Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы провели это лето?

Самое яркое событие в вашем лете этого года?!))) Что получилось реализовать, а какие планы так и не сбылись. Давайте в последний календарный летний день поделимся своими впечатлениями))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Планов на лето было очень много. Но так как исполнение контракта задерживается, то ничего не удалось реализовать пока. Все лето страдаю бессонницей сумасшедшей. Поэтому ночами сижу здесь и пью коньяк- ужас. Лето это самое ужасное для меня. Но зато новую машину в подарок получила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ездила отдыхать в санаторий и там завела очередной лесбийский роман)

Нравится0
    Не нравится0
  • Окончила колледж, сняла фильм, поступила в институт ... Всякие важности и серьезности (( Нигде не была ! Из интересного - влюбилась. Все лето тупо пялилась на него, работает недалеко от дома. До сентября не смогла познакомиться с ним, потому что стеснялась. А когда лето совсем сойдет на нет, я его больше не увижу ..

Нравится0
    Не нравится0
  • сидела ночами в инете, днями спала, ела и изредка выходила на воздух
    так провожу второе лето уже(

Нравится0
    Не нравится0
  • вот черт, а лето-то закончилось( отмотать бы его назад..

Нравится0
    Не нравится0
  • ненавижу осень и зиму..уеду жить туда, где не бывает снега..

Нравится0
    Не нравится0
  • отстойное лето)) В прошлом году магнитолу выдрали перед отпуском и все деньги на ремонт спустили... В этом в ДТП попали, машина в ремонте, никакого моря(((

Нравится0
    Не нравится0
  • На даче. Клумбы охренительные разбила. Все сельпо приходило фоткаться на их фоне, потому что больше делать нехер в этой деревне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На даче. Клумбы охренительные разбила. Все сельпо приходило фоткаться на их фоне, потому что больше делать нехер в этой деревне.

:D Ну я бы на вашем месте собой гордилась )

Нравится0
    Не нравится0
  • это я

Похороны погибших родителей..."Ярче" не придумаешь...=(

Мои соболезнования.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Окончила колледж, сняла фильм, поступила в институт ... Всякие важности и серьезности (( Нигде не была ! Из интересного - влюбилась. Все лето тупо пялилась на него, работает недалеко от дома. До сентября не смогла познакомиться с ним, потому что стеснялась. А когда лето совсем сойдет на нет, я его больше не увижу ..

у тебя еще целый день!

Нравится0
    Не нравится0
  • рассталась с МЧ с которым встречалась 10 лет
    очень важную покупку сделала
    починила машину
    закрутила два романа
    отдохнула в италии
    блин сама не верю что столько всего произошло за какие-то 3 месяца... осень будет не менее динамичная. но будем верить что все будет хорошо!
    удачи всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Развелась с мужем (10 лет брака), правда не летом, а перед летом. Летом пережила длительный курортный роман 2 с лишним месяца, каталась на яхте, рыбачила, купалась на море... А что еще надо летом? ) Все оки.

Нравится0
    Не нравится0
  • это я

((((( держитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • это я

соболезнования (

Нравится0
    Не нравится0
  • а я сделала наконец то операцию, которую больше года откладывала, боялась.
    и завела роман, который сейчас проходит в острой оч активной форме. ну и вообще все лето почти болею.. зато на работе меньше стресса и нагрузки, спала, ела, любила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделала операцию, вышла замуж, отдохнула на море. Скоро на работу, при мысли о ней-блевотный рефлекс срабатывает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фея

((((( держитесь

девочки, всем душевное спасибо...

Нравится0
    Не нравится0
  • это я

Мои соболезнования. Держитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • подработала летом,съездила отдохнуть,купила одежду.

Нравится0
    Не нравится0
  • В полной релаксации. Я обычно люблю активный отдых, но за год так вымоталась, что и квартиры выходить не хотелось лишний раз. И до сих пор себя не чувствую отдохнувшей, слишком напряжный год был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лето как всешда было стремное. Отпахала и лето то и не видела. С 11 утра до 2 ночи каждый день работала. Не работала за все это время дней 5, отсыпалась. И так 4 тый год. Задрало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отпуск!самое яркое событие этого лета!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходила в отпуск в августе, высыпалась и ходила по разным достопримечательностям Питера. Плохо, что поездка в другой город накрылась. Само лето в общем фигово прошло - так и не удалось сдать на права, почти все время проводила на работе. Короче, ничего необычного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему-то у нас, русских, к лету такое отношение, как будто это в самом деле "маленькая жизнь". Наверно, так оно и есть. Пожалуй, нынешняя жизнь удалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забыла добавить, что погода была не айс: неделя в июле выдалась жаркая, но все остальное время было прохладно и часто шли дожди.

Нравится0
    Не нравится0
  • съездила в Испанию, на Майорку)) очень понравилось)) в ноябре хочу в Париж)

Нравится0
    Не нравится0
  • Почти всё задуманное поделала.) Перед каждым сезоном пишу списки того, что хочу сделать, и потом заглядываю туда.)
    На море раз в неделю. Наверное, море больше всего и запоминается, люблю плавать.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Уволилась с проклятой работы в середине июля и сразу полетела на море! Самая шикарная неделя! Потом так, тухленько досиживала лето дома, ничего не делая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное событие - отпуск на месяц, который с боем удалось вырвать у злой старой начальницы, и потрясающий отдых на море.

Нравится0
    Не нравится0
  • то что планировалось, естественно не сбылось, но это еще весной оборвалось. а так, сессия хорошо сдалась с практикой, 3 свадьбы забавных было, в питере была в чудное время, др подруги с неожиданной развязкой... в общем, неплохое лето было

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвратительное лето. началось хорошо, смоталась на кипр, потом училась до июля, в начале августа увольнение с работы, переход на другую, отмена отпуска и вообще как то все коту под хвост.

Нравится0
    Не нравится0
  • это я

саболезную:=((((((((((((((((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Фам фаталь

съездила в Испанию, на Майорку)) очень понравилось)) в ноябре хочу в Париж)

а я в июне была в Париже,в августе в Италии,в Венеции очень понравилось,наплавалась вморе и бассейне у отеля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Съездили в Европу с любимым. для меня это очень яркое событие т.к. пол года, как выбрались из нищеты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Провела лето очень весело.
    Сначала сын сдавал ЕГЭ, потом еще дополнительные в ВУЗ, а потом, когда все закончилось, поехали на Крит отдохнуть и там у него случился аппендицит. Операция и пять дней в больнице в Ираклионе , короче получили полезный жизненный опыт )

Нравится0
    Не нравится0
  • Крым, на сей раз была в Евпатории. Не очень понравилось. Судак лучше. Был турпоход с палатками на большущее и красивое озеро Свитязь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышла замуж. Съездила в Питер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Съездила в июне в Тунис, где намёрзлись, потом всё лето работала, купила кота

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни