Гость
Статьи
Не теряю надежды найти …

Не теряю надежды найти песню!

Раз 20 наверно уже обращалась сюда с просьбой найти песню, только один раз помогли! :)
Вдруг снова повезёт.
Правда, конкретики у меня маловато. По стилю очень напоминает финскую польку, такие же залихватские мотивы, женский голос на каком-то тарабарском языке поёт. В перерывах между словами очень зажигательный проигрыш а-ля фокстрот. По всей видимости, что-то современное.
Если вам это что-то напомнило, буду благодарна за версии! :)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Некий Никто
#1

Этом государственный гимн Зимбабве.

Автор
#2
Некий Никто

Этом государственный гимн Зимбабве.

прикольная штука! :))

Некий Никто
#3
Автор

прикольная штука! :))

Никаких шуток, скачайте послушайте.

Гость
#4

Финская полька-Як ЦУП ЦОП

Автор
#5
Некий Никто

Никаких шуток, скачайте послушайте.

я написала "штука" - послушала, и мне правда понравилось!))

Автор
#6
Гость

Финская полька-Як ЦУП ЦОП

нет, эту я знаю. Не то.

Неужели опять никто не поможет???((

Некий Никто
#7
Автор

я написала "штука" - послушала, и мне правда понравилось!))

Не поделитесь ссылочкой? Тоже послушать хочется, ну ни разу не слышал гимна Зимбабве.

Муромец Илья
#8

полька-дристуха

Автор
#9
Некий Никто

Не поделитесь ссылочкой? Тоже послушать хочется, ну ни разу не слышал гимна Зимбабве.

я в контакте слушала. Набираете в поиске гимн зимбабве :)

Некий Никто
#10
Автор

я в контакте слушала. Набираете в поиске гимн зимбабве :)

Тоже послушал, чудная вещь, а может не надо вашу песню искать? Давайте лучше создадим общество фанов гимна Зимбабве?

Гость
#11

Набрала в контакте гимн зимбабве - там под этим именем несколько песен и мелодий. Одна из них - песня Шакиры - Waka waka . Вы ее может услышали, песенка хорошая, да, но сам гимн - что там особенного?

Некий Никто
#12
Гость

Набрала в контакте гимн зимбабве - там под этим именем несколько песен и мелодий. Одна из них - песня Шакиры - Waka waka . Вы ее может услышали, песенка хорошая, да, но сам гимн - что там особенного?

Ничего вы не понимаете, в высоком искусстве)))))))) А вообще недавно открыл для себя гениального французского композитора Saint-Preux (Кристиан Ланглад), вот уж действительно советую послушать.

Гость
#13
Автор

я в контакте слушала. Набираете в поиске гимн зимбабве :)

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD​%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D0%B5&wher​e=all&id=37515234-04-12

Ну и вкусы у вас. Ничего особенного. Наш торжественнее, эмоциональней звучит.

#14

Nicolae Guta and Sorina √ Nunta

послушайте эту. не она?

Гость
#15

Vesna Zornik - Noche Transfigurada

http://musico.ru/?string=Vesna%20Zornik

Это не ваша песня, но послушайте может похожа. Девушка молодая словенка, поет на испанском, португальском (?)

Автор
#16
КОЗЛИК

Nicolae Guta and Sorina ? Nunta





послушайте эту. не она?

УРА!!!! СПАСИБО!!!! Это она! Только я в другой обработке слышала, буду искать тот ремикс! Как же я рада!!!!!))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы