Гость
Статьи
А что лежит у вас в …

А что лежит у вас в сумочке?

У меня вот что:
салфетки влажные и сухие
телефон
ключи
кошелек
ручка и блокнот
запасная прокладка
пакет для продуктов
жеват. резинка или сосательные …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
хых

Я вот когда на пару иду, если физ-ра, то спортивные штаны не беру никогда. Всегда в спортивном шагаю)) лениво мне носить их с собой)

Да неудобно как-то в грязных спортивках потом еще 4 пары сидеть) Лучше пусть в сумке валяются)

Ти
#52

плеер, телефон,кошелек, гигиеническая помада, тампон, ручка,расческа, иногда платочки, паспорт, ключи,иногда блокнот

хых
#53
Грин ностальжи

Да неудобно как-то в грязных спортивках потом еще 4 пары сидеть) Лучше пусть в сумке валяются)

не, у нас пар после физ-ры не бывает))

Гость
#54

телефон, паспорт, ключи, салфетки, прокладки-тампоны, аспирин, раньше был проездной, кошелек, ручка, сантиметр (появился ребенок приходится мерить стельки обуви, шасси колясок, итд.), карты на скидки всяческие.

Мария
#55

мдааааа.... в свете участившихся в последнее время краж кошельков - вопрос выглядит очень насущным. Расскажите по-подробнее о том, если вы не храните свои карты в кошельке - то где тогда!!!

Гость
#56

влажные салфетки, shewee, косметичка, кошелек, травмат

хых
#57
Мария

мдааааа.... в свете участившихся в последнее время краж кошельков - вопрос выглядит очень насущным. Расскажите по-подробнее о том, если вы не храните свои карты в кошельке - то где тогда!!!

ну , например, во внутреннем кармане сумки... или кармане одежды, да где угодно!

хых
#58
Гость

влажные салфетки, shewee, косметичка, кошелек, травмат

а что такое shewee?

Диока
#59

косметичка, жвачка, конфетки, салфетки,тампон, три телефона, иногда айпад, айпод, ключи, маленький лак для волос, что-то еще))

Крошка
#60

Расчёска, маникюрный наборчик, блеск для губ, гигиеничка, прокладка, мобильник, кошелёк, блокнот, ручки (обычно забавный пенальчик), резинки для волос, проездной. Ну и по - надобности добавляется всё, что нужно (документы и т.д)

Гость
#61

Телефон, плеер, расческа, кошелек, ключи, зеркальце, салфетки, прокладка, пропуск, визитница, капли в нос, платок, крем увлажняющий, пластырь, таблетки всякие, резинка для волос, документы всякие. Косметику не ношу, ненавижу макияж то и дело подмазывать-подкрашивать, получается 25 слоев убожества в конце дня.

Гость
#62

Ключи, кошелёк, мобильник - это в обязательном порядке. Часто беру блокнот с ручкой. А далее зависит от случая... Если в магазин иду, то беру пакет. Если на встречу или погулять, то косметичку и аптечку на всякий пожарный. Но те предметы неизменны.

ветка
#63

какую я сегодня сумку увидала )) продается))) нежно зеленая с оранжевым и желтым)0 для лета прелесть))))))) тока денег жалко((

Soho
#64

Кошелек, визитница, ключи, салфетки, блокнот, ручка, зеркало, расческа, косметичка с лекарствами/тампонами, пилочка, миндаль, платок, стопицот невидимок, документы разные

кошкамышь
#65

паспорт,прокладки,тампоны,ежедневки,презервативы,нитка,иголк​а,шапочка д.солярия,кошелек,помада,резинки д.волос,таблетки,расческа,сигареты,жвачка,телефон,ключи,пило​чка,зеркало,салфетки влажные и сухие,з.нить,блокнот,ручка,соль,перец(откуда они там?)флэшки,картридер,крем д.рук,мини зубная щетка,конфеты,кофе,чай,несколько старых фото,зажигалка.бинт,зеленка,несколько ватных палочек,нашатырь,стрептоцид в порошке.Бог мой.я в шоке.

кошкамышь
#66

нашла пластырь и календарик)мило)

Гость
#67
кошкамышь

паспорт,прокладки,тампоны,ежедн​евки,презервативы,нитка,иголк​а,шапочка д.солярия,кошелек,помада,резинки д.волос,таблетки,расческа,сигареты,жвачка,телефон,ключи,пило​​чка,зеркало,салфетки влажные и сухие,з.нить,блокнот,ручка,соль,перец(откуда они там?)флэшки,картридер,крем д.рук,мини зубная щетка,конфеты,кофе,чай,несколько старых фото,зажигалка.бинт,зеленка,несколько ватных палочек,нашатырь,стрептоцид в порошке.Бог мой.я в шоке.

Жесть. У вас мешок из под картошки штоле?)

Гость
#68
хых

а что такое shewee?

http://www.nechistotam.net/catalog-anketa58.htm

ЗОЖ-Форева!
#69

Косметичка, аптечка, мобила, расческа, деньги, ключи, салфетки влажные антибактериальные.

#70

блеск, бальзам кармекс, матирующие салфетки, молескин, карандаш, расческа, духи, пудра, румяна, сигареты, наушники, куча бумажек непонятных, кардхолдер, кошелек, россыпь мелочи

#71

а еще паспорт, влажные салфетки, тампоны, связка ключей, пиндец сколько барахла...

кошкамышь
#72
Гость

Жесть. У вас мешок из под картошки штоле?)

ну у меня большая сумка))но ведь это все мелкое))

Автор
#73
Special K

блеск, бальзам кармекс, матирующие салфетки, молескин, карандаш, расческа, духи, пудра, румяна, сигареты, наушники, куча бумажек непонятных, кардхолдер, кошелек, россыпь мелочи

пи пец сколько всего) а зачем вам румяна, карандаш?

я как-то первое время брала с собой румяна, но они мне так и не понадобились)

дома накрасилась и все, как то на весь день хватило)

Автор
#74

Я смотрю, у некоторых девушек не сумки, а черные дыры))))))))))

а мне нравится когда все по-минимуму. не люблю долго рыться в сумке)

Автор
#75
кошкамышь

паспорт,прокладки,тампоны,ежедн​евки,презервативы,нитка,иголк​а,шапочка д.солярия,кошелек,помада,резинки д.волос,таблетки,расческа,сигареты,жвачка,телефон,ключи,пило​​чка,зеркало,салфетки влажные и сухие,з.нить,блокнот,ручка,соль,перец(откуда они там?)флэшки,картридер,крем д.рук,мини зубная щетка,конфеты,кофе,чай,несколько старых фото,зажигалка.бинт,зеленка,несколько ватных палочек,нашатырь,стрептоцид в порошке.Бог мой.я в шоке.

соль, перец, зеленка О_О, нашатырь?? бинт?

Мамочки, зачем вам столько всего))

#76
Автор

пи пец сколько всего) а зачем вам румяна, карандаш?

я как-то первое время брала с собой румяна, но они мне так и не понадобились)

дома накрасилась и все, как то на весь день хватило)

чтобы писать в молескине :D

улитка
#77

помада, крем, расчестка, зеркальце, заколка, кошелек, телефон, пропуск, удостоверение, следки, влаж. салфетки, наушники, мазь..

Гость
#78

Телефон, ключи, пропуск, влажные салфетки, сухие салфетки, таблетки, флешка, солнечные очки, зеркльце, расческа, блеск для губ,кошелек, пластырь.

Юлия
#79

пара ручек, пропуск, влажные салфетки, косметичка(тушь, тональник и зеркало) флешка, расческа, духи, губка для обуви и разные документы по необхдимости

Гроза
#80

Акукеть!!!!мою тему сперли!!!!месяц назад создавала точно такую же тему, слово в слово(((обидээээээээээ

кошкамышь
#81
Автор

соль, перец, зеленка О_О, нашатырь?? бинт?

Мамочки, зачем вам столько всего))

соль и перец такие,знаете,в макдональдсе в пакетиках дают)наверно домой что-то покупала,забыла выложить.сама удивилась))ну а зеленка и пр.потому что я постоянно обо все бьюсь,режусь и вообще калечусь))))

#82

Как правило это бальзам,блеск(каждый день меняется в зависимости от того какой на мне сегодня),резинка и крабик,кошелек,телефон,плеер --- это в школьной,ну и учебники,пенал

Перчинка
#83

У меня для сумок специальный органайзер. В нем всегда документы (паспорт, права, другие бумажки), зеркало, походная складная расческа, фонарик, ручка, блокнот, помада, жвачка, сигареты, зажигалка, ключи от машины, квартиры и гаража, кошелек, телефон. При смене сумки просто органайзер перекладываю и все.

Груня
#84
Никотин

расческа. тампон, прокладка, салфетки, помада, зубная паста, зубная щетка, кошелек, паспорт, телефон.

Зубную щетку и пасту с собой конечно не ношу, а вот спреи Rocs всегда ношу в сумочке. Очень хорошо им после еды или просто так пшыкнуть - освежает и много полезного содержит - микроэлементы, экстракты трав и др.

Гость
#85

У всех в сумке есть прохладка)))

Зизильда
#86

У меня лежит ключи,телефон,блокнот с ручкой,кошелек ну и все))))))

Гость
#87
Автор

У меня вот что:салфетки влажные и сухиетелефонключикошелекручка и блокнотзапасная прокладкапакет для продуктовжеват. резинка или сосательные конфеткиочкииногда помадаВ принципе все :))А что лежит у вас? )

У меня: расческа, духи, кошелек, антисептик для рук, сухие салфетки, пластери,пакетик, наушники, ключи, таблетки, прокладка,резинка для волос, жвачка мятная, жвачка фруктовая, пачка маленькая чипсов (не могу без них), чай или сок.
Сумка маленькая но все влезает. По карманам эту всю мелочь распихиваю и получается что в основном отдеде только еда,питье и кошелек

Гость
#88

у меня:расческа,кошелек,антисептик,бумажные платочки,влажные салфетки,пластери,пакет,наушники,ключи,прокладка,три резинки для волос(постоянно теряю)жвачка(мятная)бутылка воды,пшыкалка для рта после еды зубной нитью и потом пшыкаю,зубная нить,водительские права(не доходят руки права в машину положить),паспорт(иногда ношу)зеркало,блокнот,три ручки,бальзам для губ и блеск для губ,тушь,матирущие салфетки и все.

Дэвушка
#89

зонтик(живу в Питере мало ли дождь польет)три резинки для волос,салфетки влажные и сухие,прокладка,кошелек,бальзам для губ,жвачка,телефон,наушники,паспорт,ключи,конфетки леденцы,расческа,зеркальце,запасные линзы,пластырь,таблетки от боли в животе и от боли головной,от изжоги,гель для рук,сникерс или марс,вода.Специально большую сумку купила

Дэвушка
#90
Дэвушка

зонтик(живу в Питере мало ли дождь польет)три резинки для волос,салфетки влажные и сухие,прокладка,кошелек,бальзам для губ,жвачка,телефон,наушники,паспорт,ключи,конфетки леденцы,расческа,зеркальце,запасные линзы,пластырь,таблетки от боли в животе и от боли головной,от изжоги,гель для рук,сникерс или марс,вода.Специально большую сумку купила

у меня много больших и вместительных сумок.

Только тсс
#91

У меня: Расческа, дезик,,книжка, блокнот, салфеточки влажные и сухие, ручка, помада, пудра, таблетки, водичка, обувка, духи, кремик для рук, зеркальце,наушники,заколочка, карандашик для дыхалки, капельки для носа и для глаз,мини расческа, карандашбальзамчик, губка для обуви, ключики, телеф, кашелек,булочка, канфетка, чай в пакетиках(10 шт) очки солнечные, запасной футляр, планшетка,отвертка, корм для кошки, корм для птички, корм для хомяка и еще вроде гдето был сухой корм для собак. А еще пакет

Айше
#92

У меня с собой всегда 5 вещей:
1. Телефон
2. Блокнот и ручка
3. Кошелёк
4. Маленькая косметичка
5. Презерватив

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем