Гость
Статьи
какое белье надеваете …

какое белье надеваете к врачу?

когда нужно раздеваться у врача до трусов, что вы надеваете?хлопковые, микрофибра или кружевные трусы?

89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
не смотрите НТВ

это что же за операция в трусах? зубы чтоли под общим наркозом удаляли? на остальных опреациях без белья

Я же потом написала, что без белья была, только в противоэмболических белых чулках. операция длилась 4 часа, без них нельзя было. И в реанимации голая, там все пациенты голые.

Но до и после операции я же все-таки одетая была ), а не в трусах перед анестезиологом красовалась.

не смотрите НТВ
#52
унылая тетка

ну не на всех, наверное.. мне дважды довелось на операциях под общим наркозом поваляться, и оба раза в белье была)

странно... а чего за опрециии? или может вы где-то в "прогрессивных европах"? (без сраказма). я не слышала, чтоб операции в трусах делали

не смотрите НТВ
#53
гость

Я же потом написала, что без белья была, только в противоэмболических белых чулках. операция длилась 4 часа, без них нельзя было. И в реанимации голая, там все пациенты голые.

Но до и после операции я же все-таки одетая была ), а не в трусах перед анестезиологом красовалась.

а зачем эти чулки? я когда в больнице лежала, то у одной тоже были эти чулки, хотя у других не было.

Гость
#54
не смотрите НТВ

странно... а чего за опрециии? или может вы где-то в "прогрессивных европах"? (без сраказма). я не слышала, чтоб операции в трусах делали

Если операция на ухе, зачем снимать трусы?))

гость
#55
не смотрите НТВ

странно... а чего за опрециии? или может вы где-то в "прогрессивных европах"? (без сраказма). я не слышала, чтоб операции в трусах делали

Мне тоже делали одну операцию, и я была в трусиках, удаляли фиброаденому молочной железы под общим наркозом. И клизму тогда, извините за подробности, не делали, только вечером легкий ужин, а в день операции не есть и не пить.

гость
#56
не смотрите НТВ

гостьЯ же потом написала, что без белья была, только в противоэмболических белых чулках. операция длилась 4 часа, без них нельзя было. И в реанимации голая, там все пациенты голые.

Но до и после операции я же все-таки одетая была ), а не в трусах перед анестезиологом красовалась.а зачем эти чулки? я когда в больнице лежала, то у одной тоже были эти чулки, хотя у других не было.

Чулки нужны для профилактики тромбоэмболии, врачи не могли дать гарантии, что операция пройдет успешно, может я бы в реанимации в неподвижном положении на ИВЛ осталась бы надолго.

не смотрите НТВ
#57
Гость

Если операция на ухе, зачем снимать трусы?))

да не знаю. всегда считала, что из соображений гигиены (фиг знает что у вас за трусы, а одевают в их стирильную рубашку) и из соображений вдруг что не так, чтоб реанимировать было проще и всякие манипуляции производить.

не смотрите НТВ
#59
гость

не смотрите НТВгостьЯ же потом написала, что без белья была, только в противоэмболических белых чулках. операция длилась 4 часа, без них нельзя было. И в реанимации голая, там все пациенты голые.

Но до и после операции я же все-таки одетая была ), а не в трусах перед анестезиологом красовалась.а зачем эти чулки? я когда в больнице лежала, то у одной тоже были эти чулки, хотя у других не было.

Чулки нужны для профилактики тромбоэмболии, врачи не могли дать гарантии, что операция пройдет успешно, может я бы в реанимации в неподвижном положении на ИВЛ осталась бы надолго.

аа, понятно. т.е. это не из-за самой операции, а из-за возможных дальнейших неудачных последствий.

не смотрите НТВ
#60
унылая тетка

не в европах) первый раз пальцы переломанные сшивали, а вторая операция на носу. в майке и трусах я была, а на второй вообще еще и в шортах)

и валенках)))

гость
#62
унылая тетка

не, валенки заставили снять))

Ни фига ты не унылая.

#63

То же самое, что всегда ношу - врача вообще не волнует мое белье. тем более что большинство врачей - женщины.

гость
#64
лягушка_путешественница

То же самое, что всегда ношу - врача вообще не волнует мое белье. тем более что большинство врачей - женщины.

А мне всегда мужчины попадаются ( Три операции - все хирурги-мужчины.

Гость
#65
унылая тетка

не в европах) первый раз пальцы переломанные сшивали, а вторая операция на носу. в майке и трусах я была, а на второй вообще еще и в шортах)

на носу- резекция?

Гость
#66

Ну что за вопрос? Нужно наряжаться в кружевные стринги, чулки и корсет

гость
#67
Гость

Ну что за вопрос? Нужно наряжаться в кружевные стринги, чулки и корсет

Можно даже в костюмчик сексуальной медсестры нарядиться и самой провести врачу проктологический и урологический осмотр. Страпон не забудьте.

#69
Гость

С какой целью интересуетесь?

мне интересно как другие женщины поступают. я качественные хлопковые какие-нибудь надеваю.

может некоторые в красивых комплектах приходят. интересно вот узнать.

Гость
#70
гость

Можно даже в костюмчик сексуальной медсестры нарядиться и самой провести врачу проктологический и урологический осмотр. Страпон не забудьте.

Нет, ну что вы, я же иду просто на осмотр

гость
#72
Гость

Нет, ну что вы, я же иду просто на осмотр

Я как-то лечила зубы у стоматолога и это меня дико возбуждало, только не смейтесь. Особенно, когда чувствовала прикосновения его рук в перчатках, и когда он клал руку на грудь, чтобы было удобней добираться до зуба, да и сам врач был очень даже ничего.

Просила своего МЧ надеть перчатки и изобразить врача, сказал, что я озабоченная... (

#73

Я думаю, что лучше одеть простые хлопковые трусы, не стринги. Все-таки это врач, нам не надо его поражать своим роскошным бельем! :)

#74
Гость

Так пусть Ваша жена моется. Или Вы не различаете, где кто? Приходите домой, и не понимаете - то ли жена, то ли тетка немытая какая-то перед Вами.

ржака ))))

смурфетта
#75

Наряжайтесь для своих мужчин а врачам ваши трусы или их отсутствие не важны

Зинаида третий размер груди
#76

А мне перед операцией ординаторы лобок брили на операционном столе,в тот момент было немного пофик,а сейчас стыдновато)))

Гость
#77
Гость

Так пусть Ваша жена моется. Или Вы не различаете, где кто? Приходите домой, и не понимаете - то ли жена, то ли тетка немытая какая-то перед Вами.

Я щас лопну от смеха, пойду одену самые красивые трусы вдруг понадобится помощь врача))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#78
Запретная Эйфория

ржака ))))

Мужчина привык все рассматривать через аппарат УЗИ, без него не может отличить, кто где. Только если по запаху из-под подмышек.

не смотрите НТВ
#79
VivaLVita

Я думаю, что лучше одеть простые хлопковые трусы, не стринги. Все-таки это врач, нам не надо его поражать своим роскошным бельем! :)

стринги- это такая роскошь!

не смотрите НТВ
#80
унылая тетка

не, валенки заставили снять))

а чего ты теткой стала?

не смотрите НТВ
#81
черный док

Я врач узи смотрю молочные железы много всего насмотрелся и нанюхался жещины большая просьба ко всем вода у всех дома есть пож мойте и брейте свои подмышки и пользуйтесь дезодорантами а то после вас на жену смотреть не хочется

ну так шел бы в урологи, а не в узисты-мамологи

не смотрите НТВ
#83
унылая тетка

старею..

да чёто незаметно

Случайная гостья
#84

Чистое!

Гость
#85
унылая тетка

да ладно, вы меня плохо знаете)

самая унылая это я.

Мадам Грицацуева
#86
Яна

Чистые). То есть не застиранные,не рваные и т.д. Могу и с мишками надеть трусы,если в хорошем состоянии. Но сколько себя помню,врачи на белье не смотрят. Тот же гинеколог вас не рассматривает пока вы раздеваетесь.

Не скажите! Не раз наблюдала, как женщины, придя в бассейн, переодеваются, а неё трусы 5-летней давности, потрепанные и такие застиранны. что диву даёшся - неужели трусы тяжело купить новые, а шуба норковая? Такие неряхи попадаются! Ужас!

смурфетта
#87
черный док

Я врач узи смотрю молочные железы много всего насмотрелся и нанюхался жещины большая просьба ко всем вода у всех дома есть пож мойте и брейте свои подмышки и пользуйтесь дезодорантами а то после вас на жену смотреть не хочется

зря в проктологи не пошел-там всегда"чисто" и запаха ну совсем никакого нет

Галя
#88
баба кузя

кружевные стринги

Интеренсая мысль, надо будет попробовать.

гОСТЬ
#89

а микрофибра эт шо за белье такое?? понимаю что материал, но не представляю из него белья. Тряпки вот губчатые для кухни продаются, на них написано микрофибра. как вообще микрофибра для белья выглядит?

гость
#90
fibitea

когда нужно раздеваться у врача до трусов, что вы надеваете?хлопковые, микрофибра или кружевные трусы?

Надеваю чистое.

#91
гОСТЬ

а микрофибра эт шо за белье такое?? понимаю что материал, но не представляю из него белья. Тряпки вот губчатые для кухни продаются, на них написано микрофибра. как вообще микрофибра для белья выглядит?

бывает тонкая ткань и плотная. все под названием микрофибра. это такая эластичная приятная к телу дышащая ткань

#92

трусы из микрофибры смотрятся "солиднее" хлопка

Гость
#93
гость

Мужчина привык все рассматривать через аппарат УЗИ, без него не может отличить, кто где. Только если по запаху из-под подмышек.

Ахаха) представила эту картину) хорошо что он хоть не проктолог

Гость
#94

Я считаю , что белье должно быть приличное . То есть не эротические . Не прозрачное . Не стринги. Ладно если ещё девчонка молодая , которая находится в активных поисках и у неё других не имеется . А вот , например , 55 летняя ожиревшая дама в кружевных прозрачных стрингах это просто неприлично , на мой взгляд. Трусы должны быть такими , чтобы показать уважение к врачу . Ну, напрмер , на собеседование же не ходят в прозрачной блузке или с широким декольте. Или няня к ребёнку не придёт ведь в мини-юбке по самое не балуйся. Ну , и тд. Понимание этого момента зависит от воспитания. Но это чисто мое мнение.

Гость
#95
гость

)) Ну конечно, не в трусах, на операции я была голая, в противоэмболических чулках. Так он потом часто заходил, говорил комплименты, обнимал.

Он за благодарностью заходил. Анестезиологи очень любят подарки. Особенно денежки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем