Гость
Статьи
Как вы провели это …

Как вы провели это лето?

Самое яркое событие в вашем лете этого года?!))) Что получилось реализовать, а какие планы так и не сбылись. Давайте в последний календарный летний день поделимся своими впечатлениями))

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#2

Планов на лето было очень много. Но так как исполнение контракта задерживается, то ничего не удалось реализовать пока. Все лето страдаю бессонницей сумасшедшей. Поэтому ночами сижу здесь и пью коньяк- ужас. Лето это самое ужасное для меня. Но зато новую машину в подарок получила)

Гость
#3

Ездила отдыхать в санаторий и там завела очередной лесбийский роман)

Гость
#4

Окончила колледж, сняла фильм, поступила в институт ... Всякие важности и серьезности (( Нигде не была ! Из интересного - влюбилась. Все лето тупо пялилась на него, работает недалеко от дома. До сентября не смогла познакомиться с ним, потому что стеснялась. А когда лето совсем сойдет на нет, я его больше не увижу ..

Гость
#5

сидела ночами в инете, днями спала, ела и изредка выходила на воздух

так провожу второе лето уже(

5 сентября
#6

вот черт, а лето-то закончилось( отмотать бы его назад..

5 сентября
#7

ненавижу осень и зиму..уеду жить туда, где не бывает снега..

подруга
#8

отстойное лето)) В прошлом году магнитолу выдрали перед отпуском и все деньги на ремонт спустили... В этом в ДТП попали, машина в ремонте, никакого моря(((

Гость
#9

На даче. Клумбы охренительные разбила. Все сельпо приходило фоткаться на их фоне, потому что больше делать нехер в этой деревне.

это я
#10

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

щетка
#11
Гость

На даче. Клумбы охренительные разбила. Все сельпо приходило фоткаться на их фоне, потому что больше делать нехер в этой деревне.

:D Ну я бы на вашем месте собой гордилась )

#12

кучу работы)) отпуск только в сентябре!! жду не дождусь)!!!

Гость
#13
это я

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

Мои соболезнования.

гость
#14
Гость

Окончила колледж, сняла фильм, поступила в институт ... Всякие важности и серьезности (( Нигде не была ! Из интересного - влюбилась. Все лето тупо пялилась на него, работает недалеко от дома. До сентября не смогла познакомиться с ним, потому что стеснялась. А когда лето совсем сойдет на нет, я его больше не увижу ..

у тебя еще целый день!

Черничная красотка
#15

рассталась с МЧ с которым встречалась 10 лет

очень важную покупку сделала

починила машину

закрутила два романа

отдохнула в италии

блин сама не верю что столько всего произошло за какие-то 3 месяца... осень будет не менее динамичная. но будем верить что все будет хорошо!

удачи всем!

Фея
#16

Развелась с мужем (10 лет брака), правда не летом, а перед летом. Летом пережила длительный курортный роман 2 с лишним месяца, каталась на яхте, рыбачила, купалась на море... А что еще надо летом? ) Все оки.

Фея
#17
это я

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

((((( держитесь

Гость
#18
это я

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

соболезнования (

Гость
#19

а я сделала наконец то операцию, которую больше года откладывала, боялась.

и завела роман, который сейчас проходит в острой оч активной форме. ну и вообще все лето почти болею.. зато на работе меньше стресса и нагрузки, спала, ела, любила.

Kathy
#20

Сделала операцию, вышла замуж, отдохнула на море. Скоро на работу, при мысли о ней-блевотный рефлекс срабатывает))

это я
#21
Фея

((((( держитесь

девочки, всем душевное спасибо...

#22
это я

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

Мои соболезнования. Держитесь.

марина
#23

подработала летом,съездила отдохнуть,купила одежду.

Гость
#24

В полной релаксации. Я обычно люблю активный отдых, но за год так вымоталась, что и квартиры выходить не хотелось лишний раз. И до сих пор себя не чувствую отдохнувшей, слишком напряжный год был.

Гость
#25

Лето как всешда было стремное. Отпахала и лето то и не видела. С 11 утра до 2 ночи каждый день работала. Не работала за все это время дней 5, отсыпалась. И так 4 тый год. Задрало.

#26

Отпуск!самое яркое событие этого лета!

Гостья
#27

Сходила в отпуск в августе, высыпалась и ходила по разным достопримечательностям Питера. Плохо, что поездка в другой город накрылась. Само лето в общем фигово прошло - так и не удалось сдать на права, почти все время проводила на работе. Короче, ничего необычного.

Кати
#28

Почему-то у нас, русских, к лету такое отношение, как будто это в самом деле "маленькая жизнь". Наверно, так оно и есть. Пожалуй, нынешняя жизнь удалась.

Гостья
#29

Забыла добавить, что погода была не айс: неделя в июле выдалась жаркая, но все остальное время было прохладно и часто шли дожди.

Фам фаталь
#30

съездила в Испанию, на Майорку)) очень понравилось)) в ноябре хочу в Париж)

Acme
#31

Почти всё задуманное поделала.) Перед каждым сезоном пишу списки того, что хочу сделать, и потом заглядываю туда.)

На море раз в неделю. Наверное, море больше всего и запоминается, люблю плавать.)

Гость
#32

Уволилась с проклятой работы в середине июля и сразу полетела на море! Самая шикарная неделя! Потом так, тухленько досиживала лето дома, ничего не делая.

Олюня
#33

Главное событие - отпуск на месяц, который с боем удалось вырвать у злой старой начальницы, и потрясающий отдых на море.

ллаа
#34

то что планировалось, естественно не сбылось, но это еще весной оборвалось. а так, сессия хорошо сдалась с практикой, 3 свадьбы забавных было, в питере была в чудное время, др подруги с неожиданной развязкой... в общем, неплохое лето было

#35

Отвратительное лето. началось хорошо, смоталась на кипр, потом училась до июля, в начале августа увольнение с работы, переход на другую, отмена отпуска и вообще как то все коту под хвост.

Гость
#36
это я

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

саболезную:=((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#37
Фам фаталь

съездила в Испанию, на Майорку)) очень понравилось)) в ноябре хочу в Париж)

а я в июне была в Париже,в августе в Италии,в Венеции очень понравилось,наплавалась вморе и бассейне у отеля.

Гость
#38

Съездили в Европу с любимым. для меня это очень яркое событие т.к. пол года, как выбрались из нищеты...

Женщина с веслом
#39

Провела лето очень весело.

Сначала сын сдавал ЕГЭ, потом еще дополнительные в ВУЗ, а потом, когда все закончилось, поехали на Крит отдохнуть и там у него случился аппендицит. Операция и пять дней в больнице в Ираклионе , короче получили полезный жизненный опыт )

Мадам Грицацуева
#40

Крым, на сей раз была в Евпатории. Не очень понравилось. Судак лучше. Был турпоход с палатками на большущее и красивое озеро Свитязь.

Гость
#41

Вышла замуж. Съездила в Питер.

Гость
#42

Съездила в июне в Тунис, где намёрзлись, потом всё лето работала, купила кота

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем