Гость
Статьи
В Париже уместно ли …

В Париже уместно ли носить золото??

Лечу в Париж и возник вопрос уместно ли я буду выглядеть в своей золотой цепочки в 0,7 шириной и золотом браслете с тем же плетением но по шире? Или лучше оставить все дома?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Элли
#1

??? .странный вопрос....

.. В Париже золото очень популярно и носят многие.

Гость
#2

дома оставь, арабы сорвут все это дело ...

Язва
#3

Надеюсь, цепь 0,7 метра шириной??

Зубная Фея
#4
Язва

Надеюсь, цепь 0,7 метра шириной??

))))))))))

тата
#5

Лучше бы подумали о гардеробе..а то вырядитесь небось...так по одежде сразу будет понятно что вы безвкусная русская...Русских в европе видно издалека :)))))))

звезда мишлен
#6

да в париже одни негры, арабы и азиаты.

так что всем пофиг, во что вы вырядитесь. там уже дано никто хорошо не одевается.

тата
#7

Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...

Гость
#8
тата

Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...

окуйительно

Una donna cattiva
#9
тата

Лучше бы подумали о гардеробе..а то вырядитесь небось...так по одежде сразу будет понятно что вы безвкусная русская...Русских в европе видно издалека :)))))))

И только русские вечно боятся, что их опознают как русских. Словно русским быть позорно или украли чего.

wowat
#10

9. дело не в этом...дело в одежде безвкусной...стразы на ***, на груди...чем брльше чем лучше....

Гость
#11
звезда мишлен

да в париже одни негры, арабы и азиаты. так что всем пофиг, во что вы вырядитесь. там уже дано никто хорошо не одевается.

5 дней как вернулась с Парижа.Кто в чем и с чем.Нам европейцам все по барабану,кто в чем,только россияне волнуются,чтобы надеть...

Гость
#12
Гость

тата

Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...

окуйительно

Вас не интересует культурное наследие,вы туда еxали пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!

#13
Гость

Гостьтата

Нуу и вообще к слову....Были в Париже прошлым летом...жили в дорогом отеле..ни в чем себе не отказывали..но мне ни париж не версаль понравился...Разве что только еда !! пюре по французски чего только стоит!! или киш :)) ммм...Во Францию поеду еще разумеется..но только не в париж...

окуйительноВас не интересует культурное наследие,вы туда еxали пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!!

=)

да что там "жрать"-то? Один сыр да батоны. Мне не понравилась еда в Париже

#14

И, кстати, очень понравилось, как одеваются парижане, особенно мужчины - очень элегантно и со вкусом.

Почувствовала себя колхозницей по сравнению с некоторыми из них.

гост
#15

да что там "жрать"-то? Один сыр да батоны. Мне не понравилась еда в Париже

тебе только холодную вареную картоху жрать, а не французскую еду

#16
гост

да что там "жрать"-то? Один сыр да батоны. Мне не понравилась еда в Париже



тебе только холодную вареную картоху жрать, а не французскую еду

=)

а вы что из французской кухни предпочитаете?)

Гость
#17
гост

да что там "жрать"-то? Один сыр да батоны. Мне не понравилась еда в Париже



тебе только холодную вареную картоху жрать, а не французскую еду

согласна,одно эти кафешки забегаловки,а цены,как в ресторанаx,админы разноряжены,как петуxи,смотрят косо,если только кофе заказывешь!

#18

Французский сыр-редкостное г... ,есть некоторые нормальные,но мало.

Фуа гра,говяжьи щеки,улитки и др. тоже самое..

Десерты вкусные и утка тоже,соусы разные,конина,но жалко лошадку

Декорируют еду слишком много,иногда даже раздражает..

Астра
#19

я тоже без всякого восторга от Парижа...некоторые еще по несколько раз туда ездят...что там делать?... Я несколько дней назад вернулась из Тосканы-чуть с ума не сошла от красоты!!! Италия-любовь моя!!!

Гость
#20
Гость

5 дней как вернулась с Парижа.Кто в чем и с чем.Нам европейцам все по барабану,кто в чем,только россияне волнуются,чтобы надеть...

Ну да. Вам, "европейцам", действительно по барабану - шо с базара, шо "с Парижа":)

Гость
#21
Астра

я тоже без всякого восторга от Парижа...некоторые еще по несколько раз туда ездят...что там делать?... Я несколько дней назад вернулась из Тосканы-чуть с ума не сошла от красоты!!! Италия-любовь моя!!!

A gde wi bili? Ja tam ziwy! Lucca

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы
Предыдущая тема