Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста тяжелые драмы про любовь.

Меня интересуют тяжелые драмы про ЛЮБОВЬ, обязательно где много эмоций, самая настоящая драма в чистом виде. Последняя мною просмотренная и очень понравившиеся "3 метра над уровнем неба". Есть что-то …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
самал
#51

Сам ты какашка Спеши любить глупая тягомотина

мои ангел хранитель .холодная гора .сладкии ноябарь и дом у озеро

НаСтЁнА
#52

Ярик

Ирина
#53

Весь фильм рыдала "Помни меня " - тяжёлый, плачущий , стоит посмотреть! Из старых : " Месть" с Костнером - супер драма ! Сама ищу что-нибудь новенькое в таком жанре посмотреть, пока безрезультатно.

Гость
#54

посмотрите Джейн Эйр 2011... очень классный фильм, в конце разрыдалась

Гость
#55

Смотрела все мелодрамы, перечисленные здесь, но больше одного раза у меня не возникало желания их смотреть, за исключением Титаника, конечно). Считаю великолепными те фильмы, которые хочется смотреть снова и снова, при этом испытывая те же эмоции, что и во время первого просмотра. Потрясающие, захватывающие фильмы, и даже с ноткой юмора - на 1-ом месте мой любимый мюзикл "Мулен Руж"(2001), дальше "Честная куртизанка", "Телохранитель"(1992), "Любовник"(1992), "Смешная девчонка", "Поющие в терновнике" и возможно не совсем к месту, но особенно впечатлила концовка у сериала "Тайный дневник девушки по вызову"(озвучка Муз-ТВ)!

Юнона
#56

"Предчувствие" - фильм со смыслом!

Рустам
#57

Кит, посмотри кит

Chilly villy
#58

Это конечно не мелодрама, но фильм засел в душу надолго)

ревела со второй половины фильма.

пересматривала много раз.

фильм - малышка на миллион.

не пожалеешь

Гость
#59

ПОСМОТРИ "ТЫ МОЙ ДОМ" ТУРЕЦКИЙ ФИЛЬМ СИЛЬНЫЙ ПРО ЛЮБОВЬ

Гость
#60

Останься.очень здоровский фильм.весь фильм сидишь в недоумении, что происходит, а в конце все становится понятно, можно поныть.наркоз,реквием по мечте,кит-вообще классный, похож на 3 метра над уровнем неба.забрасывая камнями-это скорее ужасный, ревела ее могла остановиться, не для слабонервных, так же как и фильм клип

Гость
#61

А еще была поражена фильмом выше неба.белорусский фильм, но смысл режиссеры смогли донести, есть над чем задуматься. Еще есть фильм райское озеро,ну больше к ужастикам, наверно.

нет
#62
Ева

Не совсем про любовь, но фильм безумно тяжелый! Я прорыдала целый вечер - "Забрасывая камнями". Фильм о трагической судьбе иранской женщины, о предательстве и диких законах дикой страны.

смотрела этот фильм, и я попрошу вас всех не судить по нему о стране, этот фильм снят американцами-и это такая фантастика и *****, что прям тошно становится, таких законов там просто нет-а тот что есть существует только формально, и имеет чисто назидательный характер-не более того, ибо осуществить такое по исламу-практически невозможно, над чем вы плакали? над обманом? над диким вымыслом дикой америки? никого там камешками не закидывают из за измены, а то получается они там прям все ангелы верные, и вдруг нашлась тока одна такая неверная, да бросьте вы, как можно позволить так себя одурачить? вы реально верите в то что они так всех изменивших убивают? нет конечно, ибо доказать измену в исламе очень и очень трудно, а наказать тем более.

Гость
#63
Гость

Чтец

Кристина
#64

эмоции были впечатляющий, душедёр запомнился мне этот фильм!!!!!советую

Кристина
#65

ЧТЕЦ

Кристина
#66

ЦЕНА ИЗМЕНЫ 2005 ОХ ЗАТРОНУЛ МЕНЯ

Кристина
#67

КНИГА ОТКРОВЕНИЙ 2006 потрясающий

Кристина
#68

ПОДМЕНА2008 НЕВЕРНАЯ2002 ХРОНИКИ ИЗМЕНЫ ИЩУ ТЕБЯ

Кристина
#69

ОЙ ДЕВЧЁНКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Кристина
#70

КТО БЫ МНЕ ТАК ПОДСОВЕТОВАЛ

Гость
#71

Просто посмотрите "Английский пациент" 1996 года.

Гость
#72

Серая вуаль

Гость
#73
chanel23

Только не старое!

Почему высокий сахар, измеряйте глюкометром сахпр крови уиром и вечером и адекванно держите уровень сахара в крови. - не менее 5

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы