Гость
Статьи
Ищу фильм, название не …

Ищу фильм, название не помню

Здравствуйте! Разыскиваю фильм :) Старенький, иностранный. Название не помню.

Помню только финал: девушка (главная героиня) первый день выходит на работу (а может быть её повышают в …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рукият.

Привет помогите мне найти фильм.это были люди которые жили в жунглях.Чёрные-мужа забрали рабство а ребёнок и беременная жена остались в джунглях и пока он старался спастись жена сребёнком упали вглубокую яму и там родила.И чудом не погибли там.Муж вернулся испас их.(как называется это фильм?)

Апокалипсис Мела Гибсона

Sergej Stin
#52

Не помню названия.В одном фильме одна женщина советует своей подруге от однообразия изменить мужу.Та нашла мужчину немолодого.Занимались сексом в отеле.Уснули.Проснувшись женщина увидела,что мужчина лежит мёртв.Она в панике быстро собрала разбросанные презервативы и убежала.А в этот номер позже постучал рабочий отеля,чтобы отремонтировать карниз штор,Подумав,что постоялец спит он решил потихоньку снять этот карниз.Карниз упал и попал по голове лежащего покойника.Рабочий подумал,что это он убил карнизом мужика.Вопрос-кто-то помнит название этого фильма?

Гость
#53
Саша

Помогите найти фильмСюжет: один старший мужчина лет 60 является профессионалом в своем деле он оценивает стоимость различных старинных вещей. однажды ему позвонила женщина и попросила приехать по указанному адресом и оценить имущество. прмихавшы он увидел только сторожа дома сторож сказал что владелица куда-поехала пл дело. он непенис встреча и вдруг он пришел и увидел только сторожа. он отказался от работы, но через несколько дней она позвонила и сказала что у нее редкая болезнь она не переносит людей и никогда не была за пределами дома жила в тайной комнате в доме. они влюбляются друг в друга женятся и переижають к его дому. он должен был лететь в Англию на неделю и когда он приижае то все его коллекционные вещи украдены все картины и все из сейфа. помогите найти этот фильм.

ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Амелия
#54

Помогите вспомнить я даже забыла это сериал или фильм так вот я помню только конец:
У парня была собака и подруга, парень пропадет и девушка даст понюхать шапку этого парня и собака найдет парня
Все мои воспоминания мне кажется парня зовут Егор, но это не точно.
Заранее спасибо)

Кайрат
#55

Апокалипсис по моему

Кайрат
#56

Извиняюсь, это ответ для Рукият. Не заметил эти сообщения

Кайрат
#57

Подскажите пжл фильм названия точно не помню связано с путешествием во времени. Там какие то ученые проводят эксперименты. И камера стеклянная, где сидит какой-то один из ученых. В этой камере время проходит по разному в отрыв от нашего. То есть время может течь быстро, почему он там и стареет или, тут может быть ошибаюсь, время может идти медленнее. Большая просьба!

елена
#58

Добрый вечер! Недавно смотрела фильм (названия не помню) боевик. Два друга работали в одном бизнесе потом между ними произошла сора. и они начали охотится друг на друга. Один из них взял в заложницы девушку другого.... В итоге один убивает другого в винограднике. Еще там работал снайпер, который хотел убить одного из них. Ну как то так. Помогите найти этот фильм.

Max
#59
Рукият.

Привет помогите мне найти фильм.это были люди которые жили в жунглях.Чёрные-мужа забрали рабство а ребёнок и беременная жена остались в джунглях и пока он старался спастись жена сребёнком упали вглубокую яму и там родила.И чудом не погибли там.Муж вернулся испас их.(как называется это фильм?)

Апокалепсис

Птичка
#60

Привет! Помогите вспомнить название фильма! Там толи 3, толи 4 серии. Там что-то про небо. смотрела очень давно, в году так 1998г. Рассказываю фрагменты которые помню. Военное время было. Любила девушка летчика. Как в Африку попала не помню. Про девушку беременную, блуждающую в пустыне в Африке, она ела ягоды с куста, попробовала что сладкие и решила съесть, так как решила что они не ядовиты, а под кустом скорпион лазил и укусил ее. Потом она встретила двух африканцев, которые ей помогли, откопали воду и напоили ее. Родила сына. Потом она сделала себе бусы из камней, как оказалось потом это были алмазы, один мужчина сказал что они не мокнут в воде, она взяла бусы окунула их в кувшин с водой и они остались сухими. Она отправилась в экспедицию, обнаружила там пещеры с алмазами. У нее волосы были волнистые, русые, глаза голубые, худенькая симпатичная. Помогите плизз

kevin
#61
Саша

Помогите найти фильм
Сюжет: один старший мужчина лет 60 является профессионалом в своем деле он оценивает стоимость различных старинных вещей. однажды ему позвонила женщина и попросила приехать по указанному адресом и оценить имущество. прмихавшы он увидел только сторожа дома сторож сказал что владелица куда-поехала пл дело. он непенис встреча и вдруг он пришел и увидел только сторожа. он отказался от работы, но через несколько дней она позвонила и сказала что у нее редкая болезнь она не переносит людей и никогда не была за пределами дома жила в тайной комнате в доме. они влюбляются друг в друга женятся и переижають к его дому. он должен был лететь в Англию на неделю и когда он приижае то все его коллекционные вещи украдены все картины и все из сейфа. помогите найти этот фильм.

kevin
#62

фильм называется лучшее предложение

Маргарита
#63

Девушка потеряла свою мать при родах,а отец кажется исчез куда-то. Она выросла и стала искать своего отца. Устроилась в богатую семью дом работницей думала что это ее папа, начала мстить ему. Он попросил ее отвести важные документы,а она их выкинула с моста. Но потом она узнала что это не ее отец и встречалась с парнем который жил в том доме.

Гость
#64
Александр

Ищу советский фильм годов 70-*****, середина. Молодой парень нашёл телевизор, стоящий на улице. Принеся домой включил, а там показывают новости (события), которые произойдут лишь завтра. Помню только один момент, что он позвонил за рубеж и сообщил, что пассажирский самолёт неисправен и завтра он разобьётся. Может кто-то помнит название?

не 70-а 90 годов названия не помню грузия фильм

Гость
#65
Рукият.

Привет помогите мне найти фильм.это были люди которые жили в жунглях.Чёрные-мужа забрали рабство а ребёнок и беременная жена остались в джунглях и пока он старался спастись жена сребёнком упали вглубокую яму и там родила.И чудом не погибли там.Муж вернулся испас их.(как называется это фильм?)

не помню названия режысер этого фильма снял и фильм страсти Господни

настя
#66

здрасти я хочу найти фильм ну как бы комедию там рассказывается про медведя которого оставил мальчик в старом доме а тот ожил и пришёл

Виктория
#67

Ищу сериал, название не помню, помню только одно. Он был богатым, забрал у жены детей, сказал что она больна чем то, и вот она всеми силами пыталась его вернуть, влюбилась в кого-то, он ей стал тоже помогать. Собирала все документы на то что она не больная, пробиралась в дом, хотела забрать детей, как называется?

lilia
#68

привет, помогите пожалуиста найти фильм, американский, сюжет такой:примерно 30 годы, расскопки археологические, муж болеет и умирает, жену выгоняют из крепости, она скитается, помню момент где она на базаре просит воды, ей без денег не дают , она все равно пьёт и ее хватают в тюрьму, какойто местный правитель забирает женщину к себе, а друг их семьи ищет эту женщину ...

S
#69
Мари

не могу найти фильм, название не помню. сюжет: искусство соблазнения мужчины. Помню там женщину учили как правильно соблазнить мужчину, в том числе в ресторане правильно заказать вино, попробовать его обмакнув палец в вино, проведя пальцем по краю бокала, затем облизнуть палец. Кто знает название?

Я тоже его ищу... никто не знает

Титания
#70

Помогите найти фильм 90-х может даже 80-х. Помню только этот кадр - девушка превратилась в снежную статую, а на руках у неё остались часы. И вроде другие тоже могли превратиться, если дотрагиваться до неё... фильм кажется русский но не точно

Гость
#71

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста найти фильм
Девушка живет в городе в квартире с братом (или сестрой). Ее выживают из квартиры. И тут она в газете прочитала объявление, что в село мужчине с двумя детьми нужна домохозяйка. Мужчина пасечник, возил мед на выставку. Дети сначала ее невзлюбили, особенно девочка. Помню, она специально завела куда-то маленького братика, а потом его искали. В результате женщине пришлось уехать, но ее разыскали через газету при помощи объяаления. По-моему, женщину звали Наташа, но это не точно. Фильм российский, где-то после 2000 года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем