Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста выбрать электронную книгу!

Здравствуйте! кто владеет информацией о самой лучшей электронной книге??? я вот разрываюсь между Amazon Kindle Touch (3G) и Sony PRS-T1, какую выбрать?
кто-то может другие модели посоветует?

Ответы (8) Ответить
  • Говорят пакетбук лучше всех

• Реклама

• Это не книга, это ридер называется! У меня Сони т-1. После рута великолепна, без рута - не катит.

• У меня Сони, очень довольна. Но она у меня первая, сравнить не с чем. Да, на ней прошивка кустарная - не продает Сони книжки в России официально. Но это на ее работе не сказывается. А так - работает прекрасно, красивенькая, удобная, глаза не устают совсем. Жить без нее не могу)

• Amazon однозначно! Я нарадоваться не могу)))))

• У меня Kindle. Качество отличное при самой дешевой цене среди всех марок аналогичного содержания.

• У меня Покет бук, он совсем недорогой, брала на техпорте за 5 тысяч, тем более, что это не совсем читалка, а скорее полноценный планшетник, что за такие деньги - просто супер! Очень выручает в поездках и командировках.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни