Гость
Статьи
Ваш cписок желаний

Ваш cписок желаний

А давайте напишем вишлисты, кто что хочет материального. Мысль же материальна, авось и сбываться начнет. Только давайте условие - материальное (про нематериальное можно отдельную тему создать). Все мы …

Edrozeba
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Провинциалка
#51

Я прошу у Бога только здоровья.

А у большинства список желаний похож на сцену из "Золотого теленка": "Шура, сколько вам нужно для счастья? - Двести рублей"

Гость
#52

чтобы появились силы и бодрость, а то ходишь на работу как зомби. если эти силы появится, то все прочее тоже станет лучше!

Маргаритка
#53

Электронную книгу хочу. Белого цвета, Оникс

Гость
#54

А я хочу чтобы все были в этом мире счастливы!

Гость
#55

Хочу свалить с вумана. Пока не получается.

гость
#56

1. Собственный загородный дом с участком.

2. 2 машины - себе и мужу.

3. Доучиться таки в институте.

4. Поехать на Кубу месяца на три (в гости к родственникам).

5. Получить повышение на работе.

6. Помочь родителям сделать ремонт, а сестре - получить образование.

А из мелкого - хочу электронную книгу, сапожки на весну себе и милые ботиночки для дочки (видела недавно в магазине), а, еще велосипед хочу и ролики.

Гостья
#57
Мартышка

1. Юрту 2. Саблю из булатной стали 3. Собственную квартиру в центре Москвы 4. Дом с большим садом на Кавказе. 5. Велосипед 6. Бриллиант 1 карат с характеристиками 1-1 7. Дублёнку с кудряшами, как у Вина Дизеля 8. Собственное кафе.

так понравился этот виш-лист!

Гостья
#58
Провинциалка

Я прошу у Бога только здоровья. А у большинства список желаний похож на сцену из "Золотого теленка": "Шура, сколько вам нужно для счастья? - Двести рублей"

Все хотят здоровья, любви, счастья, читайте внимательнее описание темы

жепрдье
#59

1) уехать в лондон 2) женится на азиатке или негритянке 3) НЕСЛЫШАТЬ РУССКУЮ РЕЧЬ И ВООБЩЕ О РОССИЙ 4) обрести сверх способности в бизнесе 5) 2 детей

нила
#60

загородный дом около озера и леса, хорошую машину себе и сыну, ежегодный отдых на морях.

Гость
#61

счет на котором никогда не кончались бы деньги, и чтоб никто кроме меня об этом не знал, а то всех друзей растеряешь

M@рина
#62

машину.

и посмотреть с любимым фильм.

Виола
#63

1/ любви

2. любимого мужчину

3.

Люли
#64

Я хочу:

1) похудеть на пару кг.

2)сдать экзамены по оказанию первой медицинской помощи.

3)купить квартиру прямо сейчас.

4)забеременеть.

Лапочка
#65

ежемесячный доход -1 млн руб)))

Поэтому мелочевку типа сумок Шанель или лодочек Лабутен при таком доходе уж куплю)))

гостья
#66

просто много денег,на них уже можно реализовать все свои материальные мечты.

Гость
#67

Я хочу свой дом свой 250 кв. метров или квартиру таких же размеров в хорошем районе. На деле имею свою недвижимость, но меньше. Хочу похудеть до 52-х кг, сейчас вешу 60 кг. Хочу побывать в Японии, Австралии, Бразилии, обьездить всю Южную Америку (именно южную!). Побывать в Южной Кореи. Поездить по восточной Европе. Это я перечисляю те места, где не была еще, в остальном посетила уже 30+ стран. Из нереального - выиграть в лотерею миллионов пять долларов. Из нематериального - иметь ребенка (муж имеется)

пожелалочка
#68

Похудеть с 75 до 55. Квартиру чтоб можно было родить ребенка и ему её подарить. 50 тысяч дохода ежемесячно чтоб выгнать мужа. И путешествия!!!!! много много поездок

Рита
#69

1. Остров в океане.

2. Пентхаус в центре Москвы.

3. Новый гардероб из люкс брэндов.

Гость
#70

Хочу, чтобы ринопластика прошла удачно, дом на Майорке, квартиру и средства на путешествия)

Гость
#71

Хочу красивое лицо.

Гость
#72

я хочу много много секса со страстным крупным мужчиной

Валерия
#73

2000 рублей на новый паспорт

линолеум в комнату

увидеть любимого

Ты дура
#74
Гость

счет на котором никогда не кончались бы деньги, и чтоб никто кроме меня об этом не знал, а то всех друзей растеряешь

Класс,,,,,,,

Аля
#75

Квартиру,

Новую машину

Аля
#76
Люли

Я хочу:

1) похудеть на пару кг.

2)сдать экзамены по оказанию первой медицинской помощи.

3)купить квартиру прямо сейчас.

4)забеременеть.

плюсанусь 1, 3,4

тока 1 боольшеееее гораздооо)))))

#77

хороший ремонт в квартире. новый современный телевизор.

Люли
#78
Аля

ЛюлиЯ хочу:

1) похудеть на пару кг.

2)сдать экзамены по оказанию первой медицинской помощи.

3)купить квартиру прямо сейчас.

4)забеременеть.

плюсанусь 1, 3,4

тока 1 боольшеееее гораздооо)))))

Не пойму, что вы имели в виду.

#79

А я хочу много путешествовать (Греция, Испания, Чехия, Италия, Бали, Мальдивы, Таиланд, Новая Зеландия), добиться успеха в своей работе (в сфере медицины), купить собственную квартиру и шампанского! А из косметики хочу шампуньку без лаурила сульфата ( но это практически невозможно) и лосьон для тела Бьюти Косметикс. А здоровье надо не хотеть, а беречь.

илья
#80

1.свалить из расияндии куда нибудь в Доминиканскую р√ку. 2.обладеть домом в Доминикане. 3.жениться на Доминиканке или Мексиканке. 4.Не вспоминать о росии и руских. 5.чтобы руские мужчины поумнели и искали жён в других НЕруских нациях, . Да будет так.

Пестель
#82

хочу чтобы мою книгу опубликовали и много ведущих партий в театре , остальное приложиться😊

АЛИНА
#83

пошли мне господи натурального любимого мужчину чтобы все меня в нем устраивало для мачехи пожалуйста исполнитель желаний

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем