Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Париже уместно ли носить золото??

Лечу в Париж и возник вопрос уместно ли я буду выглядеть в своей золотой цепочки в 0,7 шириной и золотом браслете с тем же плетением но по шире? Или лучше оставить все дома?

Ответы (21) Ответить
  • ??? .странный вопрос....
    .. В Париже золото очень популярно и носят многие.

• Реклама

• дома оставь, арабы сорвут все это дело ...

• Надеюсь, цепь 0,7 метра шириной??

• Язва

Надеюсь, цепь 0,7 метра шириной??

))))))))))

• Лучше бы подумали о гардеробе..а то вырядитесь небось...так по одежде сразу будет понятно что вы безвкусная русская...Русских в европе видно издалека :)))))))

• да в париже одни негры, арабы и азиаты.
    так что всем пофиг, во что вы вырядитесь. там уже дано никто хорошо не одевается.

• Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...

• тата

Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...

окуйительно

• тата

Лучше бы подумали о гардеробе..а то вырядитесь небось...так по одежде сразу будет понятно что вы безвкусная русская...Русских в европе видно издалека :)))))))

И только русские вечно боятся, что их опознают как русских. Словно русским быть позорно или украли чего.

• 9. дело не в этом...дело в одежде безвкусной...стразы на ***, на груди...чем брльше чем лучше....

• звезда мишлен

да в париже одни негры, арабы и азиаты. так что всем пофиг, во что вы вырядитесь. там уже дано никто хорошо не одевается.

5 дней как вернулась с Парижа.Кто в чем и с чем.Нам европейцам все по барабану,кто в чем,только россияне волнуются,чтобы надеть...

• Гость

тата
    Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...
    окуйительно

Вас не интересует культурное наследие,вы туда еxали пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Гостьтата
    окуйительноВас не интересует культурное наследие,вы туда еxали пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!

=)
    да что там "жрать"-то? Один сыр да батоны. Мне не понравилась еда в Париже

• И, кстати, очень понравилось, как одеваются парижане, особенно мужчины - очень элегантно и со вкусом.
    Почувствовала себя колхозницей по сравнению с некоторыми из них.

• да что там "жрать"-то? Один сыр да батоны. Мне не понравилась еда в Париже
    тебе только холодную вареную картоху жрать, а не французскую еду

• гост

=)
    а вы что из французской кухни предпочитаете?)

• гост

согласна,одно эти кафешки забегаловки,а цены,как в ресторанаx,админы разноряжены,как петуxи,смотрят косо,если только кофе заказывешь!

• Французский сыр-редкостное г... ,есть некоторые нормальные,но мало.
    Фуа гра,говяжьи щеки,улитки и др. тоже самое..
    Десерты вкусные и утка тоже,соусы разные,конина,но жалко лошадку
    Декорируют еду слишком много,иногда даже раздражает..

• я тоже без всякого восторга от Парижа...некоторые еще по несколько раз туда ездят...что там делать?... Я несколько дней назад вернулась из Тосканы-чуть с ума не сошла от красоты!!! Италия-любовь моя!!!

• Гость

5 дней как вернулась с Парижа.Кто в чем и с чем.Нам европейцам все по барабану,кто в чем,только россияне волнуются,чтобы надеть...

Ну да. Вам, "европейцам", действительно по барабану - шо с базара, шо "с Парижа":)

• Астра

я тоже без всякого восторга от Парижа...некоторые еще по несколько раз туда ездят...что там делать?... Я несколько дней назад вернулась из Тосканы-чуть с ума не сошла от красоты!!! Италия-любовь моя!!!

A gde wi bili? Ja tam ziwy! Lucca

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь