Гость
Статьи
Самые странные/глупые …

Самые странные/глупые вопросы, которые вам задавали?

Для меня это вопрос "Что нового?" от малознакомого человека, который и старого - то ничего не знает. Еще были люди, которые спрашивали "Почему не куришь?", как будто курить это какая - то обязанность …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Цыц!
#51
Гость

НастюхаГость НастюхаСАМЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС на свете я слышу каждый день в самой дебильной стране Германии:" Alles klar?"

Дословно переволится:" Все ясно?". Спрашивается просто так, без контекста, при встрече, как у нас " как дела?"

Отвечайте-Гитлер капут)))) По- другому стала. На все их дебильные вопросы, а так же козьи морды,как тооько слышат русский акцент, громко и внятно говорю :"Иди на х..!"Не проще вернуться домой? Бесят люди, приехавшие в чужой город, страну и обсирающие это место. Не нравится - никто не звал! Иди домой.

Согласна. Стыдно за вас и противно почесу-то стало вас читать. Я сама давно в штатах и каждый день слышу такое же бессмысленное и не требующее ответа how are you doing? Or how are you today? Только я спокойно реагирую, это другая культура. Именно культура, но ДРУГАЯ. Принимайте ее или валите обратно.

Хлорка
#52

Самый идиотский вопрос слышу почти каждый вечер: "Ты спишь?"

#53

Я звоню сестре и каждый раз задаю один и тот же вопрос "ты на работе"?)))) МОжет её и бесит,но никогда не возмущалась по этому поводу)) А всё дело в том,что она работает 2 через 2,иногда кого-то подменяет,иногда отпрашивается -поэтому график запомнить невозможно. Просто если она на работе,то говорить можем с полминуты,если дома -то подолгу можем болтать

#54
Хлорка

Самый идиотский вопрос слышу почти каждый вечер: "Ты спишь?"

Я это тоже спрашиваю,когда вечером кому-нить звоню. У многих дети,кто-то сам рано привык ложиться, а тут я со своими трелями))

#55

бесят вопросы: "Что нового?", "Как дела?", "Замуж не собираешься?", "Когда детей рожать будешь? Уже пора." И т.д. Т.е. все эти вопросы как правило поступают от мало знакомых или мало приятных людей...

Гость
#56
Гость

Однажды пошла к дочке на утренник в сад. После утренника фотограф предложил сфотографироваться с дочерью.Потом сделал комплименты моим глазам и предложил сделать фото только глаз и сделать бесплатно. Фотограф,к слову интеллигентный мужчина лет 55-60.В костюме.И вот мы в хорошем настроении фоткаемся,смотрим сразу снимки,выбираем.И он у меня спрашивает:"У вас одна дочь?" Я -"Да",Он-"Наверное теперь сына хотите?" Я "Ну,хотим". И дальше фотки смотрим. Он потом-"А когда у вас месячные были?" Вот тут я чуть не упала.Покраснела,вытаращила глаза на него,не зная что ответить.

А потом пояснил,что оказывается,он высчитывает как-то и определяют пол ребенка.Как-бы его хобби.

Самый нелепый вопрос за мою 35-летнюю жизнь.

Ахахахах))

Гость
#57
Настюха

ГостьНастюхаГость НастюхаСАМЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС на свете я слышу каждый день в самой дебильной стране Германии:" Alles klar?"

Дословно переволится:" Все ясно?". Спрашивается просто так, без контекста, при встрече, как у нас " как дела?"

Отвечайте-Гитлер капут)))) По- другому стала. На все их дебильные вопросы, а так же козьи морды,как тооько слышат русский акцент, громко и внятно говорю :"Иди на х..!"Не проще вернуться домой? Бесят люди, приехавшие в чужой город, страну и обсирающие это место. Не нравится - никто не звал! Иди домой.

это тебе так кажется,сидящей в Мухосранске и мечтающей хотя бы в Москву съездить,что все так пррсто.коза.

Пишу это как раз потому, что родилась в Москве, и всегда удивлялась, сколько людей в нее едет, живет и при этом поливает грязью! Обидно такое слышать про родной город от людей, которых никто не звал. Потом уде во взрослом возрасте мы с семьей переехали в Германию. Да, здесь свои порядки, свои странности может быть. Но эта страна дала мне многое и моим детям тоже. И я обязана уважать ее. А такие люди как вы обосрут все вокруг себя, виноваты будут все во всем чем угодно, только не они сами. Как говорится " неча на зеркало пенять..."

#58

Самый странный вопрос - это позвонить на стационарный телефон и спросить машинально "Ты где?".... Причем иногда забываюсь, и сама так звоню и спрашиваю )))

Галя
#59

Самый дурацкий вопрос задал один из бывших. "А шрам на животе откуда?"

Хотя, очевидно же, что от кесарева.

Наталья
#60

о, недавно зашли с молодым коллегой в обеденный перерыв в аптеку купить его жене витамины для беременных.

Слушала его диалог с аптекаршей, пока я рассматривала витрины:

- Посоветуйте, пожалуйста, витамины для беременных на 8-м месяце

- Женщине?

- Ну да (с недоумевающим видом)

Провизор предложил несколько. Коллега выбрал какие-то. Дальше диалог:

- По сколько таблеток и сколько раз в день принимать?

- А вы своей жене берете или кому?

- Жене

- по 1 таблетке 2-3 раза в день.

Я еле сдерживала смех. Вышли, он спрашивает- она дура или стебалась. Даже и не знала, что ответить. Вроде на дуру не похожа, и вообще не стебалась, а вопросы какие-то неадекватные были все равно)))

Гость
#61

когда на домашний звонят и спрашивают "ты дома???"

ну и- почему у такой красивой нет парня,один раз это спросила одна страшная родственница,еле еле себя сдержала чтоб не ответить "а почему у такой страшной как ты есть"))

Гость
#62
Анастасия

а еще тупой вопрос: " Как у такой красивой девушки нет молодого человека?"

с д о х, сук@, от счастья (с)

Гость
#63
Галя

Самый дурацкий вопрос задал один из бывших. "А шрам на животе откуда?"

Хотя, очевидно же, что от кесарева.

а что в этом очевидного??? мало ли от чего шрам, может от аппендицита (у мужа шрам чуть ниже и правее,но близко к животу), может просто была операция какая-то или это вообще ожог (у мужа вот очень на ожог со стороны шрам похож). Нет ничего очевидного ответе на этот вопрос. Другой момент, что сам по себе вопрос бестактный,это да. Хотя если от близкого человека,то почему нет

Fanatka
#64

Ты что постриглась? - Нет, сами отпали!

Ты покрасилась? - Нет, просто под ультрафиолет попала!

Ты чё такая грустная? - Блин, просто лицо такое!

Ты чё такая весёлая, пьяненькая чтоль? - Да, блин, не просыхаю!

Звонок в 2 часа дня: Ты что не на работе? - А чё звонить в рабочее время?

Это что засос?(красное родимое пятно на шее) - Да пошалили вчера чуток, ты бы видела попку МЧ!

Ты руки качаешь? - Обычные руки, не качала никогда?

Гость
#65
Ель Сибирская

Самый странный вопрос - это позвонить на стационарный телефон и спросить машинально "Ты где?".... Причем иногда забываюсь, и сама так звоню и спрашиваю )))

О, какие люди? Почему тебя тут так мало, а?

Шоколадница
#66
Гость

Эх, Вам бы с моей мамой пообщаться, ее первый вопрос по телефону:"Привет, ты где?" (работаю в офисе, обычный график, ну вот где я могу быть, например, в будни в 16-00, а?), дальше истеричным голосом вне зависимости от ответа "У тебя все нормально????" вроде и поводов нет думать, что что-то ненормально, однако же такие вопросы каждый день! Иногда даже трубку брать не хочу...

А-а-а, моя мама - клон вашей! :))) Мамы, они такие...

Шоколадница
#67
Юленька

а меня удивил вопрос в женской консультации от тоже беременной собеседницы когда я сказала ей что жду двойню (а живот уже на нос лез) "Ты теперь на аборт пойдешь, зачем тебе два?"

Интересно, как ваша собеседница себе представляла аборт на большом сроке, да еще и одного оставить, а другого порешить?:)

Колибри
#68
Анютины глазки

"А ты что такая грустная?". Люди, подскажите, что отвечать на этот тупой вопрос??? Что у меня лицо такое, когда я не улыбаюсь. Почему вообще я должна постоянно оправдываться. Можно ответить, "на вас смотрю", но хочется все же без хамства. Этот вопрос я слышу регулярно.

: )))))))). Классный ответ, надо принять к сведению. Не напрягаюсь и пропускаю такие дебильные вопросы малознакомых людей мимо ушей. Обычно отвечаю только самым близким.

Колибри
#69
Jeny_Pr

бесят вопросы: "Что нового?", "Как дела?", "Замуж не собираешься?", "Когда детей рожать будешь? Уже пора." И т.д. Т.е. все эти вопросы как правило поступают от мало знакомых или мало приятных людей...

Когда это спрашивают малознакомые люди, я и не отвечаю. А когда они опять повторяют вопросы с бесцеремонностью, я отвечаю: "Обсуждаю такие вопросы только с близкими людьми!" Обычно сразу сами отшиваются и больше не спрашивают.

Колибри
#70
Гость

когда на домашний звонят и спрашивают "ты дома???"



ну и- почему у такой красивой нет парня,один раз это спросила одна страшная родственница,еле еле себя сдержала чтоб не ответить "а почему у такой страшной как ты есть"))

:))))))))))))

Галя
#71
Гость

ГаляСамый дурацкий вопрос задал один из бывших. "А шрам на животе откуда?"

Хотя, очевидно же, что от кесарева.

а что в этом очевидного??? мало ли от чего шрам, может от аппендицита (у мужа шрам чуть ниже и правее,но близко к животу), может просто была операция какая-то или это вообще ожог (у мужа вот очень на ожог со стороны шрам похож). Нет ничего очевидного ответе на этот вопрос. Другой момент, что сам по себе вопрос бестактный,это да. Хотя если от близкого человека,то почему нет

Что в этом очевидного? Всё. Он у меня не первый, я у него - аналогично. По-моему, он видел достаточное количество женских тел, чтобы понимать.

Гость
#72
Галя

Самый дурацкий вопрос задал один из бывших. "А шрам на животе откуда?"

Хотя, очевидно же, что от кесарева.

Ничего не очевидно.Мне такой вопрс задает гинеколог.Хотя уж мог бы и догадаться.

Гостья
#73

В 32 года когда у меня от стресса полезли прыщи, одна дура спросила: может у тебя климакс?

Гость
#74
Наталья

о, недавно зашли с молодым коллегой в обеденный перерыв в аптеку купить его жене витамины для беременных.

Слушала его диалог с аптекаршей, пока я рассматривала витрины:

- Посоветуйте, пожалуйста, витамины для беременных на 8-м месяце

- Женщине?

- Ну да (с недоумевающим видом)

Провизор предложил несколько. Коллега выбрал какие-то. Дальше диалог:

- По сколько таблеток и сколько раз в день принимать?

- А вы своей жене берете или кому?

- Жене

- по 1 таблетке 2-3 раза в день.

Я еле сдерживала смех. Вышли, он спрашивает- она дура или стебалась. Даже и не знала, что ответить. Вроде на дуру не похожа, и вообще не стебалась, а вопросы какие-то неадекватные были все равно)))

Я раз попросила 3 е бахил. Чем поставила аптекаршу в недоумение.Я имела ввиду 3 пары.Очевидно же что носки и бахилы продаются парами. А она подумала что мне нужны 3 штуки))))) и дала мне 3 штуки!

Гость
#75
насморк

Я бы прикололась, и с гордым видом отвечала бы : Глисты!

ржуууу))))))))))))

Гость
#76

"Замуж не вышла?" от девушки с которой не общалась. кроме привет пока, во время учебы, и не виделась лет 10 и вообще от малознакомых людей.

"Что новенького?" от людей с которыми мало общаешься. Всегда отвечаю невозмутимо и столь же тупо. как и звучит вопрос:

-что новенького?

-вот, сок купила

как правило. разговор на этом заходит в тупик, потому что у спросившего рвет шаблон и он не изнает как отреагировать и что спросить дальше. Не ну если. спросит "какой?", разговор может продолжиться. конечно в том же ключе до полного исчерпания темы.

Nika
#77

ооо! вот можно я тоже про Германию! с их Alles klar? ( = как дела? =все в норме?) я давно смирилась, это хоть на вопрос похоже.

но вот есть у них ещё одно словечко : " Na?" - не переношу! вот так встречаешь какого-нибудь знакомого и тебе так сразу - Нааа? , или даже по телефону - наа? а тяянут так) Вот так и хочется привсем своем воспитании ответить - гов_а! но нет, сдерживаюсь, спрашиваю что-то такое же бессмысленное в ответ и веду тот самый smal-talk. но бесит, да

ЭльКа
#78

бесит, когда в разговоре после каждой моей реплики раздаётся то ли вопрос, то ли слово паразит "и чё?".... Так и хочется закричать - да через плечЁ!!!

гость
#79
Nika

ооо! вот можно я тоже про Германию! с их Alles klar? ( = как дела? =все в норме?) я давно смирилась, это хоть на вопрос похоже.

но вот есть у них ещё одно словечко : "" - не переношу! вот так встречаешь какого-нибудь знакомого и тебе так сразу - Нааа? , или даже по телефону - наа? а тяянут так) Вот так и хочется привсем своем воспитании ответить - гов_а! но нет, сдерживаюсь, спрашиваю что-то такое же бессмысленное в ответ и веду тот самый smal-talk. но бесит, да

можно вопрос пару вопросов? - как нужно отвечать на Alles klar? и что значит Na? и как отвечать?

#80

Точно, заманали уже:)

Nika
#81

Гость 82,

Alles klar? - это как "У тебя все ок?" - ну что тут отвечать? , говоришь , что ок) и все)

а вот что на это дурацкое "Нааа?" отвечать, я даже не знаю, это получается кто-то заговаривает с тобой, но по сути после этого "На?" разговор начинаешь ты, то есть от тебя ожидают, что ты что-то скажешь/раскажешь. Может подразумевать "как дела?" "что нового?" и тд. Но чаще всего отвечают - "Gut" - мол все хорошо и идиотский смолтолк состоялся)

Гость
#82

Из такой же категории вопрос " А что ты такая грустная?". При чем я замечала, что обычно такой вопрос задают вовсе на грустным людям и не из желания помочь/поддержать. А задают этот вопрос обычным людям, которые просто спокойно сидят.

+1000

Гость
#83

Бесит вопрос от кондуктора в транспорте, когда протягиваешь деньги на 1 талончик без сдачи, -"вам сколько?" Ну разве не видит, что едешь один? Тем более все равно деньги считать будет.

Автор
#84
Гость

Бесит вопрос от кондуктора в транспорте, когда протягиваешь деньги на 1 талончик без сдачи, -"вам сколько?" Ну разве не видит, что едешь один? Тем более все равно деньги считать будет.

Ну если денег дали ровно на 1 и это сразу видно,то да глупый вопрос. А вот то что Вы одна едете вовсе не значит, что вам нужен 1 талончик, в чем взаимосвязь? некоторые сразу 2-3 билета покупают, себе на будущее

Гость
#85

Самый тупой вопрос - почему так плохо кормишь мужа? Это на его худобу. Даже отвечать не хочется, хочется сразу по лицу съездить. За семь лет задолбало это слышать.

Гость
#86

ЮОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ,ВОПРОС ПАРНЕЙ "КОГДА РОДИТЬ УСПЕЛА ?".ДАЛЬШЕ ИДЕТ ПОУЧЕНИЕ В 23 ГОДА КАК МОЖНО ,ВЕДЬ НАДО В 25...

Гость
#90
Гость

Эх, Вам бы с моей мамой пообщаться, ее первый вопрос по телефону:"Привет, ты где?" (работаю в офисе, обычный график, ну вот где я могу быть, например, в будни в 16-00, а?), дальше истеричным голосом вне зависимости от ответа "У тебя все нормально????" вроде и поводов нет думать, что что-то ненормально, однако же такие вопросы каждый день! Иногда даже трубку брать не хочу...

))))) моя маманя постоянно бесилась, когда я уходила гулять.
и иногда говорила "ты хоть бы позвонила матери, предупредила!"

собираюсь как-то в гости. говорю "я позвоню тебе оттуда".
пришла в гости, позвонила через минут 15.
в ответ как обычно недовольный голос , и бурчание "иди домой! шляешься где-то..."

надо ж быть такой дубиной...

Валентина
#91

С контакта можно за последнее время сборник идиотских вопросов составлять. Вопрос от парня, который только попросился в друзья:Что ворочаешь? (вообще неясен смысл) другой пишет:как тебя зовут? (страница под именем и фамилией) последний просто добил, просится в друзья, пишет:могу я поинтересоваться кто ты? (наверно марсианка!)

Лида
#91
Гость

Однажды пошла к дочке на утренник в сад. После утренника фотограф предложил сфотографироваться с дочерью.Потом сделал комплименты моим глазам и предложил сделать фото только глаз и сделать бесплатно. Фотограф,к слову интеллигентный мужчина лет 55-60.В костюме.И вот мы в хорошем настроении фоткаемся,смотрим сразу снимки,выбираем.И он у меня спрашивает:"У вас одна дочь?" Я -"Да",Он-"Наверное теперь сына хотите?" Я "Ну,хотим". И дальше фотки смотрим. Он потом-"А когда у вас месячные были?" Вот тут я чуть не упала.Покраснела,вытаращила глаза на него,не зная что ответить.

А потом пояснил,что оказывается,он высчитывает как-то и определяют пол ребенка.Как-бы его хобби.

Самый нелепый вопрос за мою 35-летнюю жизнь.

😂😂😂😂

Гость
#93

Вы видите что Чехов был абсолютно прав когда сказал что у 99 из 100 нет ума

Гость
#94
Валентина

С контакта можно за последнее время сборник идиотских вопросов составлять. Вопрос от парня, который только попросился в друзья:Что ворочаешь? (вообще неясен смысл) другой пишет:как тебя зовут? (страница под именем и фамилией) последний просто добил, просится в друзья, пишет:могу я поинтересоваться кто ты? (наверно марсианка!)

Вы видите что Чехов был абсолютно прав когда сказал что у 99 из 100 нет ума

Гость
#95
Гость

))))) моя маманя постоянно бесилась, когда я уходила гулять.
и иногда говорила "ты хоть бы позвонила матери, предупредила!"

собираюсь как-то в гости. говорю "я позвоню тебе оттуда".
пришла в гости, позвонила через минут 15.
в ответ как обычно недовольный голос , и бурчание "иди домой! шляешься где-то..."

надо ж быть такой дубиной...

Вы видите что Чехов был абсолютно прав когда сказал что у 99 из 100 нет ума

Гость
#96
Гость

ЮОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ,ВОПРОС ПАРНЕЙ "КОГДА РОДИТЬ УСПЕЛА ?".ДАЛЬШЕ ИДЕТ ПОУЧЕНИЕ В 23 ГОДА КАК МОЖНО ,ВЕДЬ НАДО В 25...

Вы видите что Чехов был абсолютно прав когда сказал что у 99 из 100 нет ума

Гость
#97
Гость

Самый тупой вопрос - почему так плохо кормишь мужа? Это на его худобу. Даже отвечать не хочется, хочется сразу по лицу съездить. За семь лет задолбало это слышать.

Вы видите что Чехов был абсолютно прав когда сказал что у 99 из 100 нет ума

Гость
#98
Гость

Бесит вопрос от кондуктора в транспорте, когда протягиваешь деньги на 1 талончик без сдачи, -"вам сколько?" Ну разве не видит, что едешь один? Тем более все равно деньги считать будет.

Вы видите что Чехов был абсолютно прав когда сказал что у 99 из 100 нет ума

Гость
#99

Самый тупой вопрос, это когда сказал кому-то, что бы в каком городе / стране и человек говорит: "О, у меня там есть знакомый, его зовут Андрей, знаешь такого?" - Конечно я знаю твоего Андрея!

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема