Гость
Статьи
Я отказываюсь от …

Я отказываюсь от подарков судьбы!

Был затяжной период неудач в 5 лет, уже свыклась с мыслью что я никчемная. Сейчас наоборот поперло во всех сферах, а я отказываюсь : взяли на работу мечты, я позвонила сказала что не выйду; на дне рождение познакомилась с успешным мужчиной, он тоже мужчина мечты - я ему отказалась даже номер дать, он выпросил у подруги, названивает пишет -я игнорирую и все в том же русле.
Я не знаю почему я так делаю все себе назло, не могу объяснить, внутри чувство как будто я этого всего недостойна.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Царапка
#1

разводка...

Гость
#2

что за бред??? ну не достойны.. и сидите нойте дальше.. вот проблема то.

Пока вы сами не захотите жить нормально жизнью, так и будете от всего отказываться.. и неизвестно что потом будет.

номер 1
#3

программа самоуни4тожения вклю4иласй.... слишали про такое? погуглите.... у меня било такое- еле вибраласй. са всё себя корила и ненавидела.

Керен
#4

Как сказала тут однажды Флайк-пралине, бойтесь сбытия мечт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

Был затяжной период неудач в 5 лет, уже свыклась с мыслью что я никчемная. Сейчас наоборот поперло во всех сферах, а я отказываюсь : взяли на работу мечты, я позвонила сказала что не выйду; на дне рождение познакомилась с успешным мужчиной, он тоже мужчина мечты - я ему отказалась даже номер дать, он выпросил у подруги, названивает пишет -я игнорирую и все в том же русле.Я не знаю почему я так делаю все себе назло, не могу объяснить, внутри чувство как будто я этого всего недостойна.

Вам нравится быть неудачницей и и жалеть себя, мазохизм, оч. типично.

Гость
#6
номер 1

программа самоуни4тожения вклю4иласй.... слишали про такое? погуглите.... у меня било такое- еле вибраласй. са всё себя корила и ненавидела.

номер 1 спасибо за дельный совет. сейсас читаю, так и есть.

Гость
#7

у меня подруга такая... вечно все у нее нормально. все ей под нос плывет.. а она вечно всем не довольно и специально от всего бежит, ноет безконца, какая жизнь ужасная... уже до психушки не далеко.

Гость
#8

у меня тоже такая же ***, ненавижу себя

Гость
#9
Керен

Как сказала тут однажды Флайк-пралине, бойтесь сбытия мечт.

это пословица древних бедуинов)

Гость
#10

как избавиться от этой программы самоуничтожения?

Керен
#11

9, явно не современных.

Керен
#12

10, вынуть палец из задницы?

Керен
#13

10, а зачем вам от нее избавляться?

nomer 1
#14

программа самоуничтожения, по мнению некоторых исследователей

заложенная природой в каждом живом существе. Ученые предполагают, что

эволюция, для балансировки многообразного животного мира, заложила в каждую

особь две противоборствующие силы - тягу к жизни, и программу

самоуничтожения. Последняя включается во время, скажем, демографических

взрывов, когда резкий рост численности популяции одного вида угрожает

общему равновесию биосферы.

Именно "зов смерти" может объяснить загадочные массовые самоубийства китов,

касаток, дельфинов, или, скажем, леммингов. Известно, что когда численность

этих мышей, обитающих на Севере, достигает некой критической величины, они

начинают массовые миграции. При этом большая часть погибает: целые полчища

леммингов кончают с жизнью, бросаясь с берега в реки и озера. "Зов смерти"

настигает так же больных, или родившихся с отклонениями животных. Если их

не убивают хищники, они "уходят" сами, чтобы их вид оставался более

жизнестойким.

Все это, считают ученые, в полной мере можно отнести и к людям. Ключом для

начала работы программы самоуничтожения может послужить изменение климата,

экология, нехватка пищи, стрессы. Но суть проблемы не в самих стрессах,

утверждают сторонники существования "зова смерти", а в пороге

чувствительности к ним. Ведь "программа самоуничтожения", естественно,

имеет защитные "предохранители" от случайного включения. Беда людей в том,

что в последнее время все более и более слабые "удары" могут привести ее в

действие.

nomer 1
#15

В мире в последнее время действительно наблюдается рост самоубийств. Но

"зов смерти" совсем не обязательно ведет к демонстративному суициду. Люди

чаще всего уходят из жизни тихо - ускоряется процесс старения, стремительно

истончается иммунная защита, так что фатальным становится даже насморк.

Статистика показывает: во время стихийных бедствий в половине случаев (!)

люди погибают не от травм, а от остановки сердца. Это тоже жертвы "зова

смерти" - их организм просто не пожелал бороться за себя и добровольно ушел

из жизни.

Почему это происходит? Не исключено, что процесс этот далеко не случайный.

Человечество давно уже представляет угрозу остальной природе. И, возможно,

биосфера пытается таким образом ограничить экспансию хомо сапиенса.

источник

nomer 1
#16

кармическо-духовный

Насколько я понимаю, программа самоуничтожения - это защитная реакция организма (как совокупность тела, духа, души и божественного я) на процессы развращения души. Т.е. если у человека неправильное мировоззрение, то постепенно оно становится его привычками... т.е. характером.

Если при этом страдает душа, то человек интуитивно пытается этот процесс остановить... чем угодно... болезнями, несчастьями... вплоть до реального самоуничтожения. Ибо душа важнее тела, сознания и земной жизни.

...

ПСУ - это корректировка поведения эго со стороны души, которая взяла "помощь зала", - Вселенной и ее энерго-информационных структур, а в итоге - Бога. Это объяснение приставки САМО-.

Почему именно - уничтожение? Это показ конечного итога нашего негативного поведения. Которое переполняет карму негативной энергией, что и приводит к преждевременной смерти тела и эго-личности. Душа бессмертна и перейдет в новое воплощение. Но..., не отработав свои кармические уроки и создав новые кармические долги.

На самом деле, ПСУ - это один из результатов действия Основного Закона Вселенной - Закона Действия и Противодействия энергий.

Который призван поддерживать основной принцип мироздания - гармонию, баланс, равновесие всех энергий.

nomer 1
#17

Человек, как живая свободная биосистема способен нарушать это равновесие - как в положительную сторону, так и в отрицательную. В первом случае, отдавая во внешнююю серду позитив (любовь, радость, добро, свет) он получает в ответ также позитивную инфо-энергию - мир нам со-действует.

Во втором случае, наши негативные действия вселенная нам возвращает в виде негатива. В результате такого обмена во ней сохраняется равновесие, а в человеке - оно нарушается (он сам его нарушает), и в его кармической структуре происходит накопление негатива. Она суммарно приобретает отрицательный заряд. Создается та самая ПСУ. Своего рода программа-зацепка, программа инфо-магнит. И по принципу подобия она начинает притягивать из внешней среды негативные инфо- энергетические ситуации - травмы, болезни, неприятных людей, которые дают сигналы нашего неправильного взаимодействия с миром.

И если мы своими ответными действиями создадим позитив, то со временем суммарный заряд инфо-энергии в столде кармы становится нейтральным или даже положительным. И к нам начинает притягиваться позитив, все положительное, наступает полоса счастья и везения.

номер 1
#18

хттп://щщщ.тхеосопхы.ру/либ/холмес.хтм

Керен
#19

Сколько однако вы понаписали. А по своему жизненному опыту вы этого не знаете?

номер 1
#20

найдите в либ.ру ернста холмса в расделе теосифии.

Керен
#21

Сами ищите ернста холмса. Моя программа самоуничтожения еще не до такой степени продвинута.

номер 1
#22

Керен , я не писала, а копировала. при 4ём тут мой опыт, если люди садают конкретний вопрос и в 2 словаx на него ответитй невозможно. не могу я так, как ви датй совет - вынутй палез из одного места. :-)))

номер 1
#23

А не вам и отве4ала...

Керен
#24

22, а я думала это плоды ваших философских исследований.

номер 1
#25

керен, ну 4то ви..... мне до такиx плодов не дорасти...:-))))

Рваный мух
#26

может жалеете себя. Сознание очень гибкая вещь по природе, на что себя зациклите, во что поверите, так лодочка и поплывет.

Рваный мух
#27
nomer 1

Т.е. если у человека неправильное мировоззрение, то постепенно оно становится его привычками... т.е. характером.

Ахаха! Вот это просто Бинго!

Гостья
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Вам нравится быть неудачницей и и жалеть себя, мазохизм, оч. типично.

вот это я думаю идет уже как следствие. у меня тоже уже долгое время много чего не получается - а точнее, в профессиональной сфере (нет связей, не могу найти норм. работу) и в личной жизни. сколько попыток не делала, все равно неудачи продолжаются. со временем вырабатывается боязнь что опять не удастся, не получится. у автора все так же, наверное. всегда думаешь "с чего бы вдруг этот мужчина мной заинтересовался? а вдруг опять не получится?". я понимаю, что все это скорее похоже на нытье, но ведь раз обжегшись уже не трогаешь горячий чайник.

Гостья
#29
Керен

Сколько однако вы понаписали. А по своему жизненному опыту вы этого не знаете?

заморочат девушке голову всякими программами...

Iris
#30

Было такое, последнее ко мне два раза за один день подошли модельные скауты с **** бренда, муж сказал нам это не надо.сейчас жалею, что его послушала((

Гость
#31

автор дура, полная, да еще и хвастается своей тупостью

Сестра Джуд
#32

Да вы просто лентяйка вот и все.

#33
Гость

Был затяжной период неудач в 5 лет, уже свыклась с мыслью что я никчемная. Сейчас наоборот поперло во всех сферах, а я отказываюсь : взяли на работу мечты, я позвонила сказала что не выйду; на дне рождение познакомилась с успешным мужчиной, он тоже мужчина мечты - я ему отказалась даже номер дать, он выпросил у подруги, названивает пишет -я игнорирую и все в том же русле.Я не знаю почему я так делаю все себе назло, не могу объяснить, внутри чувство как будто я этого всего недостойна.

Не суетитесь,я называю это"синдром Нострадамуса",т.е. в свое время его никто не разгадал,а по прошествии веков всему нашлось свое объяснение.Так и у вас-пройдет время и вы найдете объяснение своим поступкам.

Гость
#34

Ох,автор,ну сами себе злой буратино.Упущенные шансы судьба не любит давать по второму разу.Упустили вы ,да.Всем все равно на этот ваш"героизм".Пройдут годы,а вы ,возможно осознав,что ничего лучше вам судьба больше не предлагает,будете жалеть об этом.Наивно думать,что так будет всегда или как минимум -часто.Вполне может быть,что все было в первый и последний раз...А советовать тут нечего.Отказалась,ну молодец,возьми с полки пирожок.

унылая
#35

а может оно и к лучшему..

возможно, потом обстоятельства сложатся так, что вы поймете, что правильно сделали, отказавшись.

Яна
#36

почитайте лиз бурбо (гуглите)

вы не любите и наказываете себя, упиваетесь этим.

Яна
#37
номер 1

программа самоуни4тожения вклю4иласй.... слишали про такое? погуглите.... у меня било такое- еле вибраласй. са всё себя корила и ненавидела.

чушь это.

родители себя любить не научили, вот и все.

Яна
#38
Гость

взяли на работу мечты, я позвонила сказала что не выйду;



на дне рождение познакомилась с успешным мужчиной, он тоже мужчина мечты

кхм... такая уж работа мечты? что там, зарплата сказочная или с дислокацией где-то в европе на лазурном берегу? обычная более-менее работа, от которой вы почему-то отказываетесь.

мужчина ваш - тоже неизвестно что за гусь. как можно так сразу "мужчина мечты", если видела его один раз? красавец на бентли, который предолжил сразу замуж и познакомить с мамой? что-то я сомневаюсь. таких "успешных" валом. у вашего успешного хоть машина-то есть? и откуда вы знаете, что он не женат, к примеру? он может быть вообще не отягощен желанием создать серьезные отношения, ДАЖЕ если он действительно успешен, как вы говорите.

автор вы дурочка, уж извините.

Яна
#39

накручиваете себя, якобы от ТАКОГО предложения отказалась. хотя ничего "такого" там и не было по сути.

Онемечивание Конечностей
#40

Судьба и так редко балует, еще и отказываться? Если не работает ни понимание программы самоуничтожения (первый раз слышу), ни вытаскивание пальца (прости господи), то можно попробовать просто включить логику, заключенную в моем первом предложении. Шансами надо пользоваться!

Онемечивание Конечностей
#41

38, если автор так говорит, значит, ей есть, с чем сравнивать, ей лучше знать, хороший мужчина/работа или нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем