Гость
Статьи
Вы заметили, кудрявые …

Вы заметили, кудрявые мужчины склонны к изменам - так говорят!

кудрявые мужчины склонны к изменам - так говорят! а что кудрявые девушки обычно веселые и живые, с чем это связано, или кудри это характер?

Каролина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой дед был кудрявый блондин 2 м ростом. гуляка был да....... реально.

все, буду от таких подальше держаться.

Елена Прекрасная
#2

ненавижу кудрявых мужчин. это так несексуально

#3

все мы гуляки )

Анджелина Летиция Боня
#4

Да,у меня тоже есть знакомый кудрявый кобелисче..

Nero
#5

Не выношу кудрявых мужчин. Вообще. Видимо, неспроста..?

Крис
#6

да все они кобели - хоть кудрявые, хоть рыжие, хоть лысые....вы мне хоть одного верного покажите, его в музей нужно поставить как экспонат.....

(ну разве батюшки только не изменяют)

Гость
#7
Крис

да все они кобели - хоть кудрявые, хоть рыжие, хоть лысые....вы мне хоть одного верного покажите, его в музей нужно поставить как экспонат.....



(ну разве батюшки только не изменяют)

ахахаха) ужас............!

Гость
#8

женщины ну а почему они изменяют?! потому что мы такие роковые красавецы!!!

Гость
#9

В каком месте кудрявые? ))

Дина
#10

кудрявые все кобилино !

#11

Про кудрявых все правда.

#12

Заметила,есть такое!все кобели!)

.
#13

а мой муж ни разу не изменял пока были в браке. Сам сказал уже после развода. И я верю. У нас были очень доверительные отношения. С детства дружили. Развелись по другим причинам. Общаемся.

пф
#14

8. Гость | 10.05.2012, 17:30:15[2589939877]

женщины ну а почему они изменяют?! потому что мы такие роковые красавецы!!!

красавЕцы

Гость
#15

не заметила

и про кудрявых женщин не заметила, там где я живу на одну с прямыми волосами 9 кудрявых, но нет такой закономерности

Sachertorte
#16

Фигня, а не теория.

Гость
#17

Не, лысые чаще изменяют)

#18

Кудряхи - антисекс

Гость
#19

Почему не вьются кудри у порядочных людей.... Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у ...))))))))))))))

Гость
#20

Рыжие,кудрявые и зеленоглазые- гуляки(((

Chertovka
#21
Гость

Рыжие,кудрявые и зеленоглазые- гуляки(((

Неужели? А женщины тоже?

Гость
#24

у меня муж кудрявый( да и я такая) проблем с походами налево не было.

Гость
#25

Пушкин то пушкин то!!!!

Про Пушкина забыли?!

Гуляка просто на все времена!

А из кудрявых девиц вспомнилась Гермиона Грейнжер зубрилка и заучка))))

Настена
#26

У меня в окружении явно кудрявых парней очень мало. Знаю одного экстремально кудрявого - нет, относительно других моих знакомых парней он смотрится порядочным и даже совестливым. Впрочем, может, только смотрится. Типа, совестью мучается, но продолжает есть кактус :) И все же думаю, что девушке своей он верен, хотя мне как-то жаловался, что в отношениях у них не все гладко.

А вообще лично меня кудрявые мужчины отталкивают, видимо, на генетическом уровне. В моем подсознании кудрявый - значит жулик))) А вот женщина кудрявая - нормально. Интересно, оказывается, у многих так.

Гость
#27

Не знаю, мне кудрявые мужчины не нравятся, это так несексуально и некрасиво :)

гость
#28
Гость

Пушкин то пушкин то!!!!

Про Пушкина забыли?!

Гуляка просто на все времена!

А из кудрявых девиц вспомнилась Гермиона Грейнжер зубрилка и заучка))))

Это в нём негр просыпался)) Они, говорят, очень не постоянные(

А вообще все кобели предадут при первой возможности, просто у наших ваек к 30-ти годам нестоит уже часто. Да и молодые не такое сильной физ.формы. Природа, что делать, у афро-мулатов красивее тела, мускулистее, крепче, изящнее

гость
#29
Гость

Не знаю, мне кудрявые мужчины не нравятся, это так несексуально и некрасиво :)

А мне очень нравятся, особенно некоторые мулаты (не все, конечно, некоторые на обезьян похожи, но есть и очень красивые)

Гостья
#30

Бред это, как и про блондинок-брюнеток. Я кудрявая, но не хохотушка, задумчивая и флегматичная.

Molly
#31
Brunetik

Кудряхи - антисекс

Ага, именно поэтому все женщины Европы влюбились в Шерлока-Камбербетча, а юные девочки обожают Гарри Стайлза из Ван Дирекшн. И не просто так в русской народной песне поется "я за то люблю Ивана, что головушка кудрява".

Вадим
#32

Я Кудрявый,но порядочны))))).....что и впрямь антисекси.завтра же иду постригаться,коротко как 90 % мужчин в РОссии...

Алекс
#33
Molly

Ага, именно поэтому все женщины Европы влюбились в Шерлока-Камбербетча, а юные девочки обожают Гарри Стайлза из Ван Дирекшн. И не просто так в русской народной песне поется "я за то люблю Ивана, что головушка кудрява".

Полностью согласен. Пишут, что кудрявые антисекс, девушки которые испытывают большие проблемы и сами анти-сексуальны.

Гость
#34

Все это стереотип!Как и то,что все блондинки глупые,а короткостриженные девушки - ***.Многое говорят,но,дамы,не всему же верить.Все мы прекрасно понимаем,что никак ни знак зодиака,ни волосы,ни из цвет не могут охарактеризовать человека.Да даже знак зодиака больше о нас говорит,нежели волосы.

Гость
#35
Елена Прекрасная

ненавижу кудрявых мужчин. это так несексуально

Это намного сексуальные,чем
обычный парень не с кучеравыми волосами.И ещё у всех людей свой вкус,какие им парни нравятся тех и выбирают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем