Гость
Статьи
Есть такие у кого в 30 …

Есть такие у кого в 30 ни семьи ни карьеры ничего?

Вам не грустно было встречать эту дату?Злые люди пожалуйста не отписывайтесь.

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лохушка
#147

Присоединяюсь к вам! Мне в этом году исполнится 25 лет, карьеры нет, личной жизни тоже, живу с мамой и отчимом, подруги все "рассосались". Общалась с одной, общение было очень доверительным, у неё в жизни всё было непросто, потеряла бизнес, долги, гражданский муж ей изменил и бросил, женился на любовнице. Общение постепенно начало сходить на нет, когда у неё личная жизнь стала налаживаться. Звонить стала чтобы пожаловаться на мч, что он опять к жене вернулся, её бросил, она из-за него страдает. Когда у них всё наконец устаканилось, он вернулся к ней, развелся с женой, звонить она мне перестала вообще. Признаюсь, звонила ей сама и приглашала погулять ( без всяких кафешек, алкоголя, клубов), были отмазки по типу "Петя меня не отпускает, он меня ревнует сильно", больше я ей навязываться не стала. Вот и получается что подругам нужны только когда у них в жизни полная ж_па.
Кто тут отписался, девочки и мальчики, от всего сердца желаю вам всего самого лучшего, чтобы чёрная полоса в вашей жизни наконец закончилась, и была лишь белая! Здоровья и счастья вам!

Гость
#148

Сплдзг

Лохушка
#149
Sara

Девушки, женщины, выходите за восточного мужчину! Он будет любить и ценить вас за то что вы женщина! за то что дарите любовь, ласку, уют и прекрасных детей! А он добытчик, опора семьи, надежность, тыл! За таким как за каменной стеной. Вы женщина -он мужчина! Просто сейчас все поменялись местами, все наоборот, не забывайте зачем вы на этой земле, ваше истинное предназначение. Не вините себя, будьте женственны, не стремитесь быть похожими на западных женщин, но на западе хотя бы условия есть..Ваше будущее -это семья и дети, если будете думать в этом направлении, все у вас получится

У восточных мужчин менталитет и отношения к женщине совсем другое. Неизвестно ещё на кого нарвешься.

Гость
#150
Гость

Прям как красивая сказка с красивым финалом))

Ну надо же!!!)))😁😀😃👍 я думала,что только в сериалах так бывает!...))))

Гость
#151

Мне 37,ни мужа,ни детей,ни карьеры,а сейчас еще и на работе сократили.И так было всегда,думала что-то наладится,но нет. И к психотерапевтам ходила,и психологам.пока ходишь-все ок,только перестаешь ходить,опять грустно.Скорее всего,у каждого свой путь.Главное-с ним смириться.Если бы все могли свою судьбу устраивать,то все были бы в ресурсе.А еще,когда-то нагадали,что замуж за иностранца выйду)думала,нужно брать все в свои руки,начала знакомиться с иностранцами на сайтах знакомств,один даже ко мне прилетел)и все равно ничего.Все это бред.

Виро
#152

ЕСТЬ. Я. У меня полная ж**па! Муж суицидник. Я одна с мамой-невротичкой и маленьким ребенком! После школы бросила учебное заведение из-за стресса, пошли проблемы по здоровью (это длилось несколько лет). Потом (не сразу) нашла первую работу....по совету знакомого соврала, что опыт уже есть (мне было едва не 25 тогда), продержалась...пару дней. Продавцом - не смогла стоять 12+ часов. На следующей я уже продержалась пару недель. Потом попала с трудовой (и вновь недолго). Через пару лет мытарств устроилась на бюджет (проработала почти полгода. подсидели), хотя директор был не плохой и некоторые люди, жаль. Но там очень сидячая работа в пыли - начала кашлять, падал иммунитет, часто болела (поэтому и придрались). После несколько временных работ (типа разбора товаров) пару сезонов и тишина.... В промежутках поступала и проучилась в ВУЗе 1,5 года на заочке (каким-то левым методом отчислили, причем С ПЛАТНОГО!), специально потеряли ведомость! Или не стали искать. Дальше вернулась в учагу на 3ий курс (я заболела именно на 3ем) почти в 28 лет! Доучилась...но мне это ничего не дало. Несколько лет левых подработок, попытка работать на себя в мелком сегменте развлечений - крайне невысокий и нестабильный заработок! (Хотя дело нравилось). И тут предложили пойти по специальности учаги доучиться на вышку. Я согласилась (все равно ни хрена нет!) в возрасте...(не хочу опошлять Это Имя, вы догадались). ВУЗ оказался форменное г...но! Пыталась устроиться на работу с обучением параллельно ВУЗу, там очень прижали (дикая загруженность в начале) и...я не смогла совместить! В итоге - и специальность другую не преобрела - и от ВУЗА толку 0! На 2 курсе познакомилась со странным парнем, который не давал проходу (до этого были отношения, но все как-то относились несерьезно, распадались сами собой). Думала-думала. Сначала общалась чтобы скрасить серость бытия и даже жалко его было! Потом он прямо так наставивал на отношениях - согласилась. Но хотела расстаться...

Виро
#153
Виро

ЕСТЬ. Я. У меня полная ж**па! Муж суицидник. Я одна с мамой-невротичкой и маленьким ребенком! После школы бросила учебное заведение из-за стресса, пошли проблемы по здоровью (это длилось несколько лет). Потом (не сразу) нашла первую работу....по совету знакомого соврала, что опыт уже есть (мне было едва не 25 тогда), продержалась...пару дней. Продавцом - не смогла стоять 12+ часов. На следующей я уже продержалась пару недель. Потом попала с трудовой (и вновь недолго). Через пару лет мытарств устроилась на бюджет (проработала почти полгода. подсидели), хотя директор был не плохой и некоторые люди, жаль. Но там очень сидячая работа в пыли - начала кашлять, падал иммунитет, часто болела (поэтому и придрались). После несколько временных работ (типа разбора товаров) пару сезонов и тишина.... В промежутках поступала и проучилась в ВУЗе 1,5 года на заочке (каким-то левым методом отчислили, причем С ПЛАТНОГО!), специально потеряли ведомость! Или не стали искать. Дальше вернулась в учагу на 3ий курс (я заболела именно на 3ем) почти в 28 лет! Доучилась...но мне это ничего не дало. Несколько лет левых подработок, попытка работать на себя в мелком сегменте развлечений - крайне невысокий и нестабильный заработок! (Хотя дело нравилось). И тут предложили пойти по специальности учаги доучиться на вышку. Я согласилась (все равно ни хрена нет!) в возрасте...(не хочу опошлять Это Имя, вы догадались). ВУЗ оказался форменное г...но! Пыталась устроиться на работу с обучением параллельно ВУЗу, там очень прижали (дикая загруженность в начале) и...я не смогла совместить! В итоге - и специальность другую не преобрела - и от ВУЗА толку 0! На 2 курсе познакомилась со странным парнем, который не давал проходу (до этого были отношения, но все как-то относились несерьезно, распадались сами собой). Думала-думала. Сначала общалась чтобы скрасить серость бытия и даже жалко его было! Потом он прямо так наставивал на отношениях - согласилась. Но хотела расстаться...

Чтобы я не ушла от него....он не придумал ничего лучше чем...подстроить мне беременность! Я почти 35-летняя чайлдфри, но верующая (аборт для меня абсолютнейшее табу). Да, были партнеры, но всегда все было чисто с этим - не ожидала! Подумала...и согласилась на замужество (он того и ждал как-будто)...но не вышло у нас ничего. Лишь пару месяцев вроде как продолжали встречаться (жить в однушке не стали - он страдал бессонницей и не давал спать мне, а я беременная так не могла). Но я говорила, что если он и может я (если устроюсь куда) соберем немного денег, то можно сделать в старом бараке ремонт (туалет, ванну), и тогда мама согласна жить в однушке, чтобы мы жили там (2 комнаты, можно в 3 даже перестроить). Его родители не собирались меня пускать (да я и не лезла!), хотя у них 3-шка, еще и дача чуть ли не элитная. Вот так! Была у него когда, видела, что родительская и комната его брата - евро, а у супруга моего какие-то разломанные стулья, нет ни компа, ничего! Хотя он работал (но мало получал). Однажды обмолвился, что картошка-пюре в их семье...праздничное блюдо! (и т.п.). Через 2,5 месяца он уехал в командировку, потом еще (2 раза по паре недель) и оба раза бе меня! Хотя собирались ехать вместе (у него там родственники). Первый раз даже не предупредив, уехал! Я звонила - несколько дней (4-5) был недоступен! Потом дозвонилась, бывший влюбленный сказал "а что такого? Я никуда не пропал". Странно... Он был тихим и довольно нелюдим - измена мне не думалась совсем. Потом во второй командировке стал рассказывать, какие офигенные...памятники на местном кладбище! (Мы оба увлекались краеведением, я ничего не поняла). Потом рассказывал о каком-то человеке знаменитом местном, который уже умер около 50 лет назад. Да так подробно. Я спрашиваю: зачем? (прям ненужные даже подробности). Он: разве тебе не интересно? Тогда люди были намного интереснее современных! И т.д. Прошло еще около месяца или чуть больше и он вдруг потребовал развода! Что называется "после дождичка в четверг"

Виро
#154
Виро

Чтобы я не ушла от него....он не придумал ничего лучше чем...подстроить мне беременность! Я почти 35-летняя чайлдфри, но верующая (аборт для меня абсолютнейшее табу). Да, были партнеры, но всегда все было чисто с этим - не ожидала! Подумала...и согласилась на замужество (он того и ждал как-будто)...но не вышло у нас ничего. Лишь пару месяцев вроде как продолжали встречаться (жить в однушке не стали - он страдал бессонницей и не давал спать мне, а я беременная так не могла). Но я говорила, что если он и может я (если устроюсь куда) соберем немного денег, то можно сделать в старом бараке ремонт (туалет, ванну), и тогда мама согласна жить в однушке, чтобы мы жили там (2 комнаты, можно в 3 даже перестроить). Его родители не собирались меня пускать (да я и не лезла!), хотя у них 3-шка, еще и дача чуть ли не элитная. Вот так! Была у него когда, видела, что родительская и комната его брата - евро, а у супруга моего какие-то разломанные стулья, нет ни компа, ничего! Хотя он работал (но мало получал). Однажды обмолвился, что картошка-пюре в их семье...праздничное блюдо! (и т.п.). Через 2,5 месяца он уехал в командировку, потом еще (2 раза по паре недель) и оба раза бе меня! Хотя собирались ехать вместе (у него там родственники). Первый раз даже не предупредив, уехал! Я звонила - несколько дней (4-5) был недоступен! Потом дозвонилась, бывший влюбленный сказал "а что такого? Я никуда не пропал". Странно... Он был тихим и довольно нелюдим - измена мне не думалась совсем. Потом во второй командировке стал рассказывать, какие офигенные...памятники на местном кладбище! (Мы оба увлекались краеведением, я ничего не поняла). Потом рассказывал о каком-то человеке знаменитом местном, который уже умер около 50 лет назад. Да так подробно. Я спрашиваю: зачем? (прям ненужные даже подробности). Он: разве тебе не интересно? Тогда люди были намного интереснее современных! И т.д. Прошло еще около месяца или чуть больше и он вдруг потребовал развода! Что называется "после дождичка в четверг"

Так вот... Как раз только у нас все наладилось и в плане интима, только он был какой-то грустный как-будто и безучастный слегка. Ни я не изменяла ни он. Каких-то страшных ссор не было. Бывало достанет меня странными рассказами, трубку брошу (2 таких телефонных ссоры было). На мой вопрос: почему? Внятно ответить не мог, либо впадал в ярость (опять по телефону, стал меня избегать почему-то) либо говорил: "любовь прошла", "я спутал ее с влюбленностью" и подобный бред (к слову я на последних месяцах была уже). Далее он начал звонить и истерить по телефону постоянно - прямо наездом требовал ПОСКОРЕЕ (почему-то) разводиться! (К слову, когда о беременности он только узнал, был момент, хотел сдать назад, хотя сам подстроил все так - либо реально ничего не знал об "опасных днях", потому что в ответ нес бред от "не знал, что в таком возрасте так легко забеременеть" (35) до "не подумал" и прочая чухня! Так вот - он требовал развода, а встретиться поговорить живьем о том "какая муха укусила" категорически отказывался! Я пару раз даже к родичам его приходила (хотя такое совсем не в моих правилах), спрашивать, почему он исчез? (Мы уже были женаты несколько месяцев до). Ничего внятного мне никто не сказал - меня приняли хорошо, но как гостью, напоили чаем, мама папу отодвинула - общалась со мной и сыном втроем. Ля-ля фа-фа (ни о чем), в итоге дипломатично намекнула, что мне мол пора (за пару часов ничего путного), и меня отвезли на машине...так оба раза, с той лишь разницей, что первый раз мой муженек со мной разговаривал, как с просто подружкой (какие-то случаи про работу и т.д), а второй молчал всю дорогу. Даже мама его сказала: "не порть ей нервы перед родами!" И все...больше мы не виделись. Еще недели 3, наверное и он....покончил с собой непонятно почему(. Вот такая ужасная судьба....Теперь я с сыном и мамой (у мамы уже несколько раз лечили рак). Сын гиперактивный. А я снова болею всем подряд (не каждый бы выжил в такой "мясорубке"!)

Виро
#155
Виро

Так вот... Как раз только у нас все наладилось и в плане интима, только он был какой-то грустный как-будто и безучастный слегка. Ни я не изменяла ни он. Каких-то страшных ссор не было. Бывало достанет меня странными рассказами, трубку брошу (2 таких телефонных ссоры было). На мой вопрос: почему? Внятно ответить не мог, либо впадал в ярость (опять по телефону, стал меня избегать почему-то) либо говорил: "любовь прошла", "я спутал ее с влюбленностью" и подобный бред (к слову я на последних месяцах была уже). Далее он начал звонить и истерить по телефону постоянно - прямо наездом требовал ПОСКОРЕЕ (почему-то) разводиться! (К слову, когда о беременности он только узнал, был момент, хотел сдать назад, хотя сам подстроил все так - либо реально ничего не знал об "опасных днях", потому что в ответ нес бред от "не знал, что в таком возрасте так легко забеременеть" (35) до "не подумал" и прочая чухня! Так вот - он требовал развода, а встретиться поговорить живьем о том "какая муха укусила" категорически отказывался! Я пару раз даже к родичам его приходила (хотя такое совсем не в моих правилах), спрашивать, почему он исчез? (Мы уже были женаты несколько месяцев до). Ничего внятного мне никто не сказал - меня приняли хорошо, но как гостью, напоили чаем, мама папу отодвинула - общалась со мной и сыном втроем. Ля-ля фа-фа (ни о чем), в итоге дипломатично намекнула, что мне мол пора (за пару часов ничего путного), и меня отвезли на машине...так оба раза, с той лишь разницей, что первый раз мой муженек со мной разговаривал, как с просто подружкой (какие-то случаи про работу и т.д), а второй молчал всю дорогу. Даже мама его сказала: "не порть ей нервы перед родами!" И все...больше мы не виделись. Еще недели 3, наверное и он....покончил с собой непонятно почему(. Вот такая ужасная судьба....Теперь я с сыном и мамой (у мамы уже несколько раз лечили рак). Сын гиперактивный. А я снова болею всем подряд (не каждый бы выжил в такой "мясорубке"!)

Важные замечания. Я за 15 лет до этого увлекалась магией. Есть предположения, что мой муж тоже ей увлекался, и скорее всего делал мне приворот (он почти признался: "Надо было повлиять на одного человека" сказал). Возможно, ЭТО повлияло! Я много раз его просила не заниматься таким! Тем более, вся семья имела отношение к церкви! (его) А я знала на собственном опыте, что магия может убить! (Почему я и болела в учаге!). Ничего не удается исправить...в церковь ходила несколько раз по нескольку лет (еще до трагедии), пречищалась, как положено исповедовалась, призналась духовнику в попытках магии, мне отпустили. Сына крестила. Уже 2 духовника внезапно переезжают за город и в другой город! Третий умер от рака. Больше нормальных достойных священников у нас не нашла! (Я имею в виду, чтобы не на отмашку исповедовал, советы давал и т.д.). К колдунам не хожу. Психологи дерут много денег. Выхода не вижу. Но пока держусь..

Гость
#156
Алена

Мне тоже 30 лет, ни семьи, ни детей, ни работы, ни карьеры. Хотя был потенциал, могла добиться многого. Хотела получить второе высшее обр., надо накопить денег, первое высшее -диплом с отличием. Машины нет, могла бы на нее накопить, квартиры нет, живу с родителями, ругаюсь с ними, считают меня неудачницей и попрекают, что меня кормят, т.к. я все время меняю места работы, то работаю, то увольняюсь. Трудовая книжка уже с вкладышем. Всю жизнь страдала от неразделенной любви, первая любовь была в 14 лет, до сих пор вспоминаю, если увижу его, может пойму, что до сих пор люблю. С ума сходила, а он нет. Ему тоже теперь 30 лет. Со здоровьем не повезло, болел желудок с 13 лет, по больницам лежу с 19 лет. Из-за этого с работай не везет, мечтала быть крупной начальницей. На работе устр. интриги и скандалы из-за того, что я слишком умная и образованная, нравилась мужчинам, одета лучше других, хотя они получали 100 тысяч рублей. Родители считают, что я все придумываю и не болею. Отношения с ними ухудшились после 18 лет. Мой дв. брат наговорил гадости моей первой любви, и тот перестал на меня смотреть и общаться. Очень хочется ему отомстить. Не знаю как? Самое ужасное, что брату 23 года, у него машина, здоровье, 3 квартиры от родственников и 20-летняя невеста, у которой своя квартира от мамы и машина от папы. Скоро женится, а я не хочу идти на эту свадьбу, все время вспоминаю этот случай из моей жизни. До сих пор плакать хочется, как в кино все происходило. От моей любви не осталось даже приятных воспоминаний.

Иногда кажется, что все мне приснилось, мне не 30 лет, а 20 лет или 15, что я в старших классах школы, раньше были подруги, теперь только знакомые.

А почему у него 3 квартиры от родственников, а у вас н одной?

Гость
#157
Алена

Извините опечатка, с работой не везло из-за здоровья.

Многие считают меня красавицей, удивляются, почему я не замужем. Я уже никаких отношений не хочу. Когда-то давно, в прошлом веке, со мною ругался одноклассник, некоторые говорили, что я ему нравилась, поэтому и хамил, сказал, что на мне никто не женится. Как наколдовал.

Автор, не переживайте, желаю Вам удачи и здоровья!

Теперь я наколдую на тебя.
Ты встретишь хорошего мужчину ) Удачи тебе)

Гость
#158
Sara

Девушки, женщины, выходите за восточного мужчину! Он будет любить и ценить вас за то что вы женщина! за то что дарите любовь, ласку, уют и прекрасных детей! А он добытчик, опора семьи, надежность, тыл! За таким как за каменной стеной. Вы женщина -он мужчина! Просто сейчас все поменялись местами, все наоборот, не забывайте зачем вы на этой земле, ваше истинное предназначение. Не вините себя, будьте женственны, не стремитесь быть похожими на западных женщин, но на западе хотя бы условия есть..Ваше будущее -это семья и дети, если будете думать в этом направлении, все у вас получится

Даже не дочитала.
Девшки, все мужчины, большенство гуляют, изменяют. И тут национальность не имеет значение.
Почему вы так идеализируйте иностранцев? все они сделанные с одного теста.

Гость
#159
Гость

Почти 30, а мужчины никогда не знала. Они на меня внимания не обращали никогда. С внешностью порядок, а вот характер не айс)) Нет, я нежная, покладистая, добрая. Да только скромная и не особо компанейская. Не умею флиртовать, стесняюсь всего. Думаю, во мне нет изюминки или чертовщинки, и мужчинам со мной просто скучно. Они это, видимо, как-то на подсознании чувствуют, видят во взгляде, и не знакомятся. В 29 лет встретила мужчину, с которым впервые захотела близости. Готова была в постель на первом же свидании прыгнуть. Но я всегда жду проявления инициативы от мужчины, и не умею показать свою симпатию. Очень жалею, что не намекнула. Хоть бы от девственности избавилась с опытным офигенным мужиком. Короче, характер надо менять. Внешние данные хорошие. А с характером беда..
Боюсь, что так одна и останусь. Но я сильная. Столько в жизни прошла, пережила смерть папы, выкарабкалась из депрессии, не покончила с собой, и не перестала радоваться жизни. Я все пройду со спутником жизни или без.

В тихом омуте черти водятся. Это о вас)

Гость
#160
Гость

Щас всем мужикам нужна богатая, с квартирой и деньгами. Хорошо упакованная, такие привлекают. Когда мужики узнают, что я обычная воспитательница, они начинают говорить мне, что я нецелеустремленная и на мою зп ничего не купишь. И прекращают общение. Хотя сами не олигархи, а обычный офисный планктон. Да и по своему опыту поняла, что так обычно деревенщины говорят. Они приехали в столицу из захолустья, и им надо много денег, чтобы снимать квартиру и при этом еще на что-то жить. А у меня прописка, квартира от родителей, машина от папы. Да пошли они все.

"А у меня прописка, квартира от родителей, машина от папы. Да пошли они все."

Не смейте им только этого говорить. А то притянутся одни альфонсы. Вы же этого не хотите?
А лучше им говорить так. А у тебя у самого все это есть ?
Раз требуешь соотвествовать надо. И с чего он решил что богатой нужен он ? Ведь богатые тоже хотят замуж или женится на богатых.

Элина
#161

Есть... моя дочь..

Элина
#162

Есть... моя дочь..

Гость
#169
Глеб

Мне 28. Работаю. Личной жизни нет,не было, и похоже не будет. Жены нет. Ребенка нет. И возможно, не будет. Не люблю ходить в гости к одноклассникам и друзьям. У них дети есть. Я за них рад. Молодцы. Не то что я. Я знаю,что со мной не будет ни одна женщина. Никто замуж за меня не пойдёт. Никогда. И никто не родит от меня ребёнка. И осознавая это мне придётся уходить в мир иной. Хочу я спросить Создателя за что?

Откуда у вас такая уверенность? Это вы сами себя убедили. На самом деле все не так.

Гость
#170

У меня есть ребёнок это самое главное в моей жизни, он лучик света в моей непутёвой судьбе

Гость
#171

Ну нет и нет...

Гость
#172

мне 35 ни семьи, ни кого

Гость
#173
Гость

Мне недавно исполнилось 30. До сих пор бьюсь в истерике. Да, 30 - это рубеж как ни крути, знаковая дата, время подводить итоги...а итоги у меня весьма скромные. Ни семьи, ни детей. Отсутствие карьеры меня расстраивает больше всего. Зарплата приличная, но вот должность...ассистент руководителя, секретарь, по сути...Меня это унижает, в 30 лет быть девочкой на побегушках((эх..чувствую себя пустым местом. Да и возраст такой уже, когда мужчины либо несвободные, либо неликвидные. Грустно и тошно от собственной несостоятельности.

Мне скоро 30 я 8 лет работаю уборщицей в очень солидной компании,зп хорошая,по вахтам,семьи нет,детей тоже,живу в служебной квартире т.е. жилья своего нет.
Вот и я в отчаяние иногда впадаю,но держусь,все можно изменить при желании😊всем успехов!

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем