Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не теряю надежды найти песню!

Раз 20 наверно уже обращалась сюда с просьбой найти песню, только один раз помогли! :)
Вдруг снова повезёт.
Правда, конкретики у меня маловато. По стилю очень напоминает финскую польку, такие же залихватские мотивы, женский голос на каком-то тарабарском языке поёт. В перерывах между словами очень зажигательный проигрыш а-ля фокстрот. По всей видимости, что-то современное.
Если вам это что-то напомнило, буду благодарна за версии! :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Этом государственный гимн Зимбабве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Некий Никто

Этом государственный гимн Зимбабве.

прикольная штука! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

прикольная штука! :))

Никаких шуток, скачайте послушайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Финская полька-Як ЦУП ЦОП

Нравится0
    Не нравится0
  • Некий Никто

Никаких шуток, скачайте послушайте.

я написала "штука" - послушала, и мне правда понравилось!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Финская полька-Як ЦУП ЦОП

нет, эту я знаю. Не то.
    Неужели опять никто не поможет???((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я написала "штука" - послушала, и мне правда понравилось!))

Не поделитесь ссылочкой? Тоже послушать хочется, ну ни разу не слышал гимна Зимбабве.

Нравится0
    Не нравится0
  • полька-дристуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Некий Никто

Не поделитесь ссылочкой? Тоже послушать хочется, ну ни разу не слышал гимна Зимбабве.

я в контакте слушала. Набираете в поиске гимн зимбабве :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тоже послушал, чудная вещь, а может не надо вашу песню искать? Давайте лучше создадим общество фанов гимна Зимбабве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Набрала в контакте гимн зимбабве - там под этим именем несколько песен и мелодий. Одна из них - песня Шакиры - Waka waka . Вы ее может услышали, песенка хорошая, да, но сам гимн - что там особенного?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Набрала в контакте гимн зимбабве - там под этим именем несколько песен и мелодий. Одна из них - песня Шакиры - Waka waka . Вы ее может услышали, песенка хорошая, да, но сам гимн - что там особенного?

Ничего вы не понимаете, в высоком искусстве)))))))) А вообще недавно открыл для себя гениального французского композитора Saint-Preux (Кристиан Ланглад), вот уж действительно советую послушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD​%20%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B2%D0%B5&wher​e=all&id=37515234-04-12
    Ну и вкусы у вас. Ничего особенного. Наш торжественнее, эмоциональней звучит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nicolae Guta and Sorina √ Nunta
    послушайте эту. не она?

Нравится0
    Не нравится0
  • Vesna Zornik - Noche Transfigurada
    http://musico.ru/?string=Vesna%20Zornik
    Это не ваша песня, но послушайте может похожа. Девушка молодая словенка, поет на испанском, португальском (?)

Нравится0
    Не нравится0
  • КОЗЛИК

Nicolae Guta and Sorina ? Nunta
    послушайте эту. не она?

УРА!!!! СПАСИБО!!!! Это она! Только я в другой обработке слышала, буду искать тот ремикс! Как же я рада!!!!!))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни