Гость
Статьи
Можнро ли сидеть в …

Можнро ли сидеть в плацкарте?

Подскажите пожалуйста кто знает,можно ли сидеть на верхней полке в плацкарте? ну тоесть я имею вввиду в разложеном состоянии там человек помешается или нет если сидит? ато в купе можно,а вот в плацкарте не помню(

а
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не помещается , там же багажные полки

Нюша Бородач
#2

Там будешь лежать как в савзолее, даже коленки согнуть не получится)))

Вики
#3

смотря какой комплекции вы.. но думаю "нижним" торчащие ноги ваши не понравятся..

а
#4
Вики

смотря какой комплекции вы.. но думаю "нижним" торчащие ноги ваши не понравятся..

я 1.75,вот думаю ехать мне ночь,а утром хоч накрасится,чтоли придется вниз это делать? или смогу там хоть как-то сесть на верхней полке

Вики
#5
а

я 1.75,вот думаю ехать мне ночь,а утром хоч накрасится,чтоли придется вниз это делать? или смогу там хоть как-то сесть на верхней полке

я 1,76 не получается.. я с трудом поднимаюсь на полку, а уж сидеть и накрасится это..

Вики
#6

внизу с краю сядьте и красьтесь или свободны может будут места или в туалете..

Гость
#7

в туалете то она накрасится))) как джокер! Автор, красься, лежа на животе, лицом к окошку)

гость
#8

опять плацкарета! когда уже закончится сезон отпусков, чтобы не было здесь этих *** тем!!!

не смотрите НТВ
#9

ОООООО, ДААААААА!!!!!!! ПЛАЦКАРЕТА!!!

не смотрите НТВ
#10
а

я 1.75,вот думаю ехать мне ночь,а утром хоч накрасится,чтоли придется вниз это делать? или смогу там хоть как-то сесть на верхней полке

на нижнюю полку сядешь или на другую свободную- многие ночью выходят

кристина
#11

вообще-то половина нижней полки - ваша

не смотрите НТВ
#12
кристина

вообще-то половина нижней полки - ваша

с какого перепугу?

Ёжа
#13
а

я 1.75,вот думаю ехать мне ночь,а утром хоч накрасится,чтоли придется вниз это делать? или смогу там хоть как-то сесть на верхней полке

Полулежа вполне реально накраситься, я так и дома часто делаю еще в постели! Встала, умылась, вернулась в кроватку с косметикой. Вполне удобно. И в поезде на верхней полке так несколько раз делала, ну не наштукатуривалась, но ресницы красила.

#14

Согнувшись в три погибели можно там сидеть, но недолго, мышцы устают в таком положении))

Ёжа
#15

Впрочем, да, если девушка высокая. Это я "метр с кепкой" и с плацкартами нет неудобств.

Вероника
#16
а

я 1.75,вот думаю ехать мне ночь,а утром хоч накрасится,чтоли придется вниз это делать? или смогу там хоть как-то сесть на верхней полке

Не сможете.

Я краситься иду или к окну в коридор ( возле проводника или возле туалета), или прошу разрешения у того, кто на нижней полке, сесть к окну.

Вероника
#17
Ёжа

Полулежа вполне реально накраситься, я так и дома часто делаю еще в постели!

В постели еще может быть, но не поезде на ходу. Я раз так попробовала сделать, чуть глаз себе не выколола щеткой от туши, когда поезд дернулся.

Высокая
#18

я 177см, на верхней полке приспособилась полусидя-полулежа пить пиво и не разлила даже, поэтому в полне можно попробовать там и накраситься

а на соседней верхней полке девушка лежа чуть повернувшись к окну красилась, а я в туалете, но я только карандашом немножко стрелки нарисовала.

в общем автор, где захотите там и красьтесь))

Санрайс
#19
гость

опять плацкарета! когда уже закончится сезон отпусков, чтобы не было здесь этих *** тем!!!

Где ты видиш плацКАРЕТА?клушка слепая

Баба
#20

В некоторых вагонах та самая третья багажная полка тоже поднимается наверх и фиксируется, как и вторая. Тогда на второй разложенной полке становится возможно сидеть. Но конечно, ноги свешивать вниз не комильфо :)

гость
#21
Санрайс

Где ты видиш плацКАРЕТА?клушка слепая

Сама ты клушка! Ты не в теме просто!!!!!! дура, почитай форум повнимательней)))

Гость
#22

в дневное время, у которых верхние места, имеют право сидеть на нижних. И разрешения у владельца этого места спрашивать не надо, т.к. верхние полки предназначены для сна, а не для сидения. Накраситься там можно, кончено, не не очень удобно. В поезде вообще не очень удобно красится. Его ж мотает из стороны в сторону. Я пока только одну линию знаю СПб-Москва, где проложены рельсы по специальной технологии и поезд идет мягко.

Гость
#23
Гость

в дневное время, у которых верхние места, имеют право сидеть на нижних. И разрешения у владельца этого места спрашивать не надо, т.к. верхние полки предназначены для сна, а не для сидения. Накраситься там можно, кончено, не не очень удобно. В поезде вообще не очень удобно красится. Его ж мотает из стороны в сторону. Я пока только одну линию знаю СПб-Москва, где проложены рельсы по специальной технологии и поезд идет мягко.

С какой это стати? А если я сплю на нижней? И намерена целый день спать? Не жирно вам? У себя вы спите когда хотите на верхней, а я должна вам место еще днем освобождать. Наверху и сидите мли в тамбуре стойте

Гость
#24

нет, даже лежать сидя не получится во все удобство

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем