Гость
Статьи
А вы хамите старикам в …

А вы хамите старикам в общественном транспорте?

А?

Мальчик Вася 11 лет
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

б

Невыносимая жестокость
#2

нет. считаю что они уже не в своем уме, так какой смысл с ними спорить? не на равных, получается.

http
#3

Обычно не хамлю, с уважением отношусь к возрасту, но если хамят мне старики, то в обиду себя не дам. А они, кстати, иногда похлеще молодых могут обхаять!

Возница беспечный
#4

Нет, не хамлю. В Германии это не принято.

Гость
#5

в

Девочка Маша 10 лет
#6

Я не хамлю, а тупых мальчишек бью куклой

#7

пожилые люди ещё похлеще молодых , так и думаешь, как бы костылём не навернул, если какой то конфликт и наезжают то стараюсь дать отпор уверенным спокойным голосом, но не хамлю!

#8

Нет

гость
#9

старикам не хамлю

Упс
#10

Обычно нет...всегда уступаю место, есть такие что место уступишь и начинают спасибо большое, дай бог тебе здоровья)) такое ощущение что им до этого не уступали место))

А есть бабули которые со своими внуками, и эти малявки начинают капризничать на переднее сиденья сесть хотят хотя в автобусе куча мест свободных, встанут и начинают скулить хочу сюда...и вот эти бабули нет бы нормально попросить быдловским голосом просят меня пересесть даже не просят а приказывают)) вот тогда я начинаю хамить...

Гость
#11

вслух ничего не произношу, но мысленно все матерные слова в адрес наглого старика или нахальной старушки.

Гость
#12
Мальчик Вася 11 лет

А?

Нет.

Я не ***.

Лиз
#13
http

Обычно не хамлю, с уважением отношусь к возрасту, но если хамят мне старики, то в обиду себя не дам. А они, кстати, иногда похлеще молодых могут обхаять!

Я наоборот в таких случаях всегда молчу. Да и вообще я молчаливая)))

Гость
#14

Нет я никому вообще не хамлю.Меня это беспокоит,потому то в нашей жизни без конфликтов-помрёшь,если не бороться!

Катя,14 лет
#15
Мальчик Вася 11 лет

А?

Б,е сидели на трубе. А упало,б пропало,что осталось на трубе? Вася,что за глупые вопросы? Хамить вобще нельзя старикам,если для этого повода нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы