего унижаете,называя так его мать,у вас пробелы в воспитании,мадам,пройдет время и уже ваши дети-невестки найдут за что ,на их взгляд , назвать вас сумашедшей теткой,вам недолго этого ждать,время быстро летит

.
#113

автор, вы нищая ? Ну надоели визиты свекрови - перенесите встречи с подругами в кафе/рестораны, там вас свекровь беспокоить не будет.... А квартирку "вашу" не свекровь купила сыночку ? А то вы там корчите из себя хозяйку на кухне, а по сути может свекровь ремонт делала ?

555
#114
автор темы

Тут некоторые правда считают, что она у нас нормальная?)))))

да, мне свекровь гораздо симпатичнее, чем автор - истеричка

+100
#115
Гермиона

во дура. если не хочешь чтоб она приходила то собирайтесь со своими шавками где-то в другом месте, в кафе каком-нибудь. а сейчас ты разве не подстаиваешься?? поддакиваешь ей, пускаешь в компанию... думай извилиной своей девичьей прежде чем говорить. а сдаётся мне что ты ей в глубине души завидуешь - она может о чем поговорить, молодо выглядит, умная, а вам небось кроме шмоток с парнями и поболтать не о чем, вот и не знаешь что отвечать на ум своей свекрови.

100!!

+100
#116
жалко МамО

чего прицепились к ней? Она наверно, привлекает внимание ваших подруг, а вам завидно, что вы не центр их внимания больше...

+100
#117
.

автор, вы нищая ? Ну надоели визиты свекрови - перенесите встречи с подругами в кафе/рестораны, там вас свекровь беспокоить не будет.... А квартирку "вашу" не свекровь купила сыночку ? А то вы там корчите из себя хозяйку на кухне, а по сути может свекровь ремонт делала ?

!!!!!!!=!!))))+100

+100
#118
Крис

Автор, я бы очень хотела в подруги такую вот взрослую женщину, опытную.



У нее наверное кроме сына детей нет больше и вот она хочет с вами сблизиться, тк боится, что одна скоро останется...



Я за таких людей - это лучше чем бабки, брызгающие желчью....

Дуракаваляющая
#119

Авторша куда хуже свекровки выглядит в плане воспитания. Либо найди слова и четко, но с уважением говори свекрови, что ты бы не хотела ее видеть на посиделках с подругами. И так постоянно и неуклонно, если она будет приходить еще. Либо не имей мозги себе, мужу и другим, делая вид, что это жуткая неразрешимая проблема. Либо еще - действительно - перенести встречи с подругами в кафе или в парк (может, мужу тоже не очень нравится постоянный кагал у себя дома).

А насчет внешности - осталось совсем недолго, это только в 20+ лет кажется, что не доживешь. Так что авторше скоро самой выглядеть... неизвестно, лучше ли, чем свекровь, а может намного хуже. Свекровь еще куда ни шло, пусть ногти с хохломой, но по виду - вполне здоровая тетка. Хуже, когда в таком возрасте 30-50 кг лишнего веса и сплошные болячки.

Лаура
#120

надо было раньше думать,когда замуж выxодили!за все надо платить1

лана
#121

Прикольная свекровь. Было бы хуже,если б она была старой злыдней..

лана
#122

А вообще разводка..

Автору кучу советов дали,встречаться в других местах,сама подруг собирает постоянно,а мужу то это нравится? Ну и сказать можно человеку,чтоб он понял!

Гость
#123

автор, вам страшная вонючая, неухоженная свекровь больше бы нравилась?

автор темы
#124

Ой понаписали тооооооооооо!

Квартира моя! У мужа доля в мамкиной, которую она сдает (из которой переехала), а эта - моя! И я бы хотела нормальную адекватную свекровь, а не вульгарную озабоченную дуру вместо нее!

Бригантина
#125
автор темы

И я бы хотела нормальную адекватную свекровь, а не вульгарную озабоченную дуру вместо нее!

А вы найдите такую тетку и выйдите замуж за ее сына. Иначе никак!

ева
#126

Позвольте вопрос,автор.

А ваша мать как выглядит? Фигуристая,стройная? С ногтями,с татуажем?

Или тетя 54 размера,в бесформенной юбке и кофте на пуговицах?

Смотрите,останетесь с подругами и вином,но без мужа.

А если правда не хотите её видеть,поговорите открыто с мужем.Пусть он ходит к маме в гости.

Заодно и поймете,кого он больше слушает - вас или маму? Будет,что с подругами пообсуждать.

Гость
#127

Автор стырила в инете фото какой-то европейки и сидит разводит тут народ)

любимая
#128

Обалденная свекруха. Я серьезно. Многие женщины сочли бы за счастье сблизиться с такой. К тому же мне кажется у нее очень недурственное образование. Вам повезло, автор, однозначно. Вам надо с ней подружиться. И общайтесь на равных: начинает говорить о том, что вас смущает - давайте понять в шутливой форме. Она без сомнения баба не глупая, ну может перегибает чуток, но ничего страшного. Эта свекруха вам в моральном плане даст гораздо больше, чем непонятные подружки.

70
#129

блин,все умные такие...Вот вы,которые тут автора осуждаете,поставьте себя на её место. Ходит к вам регулярно человек,который вам НЕПРИЯТЕН. Он влазит постоянно в ваши разговоры,навязывается в друзья. Ну,наверное,есть мазохостки,которым это нравится. А автору НЕ НРАВИТСЯ. Имеет право,блин. Да и никому из вас бы не понравилось такое. А то сидят тут,автора поливают. И судя по агрессивным постам многих осуждающих,не думаю,что им хватило бы терпения и такта выслушивать свекровь. И терпеть ее постоянные вторжения.

70
#130

мазохостки=мазохистки))

Гость
#131

Свекровь прикольная)))) А Авторша, по сравнению с ней, выглядит наверняка хуже, вот и злится))))))))))))))))

Гость
#132
70

блин,все умные такие...Вот вы,которые тут автора осуждаете,поставьте себя на её место. Ходит к вам регулярно человек,который вам НЕПРИЯТЕН. Он влазит постоянно в ваши разговоры,навязывается в друзья. Ну,наверное,есть мазохостки,которым это нравится. А автору НЕ НРАВИТСЯ. Имеет право,блин. Да и никому из вас бы не понравилось такое. А то сидят тут,автора поливают. И судя по агрессивным постам многих осуждающих,не думаю,что им хватило бы терпения и такта выслушивать свекровь. И терпеть ее постоянные вторжения.

+1000000

#133

А по-моему здорово! =-))

Может и не надо так сильно молодиться, но ухаживать надо за собой в любом возрасте! ну что она в конце концов, должна в пенсионерки записать и сесть на лавку около подьезда с такими же?

Может ей банально не с кем поболтать.

Зря Вы так автор.

Елена
#134

Если на фото действительно свекровь, то производит впечатление энергичной, жизнерадостной, очень не типичной для нас женщины)

И мне совсем непонятно, как может быть стыдно и позорно перед подругами. Она, что, пьет, под забором валяется, ворует? Просто отличается от других. Ведь и Вы тоже со своими посиделками вечерними можете показаться кому-то скучными и малоинтересными.

А если Вам так с ней неприятно общаться, не на форуме ее поливайте, а действуйте в реальности.

Иволга
#135

тут дело не в том, какое впечатление производит свекровь, а в том, что она вторгается в личное окружение автора и не дает им спокойно сидеть и общаться, втирая свои темы.

у меня подруга завела себе мужчину, там он теперь ни минуты нам по душам не дает поговорить, припрется на кухню и сидит. а встречаемся только у нее, т к живем далеко, а у нее прав нет, я к ней езжу. если идем в кафешку, идет с нами. мы когда с моим мужем приезжали в гости (когда еще этого МЧ не было), он всегда давал нам пообщаться.

так что автор, решение-разговаривать в первую очередь с мужем. когда он поймет, что васм с подругами нужно без свидетелей посидеть и расслабиться, то подыграет вам. возможно просто дверь не откроет. но если он будет против, то дело плохо. попробуйте поговорить с ним, без претензий, спокойно, доброжелательно. объясните, что имеете право на свои маленькие секреты. только не предъявляйте претензии, толку не будет, только поскандалите.

Гость
#136

не поняла одного ,чем мама мужа автора "позорит".может она умная женщина с хорошим чувством юмора,а автор - примитив ,считающий ,что в 58 лет нельзя краситься ,причесываться и жить полной ,веселой жизнью. а подруги,пасущиеся на вашей кухне,не пора ли по домам разбредаться,да жить СВОЕЙ жизнью.не будет этих горе-подружек,не будет у свекрови повода засиживаться у вас. подумай, автор, может дело не в ней ,а в...

Саша Т
#137

мне нравятся такие женщины, глядя на них понимаешь - возраст не главное, главное не стареть душой и вести зож)

Патимат
#138
автор темы

большая радость туркам нравится! Тут у нее даже подруг нету потому что все сбежали!

Доживи до ее возраста - от тебя еще раньше сбегут, и от меня сбежали.

Патимат
#139
Гость

ой, а мне понравилась свекруха

Мне тоже понравилась. Красотка.

Патимат
#140

Почему большинство на стороне свекрови? Даже я, женщина с Кавказа, лично для которой, конечно, некоторые вещи в ее (свекрови) поведении неприемлимы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема