Гость
Статьи
Роскошь!...)))))))

Роскошь!...)))))))

Вам никогда не хотелось роскоши? У меня прям навязчивая идея сейчас насчёт этого...Так хочется...авиа бизнес-класс, Сейшелы, Мальдивы, шмотки качественные, рестораны, СПА каждую неделю...)))))Эээх))Кайф!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет?

Русская Красавица
#2

Всего этого было и с избытком.

Мне другого сейчас хочется.

Тишины, покоя, сидеть на террасе, завернувшись в плед, потягивать Бейлиз, слушать Вивальди (Времена года- Лето, Зима))) И чтобы дождь стеной на улице, свежий, свежий воздух, сосны кругом,и река рядом.

Гламурный Скунс
#3

эээх.

да )

#4

мда... смотрю тут неудовлетворенные жизнью собрались....кроме ╧2.... )))) Хочется роскоши,автору, но зачем сюда писать? Тут роскошь не раздают!

Автор
#5
Пума

Вам сколько лет?

17

Автор
#6
Пума

мда... смотрю тут неудовлетворенные жизнью собрались....кроме ╧2.... )))) Хочется роскоши,автору, но зачем сюда писать? Тут роскошь не раздают!

Просто. Крик души)) Я знаю, что никто не раздаёт)

Гость
#7

в чём проблема, учитесь хорошо, получите образование, найдите работу хорошую работу и будет вам роскошь!

Гость
#8

[quote="Русская Красавица"] слушать Вивальди (Времена года- Лето, Зима)))quote]Ни в чём себе не отказывайте:

http://www.shoutcast.com/shoutcast_popup_player?station_id=9​1802&play_status=1&stn=CALMRADIO.COM - VIVALDI - Sampler

#9
Гость

в чём проблема, учитесь хорошо, получите образование, найдите работу хорошую работу и будет вам роскошь!

дельный совет! =) думаю все получится у автора! =)

Автор
#10
Пума

дельный совет! =) думаю все получится у автора! =)

Спасибо большое!))

Автор
#11
Гость

в чём проблема, учитесь хорошо, получите образование, найдите работу хорошую работу и будет вам роскошь!

Да, я так и планирую.)))

Гость
#12

Очень хочется того же Вивальди, но только в первом классе межконтинетального перелёта. А после лимузин и к себе домой где сосны и ели ;)

Гость
#13
Гость

Очень хочется того же Вивальди, но только в первом классе межконтинетального перелёта. А после лимузин и к себе домой где сосны и ели ;)

Хотя в принципе это всё есть кроме (первого класса)

Красовуля Золотая 1 шт.
#14

нет,никогда, но всегда хотелось комфорта: чтобы не жарко и не холодно,одежда чтобы удобная, а отношения - честные. больших денег не надо,а то позавидуют и ограбят, а все эти ваши острова - большая глупость. можно ничуть не хуже отдохнуть на даче. счастье и радость - оно в душе, и оно совершенно не зависит от того,в дорогой ты кофте или дешевой. это все навязано извне, а вы и с радостью повелись на глянцевых журналов идеалы. которые на самом деле прах и тлен

Язва
#15

Автор, роскошь- это личный самолет и личный остров с огромной виллой и личным штатом прислуги.

Автор
#16
Язва

Автор, роскошь- это личный самолет и личный остров с огромной виллой и личным штатом прислуги.

А то что я написала, это что? Пытки?)) Ну, это вы уж загнули)))Хотя, было бы неплохо)

Гость
#17

На каждый личный самолёт найдётся боинг 747. На каждый остров найдётся государство в той же Африке хотя бы. Ну а о прислуге и так понятно.

Гость
#18

Конечно временами хочется, но в моем понимании роскошь: это огромный особняк где нибудь в элитном районе Калифорнии и полно свободного времени в которое можно занять себя каким нибудь творчеством - лепкой из глины, например. =)

Язва
#19
Автор

А то что я написала, это что? Пытки?)) Ну, это вы уж загнули)))Хотя, было бы неплохо)

Это просто высокий уровень жизни.

Язва
#20
Гость

На каждый личный самолёт найдётся боинг 747. На каждый остров найдётся государство в той же Африке хотя бы. Ну а о прислуге и так понятно.

А личный самолет не может быть Боингом? И даже если у кого- то найдется что- то более дорогое, такие атрибуты не перестанут быть роскошью.

Гость
#21

Ну раз пошла тема о роскоши и самолетах то и я выскажусь: я бы хотела самолет АН, полного названия не знаю, но точно такой же показывали в фильме-катастрофе 2012. Вот она - красота неописуемая!

http://www.youtube.com/watch?v=_JSlUV3T1cw

Гость
#22
Язва

А личный самолет не может быть Боингом? И даже если у кого- то найдется что- то более дорогое, такие атрибуты не перестанут быть роскошью.

Почему не моет быть личным? Люди имеют. Конечно не личный, а оформлден на свою компанию. Но, извините, у меня машина оформлена на мою компанию )

Гость
#23

Малютку самолёт моно купить легко за тыс 50-80 долл. Но само обслуживание очень дорого )

В стиле Бом Жови
#24

Да нормальное желание,только не стоит забывать - что лучшие на свете вещи,простые и бесплатные.Это детский смех,любовь,счастье - да просто все то что нас окружает и доставляет нам удовольствие)) Такие вещи за деньги не купишь)

Язва
#25
Гость

Почему не моет быть личным? Люди имеют. Конечно не личный, а оформлден на свою компанию. Но, извините, у меня машина оформлена на мою компанию )

Прочитайте еще раз написанное мною.

Красовуля Золотая 1 шт.
#26

не надо никакой роскоши, я хочу лишь всегда быть здоровой и чтобы любимый любил. а все остальное такая ерундовая ерунда, что просто смешно)

#27
Русская Красавица

Всего этого было и с избытком.

Мне другого сейчас хочется.

Тишины, покоя, сидеть на террасе, завернувшись в плед, потягивать Бейлиз, слушать Вивальди (Времена года- Лето, Зима))) И чтобы дождь стеной на улице, свежий, свежий воздух, сосны кругом,и река рядом.

А детей штук 3-4 не хочется? Пироги печь?

#28

Мне никакой роскоши задарма не надо :) Достаточно домика за городом, и чтоб ТИШИНА была. И никакой жары. Вот и вся роскошь.

Лапуля
#29
Гость

в чём проблема, учитесь хорошо, получите образование, найдите работу хорошую работу и будет вам роскошь!

как-то сомнительно, что только этого достаточно...

Андрюха Питерский
#30

Автор ещё не понимаешь, что "роскошь", это такое мутная штука, которая меняется в представлении, как с годами, так и с достатком..)

Для меня сейчас "роскошь", это вернуть лет 20 жизни и устроиться обычным поваром в кафе, работать ровно с 10 до 18, получать "скромные" 50000+ тысяч рублей и жить в полной гармонии и видеть как можно больше и дольше семью.

Андрюха Питерский
#31

*такая

Ангелина
#32
Гость

в чём проблема, учитесь хорошо, получите образование, найдите работу хорошую работу и будет вам роскошь!

да хрен...если бы заработок зависел бы от образования и вкалывания.....Всё решают связи и знакомства.

Всю жизнь вкалываю, 2 престижных образования, но я не богатая.....А на высшие должности своих людей приводят...Вот так.

Андрюха Питерский
#33
Ангелина

да хрен...если бы заработок зависел бы от образования и вкалывания.....Всё решают связи и знакомства.



Всю жизнь вкалываю, 2 престижных образования, но я не богатая.....А на высшие должности своих людей приводят...Вот так.

Согласен.) Вернуть бы сейчас те годы, которые потрачены на ***ное высшее образование.)) Глядишь и "кризисы" были бы ни по чём.

#34

"Единственная настоящая роскошь ≈ это роскошь человеческого общения" (Экзюпери).

#35

Автор, обязательно поживите в роскоши. Купите дорогой тур, например. Это необходимо, чтобы понять, что роскошь - условность. Для кого-то роскошь - это море. Для другого роскошь - любовь. Для третьего - здоровье. И чем недоступней, чем вожделенней. Но настоящая роскошь - это многообразие мира, в котором мы живём. Не зря ведь Анджелину Джоли тянет из роскоши в районы бедствий - только там можно понять простоту и "настоящесть" бытия и осознать, что роскошью может быть даже простая вода. Всё условно.

#36

*чем недоступней, Тем вожделенней*

#37
Андрюха Питерский

Автор ещё не понимаешь, что "роскошь", это такое мутная штука, которая меняется в представлении, как с годами, так и с достатком..)

Для меня сейчас "роскошь", это вернуть лет 20 жизни и устроиться обычным поваром в кафе, работать ровно с 10 до 18, получать "скромные" 50000+ тысяч рублей и жить в полной гармонии и видеть как можно больше и дольше семью.

Да. Это сейчас думаешь, что будут у тебя перелеты 1 класса, будешь богатым и успешным. А на самом деле и в тот момент будут богаче и успешнее тебя, и богаче и успешнее из. Единицы на планете могут сказать: "Я на вершине, мне не на кого равняться". Короче, роскошь - это когда именно тебе хватает, и больше и не надо.

Гость
#38

Нет, это глупость и пустота. Это ничего не дает и ни к чему не ведет. У меня сейчас неплохой доход, но не понимаю, почему золотой стул лучше обычного деревянного, или чем сумка sisley так принципиально хуже birkin. Я живу другими понятиями немного и не хочу зависеть от раскрученных имен и быть жертвой моды. Почитайте книгу "99 франков", там все отлично сказано. Роскошь - удел тех, кто никак больше не может доставить себе удовольствие. Я могу и мне не нужно носить армани и ездить на лимо, чтобы чувствовать себя счастливой. Самая главная роскошь, к сожалению, не продается - это друзья, любимый человек и твое дело.

Гость
#39
Доктор Хаус

Автор, обязательно поживите в роскоши. Купите дорогой тур, например. Это необходимо, чтобы понять, что роскошь - условность. Для кого-то роскошь - это море. Для другого роскошь - любовь. Для третьего - здоровье. И чем недоступней, чем вожделенней. Но настоящая роскошь - это многообразие мира, в котором мы живём. Не зря ведь Анджелину Джоли тянет из роскоши в районы бедствий - только там можно понять простоту и "настоящесть" бытия и осознать, что роскошью может быть даже простая вода. Всё условно.

Вот же ж чушь написали. Вы думаете людей тянет в зоны бедствий, чтобы почувствовать себя еще более роскошными?:(( Типа вон как другим плохо, на их фоне я в шоколаде?

Гость
#40
Русская Красавица

Всего этого было и с избытком.

Мне другого сейчас хочется.

Тишины, покоя, сидеть на террасе, завернувшись в плед, потягивать Бейлиз, слушать Вивальди (Времена года- Лето, Зима))) И чтобы дождь стеной на улице, свежий, свежий воздух, сосны кругом,и река рядом.

Да уже обслушались этого вивальди, и сосен обнюхалисьу речек с комарами, и дожди ненавидим. Хочется сосен в теплых краях, и без дождей, чтобы легкий бриз, и шикарнейшие террасы и плед не абы какой, а самый нежный, легкий как пушинка, качественный и дорогой.

Гость
#41
Автор

Вам никогда не хотелось роскоши? У меня прям навязчивая идея сейчас насчёт этого...Так хочется...авиа бизнес-класс, Сейшелы, Мальдивы, шмотки качественные, рестораны, СПА каждую неделю...)))))Эээх))Кайф!

*** на панель. как раз олигархи закатят мальчишник и тут *** у них зачешутся.И ТЫ ЛЕТИШЬ В БИЗНЕС КЛАССЕ НА СЕЙШЕЛЫ ДРОКАТЬ СТАРЫЕ ЧЛЕНЫ. КРУТЬ ДА ВЕДЬ

#42
Гость

Вот же ж чушь написали. Вы думаете людей тянет в зоны бедствий, чтобы почувствовать себя еще более роскошными?:(( Типа вон как другим плохо, на их фоне я в шоколаде?

вы просто не уловили мысль автора

перечитайте еще раз

#43
Гость

Вот же ж чушь написали. Вы думаете людей тянет в зоны бедствий, чтобы почувствовать себя еще более роскошными?:(( Типа вон как другим плохо, на их фоне я в шоколаде?

А для вас роскошь - мозги =) Недоступная роскошь.

Гость
#44
Автор

Просто. Крик души)) Я знаю, что никто не раздаёт)

согласитесь за эту роскошь выйти замуж за старичка?

Гость
#45

это не вы автор темы про зп в 500 тыс ру

Гость
#46

А вот что я думаю... prluxury.ru если кому интересно Столичная лакшери индустрия

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы