Гость
Статьи
Вы сколько выпить …

Вы сколько выпить можете?

ваш максимум выпитого алкоголя? Кто не пьет вообще или только 1 бокал - не отвечайте. Интересует рекорд по кол-ву выпитого алкоголя среди девушек.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последний раз алкоголь, ставший рекордом моей близкой подруги совсем не в области количества - всего лишь по ее мнению стакан водки.

Итог: интоксикация мозга, месяц в больнице другой страны, дело было на отдыхе, три года парализации дома на родине, потеря памяти, заново училась ходить, потеря работы. Не узнавала людей, не знала, как ключом открывать дверь, как открывать кран с водой.

Молодая красивая женщина 38 лет.

До этого она могла и по 2 бутылки водки выпивать, перепивала любого мужика.

Автор, вам истории с бравадой надо, или вы не можете найти медицинскую информацию про отравления наркотиками?

Елена
#2

в 17 лет 3 бутылки водки за ночь по 0,7. думала умру просто потом((( после этого не пью вообще:)

Анита
#3

Боже мой!!!Ну Выдаете,дамы.мы со свекрами пили за столом,так свекр был очень удивлен,когда мы со свекровью распили бутылку вина на двоих и свекровь была уже в ауте а я -как стеклышко...

Алиса
#4
Гость

Последний раз алкоголь, ставший рекордом моей близкой подруги совсем не в области количества - всего лишь по ее мнению стакан водки.

Итог: интоксикация мозга, месяц в больнице другой страны, дело было на отдыхе, три года парализации дома на родине, потеря памяти, заново училась ходить, потеря работы. Не узнавала людей, не знала, как ключом открывать дверь, как открывать кран с водой.

Молодая красивая женщина 38 лет.

До этого она могла и по 2 бутылки водки выпивать, перепивала любого мужика.

Автор, вам истории с бравадой надо, или вы не можете найти медицинскую информацию про отравления наркотиками?

Побольше бы таких вот историй,это реально помогает отказаться от выпивок.

Гость
#5

у меня знакомая с работы регулярно квасит, в 25 выглядит на 40, все лицо опустилось как то странно

#6

Я пью только по какому то поводу.И постоянно себя контроллирую.Если вижу что уже язык заплетается и голова кружится то прекращаю.Обычно в компании выпиваю пару банок пива и всякие коктейли,ликеры и все в этом роде,до первого же головокружения.Водку,коньяк вообще не пью.

Гость
#7

3 бутылки вина закусывая одной щоколадкой, больше столько не пью. теперь 1 бутылку вина или 1 шампанского и хватит

Гость
#8

Мало, пару бокалов, уже пьяна. И очень редко.

Вам надо чаще пить, чтобы повысить устойчивость к алкоголю:)

Софья
#9

1-1,5 бытылки вина.

не смотрите НТВ
#10

рекорд не скажу так с ходу, но под закуску поллитра крепкого (хорошего!) алкоголя точно могу выпить

Авт
#11

С братом мужа (бывшего) выпили бутылку водки, я всю ночь блевала (изменить успели)

Авт
#12

Без закусок выпивали

Авт
#13

Но это был единственный раз в 25 лет, алкоголь вообще не переношу.

автор
#14

Я вчера выпила бутылку шампанского, пол-бутылки водки и 4 бутылки пива.

смурфетта
#15

Фигасе тут бабы бухают,да еще и гордятся этим.Мой так сказать рекорд-в 17 лет в новогоднюю ночь с родителями выпила бутылку вина.Скромно однако по сравнению с вышеперечисленым.

Гость
#16

Я вообще больше 100 гр. крепкого алкоголя выпить не могу: отравление приходит раньше опьянения. И слава Богу! зато всегда все помню и стыдно никогда не было за пьяные выходки.

Лапуля
#17

Раньше могла выпить 1 бутылку вина (изредка) в компании и чувствовать себя вполне нормально. Сейчас больше 2 бокалов не осилю и то раз в 3 месяца, ВСД срубило сильно.

Гость
#18
автор

ваш максимум выпитого алкоголя? Кто не пьет вообще или только 1 бокал - не отвечайте. Интересует рекорд по кол-ву выпитого алкоголя среди девушек.

4 банки джин тоник (9%) за раз))) потом блююю)))) либо полбутылки водки)

пью по праздникам, не каждый день)

гость
#19

бутылка вина. заснуть не могла - вертолеты были.

еще выпивала литра 2 пива с раками, закуской.

рекорд моей подруги: 8 банок коктейля Ягуар по 0,5 литра. то есть 4 литра этой отравы.

гость
#20
автор

Я вчера выпила бутылку шампанского, пол-бутылки водки и 4 бутылки пива.

серьезно? прочитала этот пост своему мужу. даже он сказал, что столько бы не выпил. а он пьет пиво почти каждый день

ветка
#21

у меня угнали машину лет 7 назад в канун рождества((( итог 5 бутылок шампанското на 2 с подругой))) машину потом выкупила)

Виктория
#22

Я больше двух бутылок пива 0,5 выпить не могу, как-то сильно отравилась, пила Полисорб чтобы не помереть, а моя знакомая пьет пиво по 2 литра за вечер и ничего, все норм..)))))

Гость
#23

1л водки со швепсом за 3 дня.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем