Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не теряю надежды найти песню!

Раз 20 наверно уже обращалась сюда с просьбой найти песню, только один раз помогли! :)
Вдруг снова повезёт.
Правда, конкретики у меня маловато. По стилю очень напоминает финскую польку, такие же залихватские мотивы, женский голос на каком-то тарабарском языке поёт. В перерывах между словами очень зажигательный проигрыш а-ля фокстрот. По всей видимости, что-то современное.
Если вам это что-то напомнило, буду благодарна за версии! :)

Ответы (16) Ответить
  • Этом государственный гимн Зимбабве.

• Реклама

• Некий Никто

Этом государственный гимн Зимбабве.

прикольная штука! :))

• Автор

прикольная штука! :))

Никаких шуток, скачайте послушайте.

• Некий Никто

Никаких шуток, скачайте послушайте.

я написала "штука" - послушала, и мне правда понравилось!))

• Гость

Финская полька-Як ЦУП ЦОП

нет, эту я знаю. Не то.
    Неужели опять никто не поможет???((

• Автор

я написала "штука" - послушала, и мне правда понравилось!))

Не поделитесь ссылочкой? Тоже послушать хочется, ну ни разу не слышал гимна Зимбабве.

• Некий Никто

Не поделитесь ссылочкой? Тоже послушать хочется, ну ни разу не слышал гимна Зимбабве.

я в контакте слушала. Набираете в поиске гимн зимбабве :)

• Автор

Тоже послушал, чудная вещь, а может не надо вашу песню искать? Давайте лучше создадим общество фанов гимна Зимбабве?

• Набрала в контакте гимн зимбабве - там под этим именем несколько песен и мелодий. Одна из них - песня Шакиры - Waka waka . Вы ее может услышали, песенка хорошая, да, но сам гимн - что там особенного?

• Гость

Набрала в контакте гимн зимбабве - там под этим именем несколько песен и мелодий. Одна из них - песня Шакиры - Waka waka . Вы ее может услышали, песенка хорошая, да, но сам гимн - что там особенного?

Ничего вы не понимаете, в высоком искусстве)))))))) А вообще недавно открыл для себя гениального французского композитора Saint-Preux (Кристиан Ланглад), вот уж действительно советую послушать.

• Автор

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD​%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D0%B5&wher​e=all&id=37515234-04-12
    Ну и вкусы у вас. Ничего особенного. Наш торжественнее, эмоциональней звучит.

• Vesna Zornik - Noche Transfigurada
    http://musico.ru/?string=Vesna%20Zornik
    Это не ваша песня, но послушайте может похожа. Девушка молодая словенка, поет на испанском, португальском (?)

• КОЗЛИК

Nicolae Guta and Sorina ? Nunta
    послушайте эту. не она?

УРА!!!! СПАСИБО!!!! Это она! Только я в другой обработке слышала, буду искать тот ремикс! Как же я рада!!!!!))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни