Гость
Статьи
НЛО

НЛО

Группа уфологов на фейсбуке сообщает-Галактическая Федерация Света говорит,что они приземлятся в следующую субботу,4 августа в Лондоне со своими космическими кораблями:кто-то думает,что это произойдет реально?
Многие ченелинги также сообщают что инопланетяне официально объявят о своем прибытие на Олимпиаде.Ждать осталось недолго,но неужели снова ничего не произойдет?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Оскар
#1

Ничего не произойдет. Не очкуйте.

гость
#2

дайте ссылочку на эту групп уфологов.

#3

Мдяя... Жара, оказывается, на всех по-разному действует...

гость
#4

Я думаю вот что. Лидеры сверхдержав давно знают про инопланетян, даже более того они с ними в зговоре. Предоставляют им наши ресурсы в обмен на их технологии, а так же возможно дают добро на эксперименты над людьми.

Гость
#5

http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-31-27901

Эта дата войдёт в историю,многие переосмыслят свою жизнь.Жизнь никогда уже не будет прежней.

голубые шортики
#6
Крыса

Мдяя... Жара, оказывается, на всех по-разному действует...

какая жара?..холодно

sou
#7

ААХАХАХАХХАХАХХАХА

дада, конечно прилетят инопланетяне вы что.

Гость
#8

Мы с мужем два раза уже видели непонятные светящиеся шары, горят, как фонарный столб, прошлым летом видели 3шт, с собственного балкона(Москва, ЮЗАО) и в этом году тоже видели 4 таких шара, летят оч.быстро. Мы сначала думали, что это шаровая молния, посмотрели в инете, нет не похоже. Вот мучает вопрос, не могли же только мы это видеть, наверное ещё кто-то видел и так же теперь думает, что это такое было?

Гость
#9
Гость

http://earth-chronicles.ru/news/201​2-07-31-27901

Эта дата войдёт в историю,многие переосмыслят свою жизнь.Жизнь никогда уже не будет прежней.

уряяяяяяяяяяя

#10

Да-да, они прилетят. Как раз на Олимпийских играх.

Сначала они будут с нами в отличных отношениях, а потом РАЗРУБЯТ И ВЗОРВУТ ВСЕХ НА КУСОЧКИ, ДАБЫ ПОЛУЧИТЬ СВЕЖЕЕ МЯСО ДЛЯ ИХ ИНОПЛАНЕТНЫХ ХОТ-Человеков.

Гость
#11
гость

Я думаю вот что. Лидеры сверхдержав давно знают про инопланетян, даже более того они с ними в зговоре. Предоставляют им наши ресурсы в обмен на их технологии, а так же возможно дают добро на эксперименты над людьми.

Согласна

Клюся
#12
Гость

Мы с мужем два раза уже видели непонятные светящиеся шары, горят, как фонарный столб, прошлым летом видели 3шт, с собственного балкона(Москва, ЮЗАО) и в этом году тоже видели 4 таких шара, летят оч.быстро. Мы сначала думали, что это шаровая молния, посмотрели в инете, нет не похоже. Вот мучает вопрос, не могли же только мы это видеть, наверное ещё кто-то видел и так же теперь думает, что это такое было?

Я видела в прошлом году в загороду Дюссельдорфа летом ночью часов 11. Были оранжевые шары на небе не очень далеко и не очень близко. Точно не самолеты, я их знаю. Один летел впереди на расстоянии от трех последующих, потом первый задержался, пока те не долетели. потом все полетели дальше, а потом стали уходить вдаль от меня. Мужа позвала, увидел как удаляются, но все равно смеется надо мной. А в детстве я видела вторую луну рядом с первой, убежала дальше играть, а назавтра уже такого не было.

Контактер1 рода.
#13

Постоянно вижу пролеты НЛО над Профсоюзной улицей в районе м.Профсоюзная-м.Академическая .Вчера наблюдали огромный обьек который неспешно парил и развернулся над улицей Кедрова.Имел 3 огня сзади красно-белые стробоскопы .Кто что видел в ЮЗАО?Давайте обьединятьс в группы по наблюдению.

зета
#14

вот пример http://wp.me/p2QDEy-1c

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем