Гость
Статьи
Наглость гостей!

Наглость гостей!

Не знаю может я не так воспитана, но почему то у меня не хватает такой наглости . Значит ко мне напросилась в гости подруга с института, т.е я ее не приглашала она сама напросилась на пару дней погостить , ну хорошо приезжайте ,она с мужем и ребенком едет , моего мужа она не знает и тут на днях кидает мне смс чтобы их муж мой встретил ,т.е привез и соответственно увез обратно на вокзал , я человеку корректно обьяснила ,что муж не сможет он работает, добираейтесь своим ходом (рассказала как,на чем ) либо возьмите такси, но услышав цену такси , мне сказали что это для нас дорого ,мы живет в часе езды от вокзала , а моему мужу палить бензин ,не дорого, Я расстроена , ну почему человек который напрашивается в гости,ведет себя так как будто ему все должны и почему муж который их вообще не знает должен ехать их забирать . Может я не права ,но я бы так не смогла наглеть.

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем приглашать гостей, которых вы не хотите?...

табуретка
#2

она уже до тебя еще не доехала?

готовься. такси - это только начало было ))

Гость
#3

ты ей смсни, чтоб продуктов купила)))

Африканский ядовитый хомячок
#4

Пеките каравай хлебом-солью встречать,а то не угодите)

Гость
#5
табуретка

она уже до тебя еще не доехала? готовься. такси - это только начало было ))

да да))) и выражения "на пару дней" я бы особенно не доверяла))

долли
#7

Да уж, сочувствую.

ника
#8
Гость

зачем приглашать гостей, которых вы не хотите?...

я не приглашала они напросились сами, теперь жалею что согласилась, у меня и мысли не было что нас будут грузить привези отвези, мы 4- года не виделись ,а оказалось что люди то меняются и не в лучшую сторону. Разочарованна.Уверенна что это будет их первая поездка к нам и последняя .

табуретка
#9
ника

Уверенна что это будет их первая поездка к нам и последняя .

)) всё в ваших силах

Клава Мониторовна
#10

Гость | 31.07.2012, 10:39:23 [2082229433] Гость

ты ей смсни, чтоб продуктов купила)))

))))) А ведь дело говорит

Африканский ядовитый хомячок
#11
Клава Мониторовна

Гость | 31.07.2012, 10:39:23 [2082229433] Гость ты ей смсни, чтоб продуктов купила))) ))))) А ведь дело говорит

Вот кстати да-пусть

Гость
#12
Ника

Не знаю может я не так воспитана, но почему то у меня не хватает такой наглости . Значит ко мне напросилась в гости подруга с института, т.е я ее не приглашала она сама напросилась на пару дней погостить , ну хорошо приезжайте ,она с мужем и ребенком едет , моего мужа она не знает и тут на днях кидает мне смс чтобы их муж мой встретил ,т.е привез и соответственно увез обратно на вокзал , я человеку корректно обьяснила ,что муж не сможет он работает, добираейтесь своим ходом (рассказала как,на чем ) либо возьмите такси, но услышав цену такси , мне сказали что это для нас дорого ,мы живет в часе езды от вокзала , а моему мужу палить бензин ,не дорого, Я расстроена , ну почему человек который напрашивается в гости,ведет себя так как будто ему все должны и почему муж который их вообще не знает должен ехать их забирать . Может я не права ,но я бы так не смогла наглеть.

я на вашей стороне. тоже не понимаю такой наглости и невоспитанности. вы мало того что ее не приглашали, так еще должны срывать все свои планы. она еще доставит вам хлопот. была у меня знакомая. тоже напрашивалась в гости, звонили в 6 утра пожаловаться на мужа или шофера автобуса, который ей не там остановил и т.д. я потом уже телефон стала выключать. постоянно требовала чтобы я ее встречала. в итоге я с ней рассталась. чего и вам желаю

Гость
#13
табуретка

она уже до тебя еще не доехала?



готовься. такси - это только начало было ))

эт точно

Кира
#14

Автор, вы правы совершенно. Более того, по правилам приличия они должны привезти вам какие-то гостинцы, вкусности и прочее. Ведь на вас ложится бремя прокормить- разместить- развлекать так или иначе.

На всякие просьбы дать денег, отвезти и прочее готовьте заранее ответы

ника
#15

Товарищи я разрулила ситуацию фухх , они сейчас на базе отдыха у моря продлить отдых у них возможность есть , я им сообщила ,что ко мне едут родственники спонтанно ,позвонили сказали что едут и у меня получается накладка поэтому принять я их не смогу . Вот так , а все могло бы быть по другому , я была бы рада их видеть если бы не эта наглость с их стороны, не ужели так сложно было доехать к нам на транспорте если такси дорого но не обреманять моего мужа который даже с ними не знаком.

яхОр
#16
ника

Товарищи я разрулила ситуацию фухх , они сейчас на базе отдыха у моря продлить отдых у них возможность есть , я им сообщила ,что ко мне едут родственники спонтанно ,позвонили сказали что едут и у меня получается накладка поэтому принять я их не смогу . Вот так , а все могло бы быть по другому , я была бы рада их видеть если бы не эта наглость с их стороны, не ужели так сложно было доехать к нам на транспорте если такси дорого но не обреманять моего мужа который даже с ними не знаком.

Умница!

Твоя "ПОДРУГА"
#17

Ах, значит так с нами????? Прафурсетка бесхребетная!

ника
#18

Ах, значит так с нами????? Прафурсетка бесхребетная!

В Крыму где они сейчас отдыхают инета нет ,так что не стоит писать от имени человека каким вы не являетесь))

Старая Кукрыникса
#19

Уфффф!

Тут родственнички как понаедут, и сидят неделями (а нам на работу каждый день надо, никто ведь не отменял! У них-то отпустк, а у нас ... ) так их веником не выгонишь, молишь бога, чтобы убрались поскорей.

Моя сестра садила их в такси, чтоб на вокзал ехать, а они опаздывали, думали, чтобы остаться еще, так она на грани обморока была!

Не знаю, что с ней было бы, останься они!

Так достали!

Всё повыпили, всё повыжрали до нового урожая!

Про разговоры о политике страшно и вспоминать! Чуть морды нам не набили на нашей же территории!

Кстати, родственники из Донбасса!

Спасибо жителям Донбасса ...

Тина
#20
Старая Кукрыникса

Уфффф!

Тут родственнички как понаедут, и сидят неделями (а нам на работу каждый день надо, никто ведь не отменял! У них-то отпустк, а у нас ... ) так их веником не выгонишь, молишь бога, чтобы убрались поскорей.

Моя сестра садила их в такси, чтоб на вокзал ехать, а они опаздывали, думали, чтобы остаться еще, так она на грани обморока была!

Не знаю, что с ней было бы, останься они!

Так достали!

Всё повыпили, всё повыжрали до нового урожая!

Про разговоры о политике страшно и вспоминать! Чуть морды нам не набили на нашей же территории!

а сказать прямо: "Валите домой" не судьба что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем