Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите жару?

Ненавижу жару и отчасти из за этого не люблю лето. Вообще ничего не спасает,даже на море приезжаешь и уже за полчаса таешь как свечка. Не понимаю людей которые любят при такой погоде гулять. Мне вообще ничего не помогает,вечером наматываю на голову мокрое полотенце и сижу так.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с вами темы похожие)))) Я про отдых создала тему)))))

Буся
#2

"Горю" по ночам...(

Гость
#3

Ненавижу жару. Спасаюсь в тени, в лесу.

Гость
#4

НЕ-НА-ВИ-ЖУ! Меня сотрудница одна убивала, когда в мае она начинала выть: когда уже потеплеет, когда уже лето!

#5

Помню, как однажды в Египте было черезчур жарко, еле доползала до пляжа, сердцебиение уже начиналось повышенное, в голове пульсировало, находила тенек и приходила в себя. Потом с головой ныряешь, чтобы охладиться, а вода такая теплая, что не охлаждает... Жутко))

А в Питере если жарко бывает, тоже не фонтан, дышится трудно. Спасают кондеи в офисе и в машине, а дома у меня прохладно всегда.

Domino Harvey
#6

Мне меньше +30 холодно, оптимально +32 - +35. Сейчас в Москве для меня стужа, хожу вся "укутанная" и страдаю.

#7

чересчур*

Керен
#8

Прекрасно переношу, пешком по жаре не хожу конечно. Любимое мое время года.

keep calm
#9

Отлично переношу, ничего не беспокоит, ну разве что головная боль иногда. Бывает, конечно, жажда из-за жары, но мне достаточно выпить полчашки воды - и я уже как огурчик))

еена
#10

Ужас был раньше,а сейчас жить можно,кондик дома,на работе и в машине,на море хожу раза два за сезон, вечером,после восьми,во всех магазинах и кафе,кино тоже охлаждают,жару НЕНАВИЖУ,если выключают свет,то это вешалка

мия
#11

Пейте воду. И питайтесь соответственно жаре. И проблем не будет.

#14
еена

Ужас был раньше,а сейчас жить можно,кондик дома,на работе и в машине,на море хожу раза два за сезон, вечером,после восьми,во всех магазинах и кафе,кино тоже охлаждают,жару НЕНАВИЖУ,если выключают свет,то это вешалка

Это точно, без электричества чувствуешь себя ..овном в проруби, вообще не знаешь, чем заняться, если дома сидишь)))

Оооо
#15

В детстве и позже жила в очень комфортном климате- днем тепло, даже жарко, а ночью прохладно. Думала, что я никогда не потею, кроме как в бане....Последние 17 лет живу в районе с очень жарким летом, иногда даже ночью нет покоя от духоты. Слава Богу только месяц- два! В этот период завидую прибалтам и скандинавам. Но только на этот период, на Севере жить бы тоже не смогла.

Кондиционеры есть, но я их не люблю, да и не полезно это.

Лилия долин
#16

Терпеть не могу жару, а если жара в сочетании с духотой - то это для меня вообще ад. Нет ничего отвратительнее - когда выходишь из машины или из помещения, лицо как будто накрывают горячей подушкой.

Такая погода, которая сейчас стоит в Москве, мне очень нравится - переменная облачность, прохладный ветерок и не больше +21.

Лето 2010 года вспоминаю как страшный кошмар. Столько родственников и знакомых умерло тогда...

#17

А у нас уже неделю +50 на солнце))))это жесть,я только с кондеем и живу ,ато бы умерла

Мария
#18

Я тоже жару с трудом переношу,меня радует погода как сейчас в июне,тепло,но не жарко,для меня идеально,правда синоптики уже на следущую неделю прогнозируют жару под 30,не хочууу:(

Гость
#19

А я с ужасом вспоминаю 2010 год, когда всё лето была адская жара без дождя...вот это ужас был. А так нормально, и тёплые дни бывают и жаркие , ну и прохладные чередуются за всё лето.

Гость
#20
aku

А у нас уже неделю +50 на солнце))))это жесть,я только с кондеем и живу ,ато бы умерла

а вы в каком городе живете?

Буся
#21

Я еще вечером иногда простынь в холодильник кладу-)

Гость
#22
мия

Пейте воду. И питайтесь соответственно жаре. И проблем не будет.

Если уж пить, то не воду, а горячий, зеленый чай.

Гость
#23

Летом должно быть жарко, а зимой холодно.

ХД Ареа
#24

обожаю жару! выросла в якутии, где лето xоть и жаркое, но длится месяц от силы. мне тепла всю жизнь не xватало))) живу от лета до лета. у нас сейчас xолодно: 20 градусов, для меня это не лето(((( на той неделе было 35 - красота. один момент плоx - у нас в универе не везде кондеи стоят. есть маленькие залы с маленькими окнами, туда народу набьется на лекцию, еще парни в основном - вот это жеппа((( дышать нечем

#25

Отлично переношу жару и обожаю жаркое солнечное лето! Для меня если летом меньше +30 (ну мииииинимум +27) , то это и не лето вовсе.

Гость
#26

Я еще ни разу дома кондиционер не включала (Москва), жары еще и не было, ночи совсем прохладные. В машине включаю только тогда, когда она на солнце раскалилась, а так и в машине еще не жарко. Я люблю тепло. Раздражают кондиционеры в магазинах, а в супермаркетах я мерзну возле холодильных камер с продуктами.

Зима - это ужас, я только в машине и помещениях нахожусь. Дома и на работе подземные паркинги, так я и магазины с паркингами выбираю, потому что мне холодно.

Soho
#27

Не люблю, днем не выхожу вообще, вечером на великах погоняем, если бы не было так жарко, то весь день бы каталась, ненавижу потное лицо!

nightingale
#28

Ненавижу жару.Каждый год в конце весны с ужасом жду высоких температур,духоты и палящего солнца. Последние годы дождей у нас все меньше и меньше! Вот и в этом году,уже почти месяц жара под 40. Сегодня в моем городе очень жаркий день.

Гость
#29
Domino Harvey

Мне меньше +30 холодно, оптимально +32 - +35. Сейчас в Москве для меня стужа, хожу вся "укутанная" и страдаю.

Аналогично. Мне в жару дышать легко, я полна энергии, оптимизма у меня зверский аппетит и трудоспособность.

Не люблю липкую жару, в азии тяжеловато,в турции такое бывает, когда по коже ручейки бегут, неприятно, хотя, переношу легко. А сухой жар - это ж песня. Воздух плавится, асфальт мягкий, зной стоит и дует сухой горячий ветер. Это мой климат. ОАЭ со своим жаром в несезон, сахара, когда в тени + 50 - это мое. Лето 10 года в москве для меня было отличным, кондей включала только на 4 дня, когда дым был. Еще и теплый пол всегда у меня дома работает. Все лето на велике каталась, кайф на скорости обдуваешся кипятком.

#30

Переношу с удовольствием. Обожаю жару, вообще нормально жить начинаю от +28 и выше. Много гуляю, на велике езжу. Ношу всю свою самую красивую одежду))))))

#31

Единственное что летом не нравится - это жуткие кондеры, особенно когда п.данутые на всю голову включают их типа на +18. Чо уж на -8 не включит тогда? Пост 29 +100500.

ветка
#32

ОБОЖАЮ))))))))))))))))))))

чем жарче тем лучше))))) ну конечно не до +40 ))) но 32 норма)))))) я так солнце люблю) могу в самую жару на солнце сидеть и грется)) я и баню лю поэтому) парится лю) и особо на полке сидеть в жаре))))))))))) так у нас мало жары(( так хочу на море где запах моря и запах солнца)))))))))))))))

Талькав
#33

Отлично переношу жару.Летом должно быть лето,а зимой - зима.Живу в Латвии,климат здесь гадкий,невнятный.

Гость
#34

Жара - жесть!

Гость
#35

НЕНАВИЖУ жару, лето, солнце. НЕНАВИЖУ!!! Правда, к пришествию лета я хорошо подготовлена - 2 кондиционера дома, кондиционер на работе и в машине, так что я избавлена от необходимости наслаждаться этим мерзким временем года. А лето 2010 до сих пор вспоминаю с ужасом и отвращением.

Уже жена
#36

Тоже ненавижу лето. У нас уже с начала апреля 25 градусов, а летом больше 50. Бесит обилие идиотов, которые пишут у себя в соцсетях :" поскорее бы лето, хоть бы оно было вечным, хоть бы никогда не кончалось." Тьфу прямо. Поскорее бы осень

Гость
#37

У меня от жары давление падает, головные боли, можно спровоцировать мигрень. Сейчас везде кондиционеры, работает целый день на 24 градуса. Но у природы нет плохой погоды.:)

Моё мнение
#38
Автор

Ненавижу жару и отчасти из за этого не люблю лето. Вообще ничего не спасает,даже на море приезжаешь и уже за полчаса таешь как свечка. Не понимаю людей которые любят при такой погоде гулять. Мне вообще ничего не помогает,вечером наматываю на голову мокрое полотенце и сижу так.

Живу в Швеции. Тут то +14, то + 17. В общем нет никакой жары.

гость
#39

есть такие, которые все время мерзнут, у них кровь холодная, потому им +30 это самое то! Еще у меня дед (80 лет) тоже летом в куртке с длинным рукавом ходит!

Гость
#40

Мне +20 хватит за глаза.

Лиля
#41

Я не могу переносить жару,это очень тяжело,сердце выскакивает,пот липкий. И вообще у меня от лета одни неприятности: воды нет горячей уже второй месяц, на ногах мозоли кровавые, ноги вечно пыльные в открытой обуви,дома пекло (заклеила ВСЕ! окна фольгой,спасло)

Вот кто-то писал,что жить начинает от +28,а я вот жить начинаю от +15. Обожаю, когда на улице сыро,так приятно дышать влажным воздухом,прийти домой, полежать в горячей ванне с пеной,заварить чашку какао,выйти с ней на балкон,выкурить сигарету - замечталась,скорее бы осень!

Гость
#42

На работе тяжело очень, а дома просто можно голой походить.

шейла
#43

да лето 2010 года было ооочеень жарким,действительно спасал только кондиционер,если бы не он!!!Очень много умерло людей в эти жаркие месяца,особенно у кого уровень жизни не очень и нет дома кондиционеров!!!

Гость
#44
Лиля

Я не могу переносить жару,это очень тяжело,сердце выскакивает,пот липкий. И вообще у меня от лета одни неприятности: воды нет горячей уже второй месяц, на ногах мозоли кровавые, ноги вечно пыльные в открытой обуви,дома пекло (заклеила ВСЕ! окна фольгой,спасло)

Вот кто-то писал,что жить начинает от +28,а я вот жить начинаю от +15. Обожаю, когда на улице сыро,так приятно дышать влажным воздухом,прийти домой, полежать в горячей ванне с пеной,заварить чашку какао,выйти с ней на балкон,выкурить сигарету - замечталась,скорее бы осень!

А я вот живу до +15, а когда температура выше - существую, ругаюсь на солнце и погоду грязными словами и жду зиму.

Лилия
#45
Гость

ЛиляЯ не могу переносить жару,это очень тяжело,сердце выскакивает,пот липкий. И вообще у меня от лета одни неприятности: воды нет горячей уже второй месяц, на ногах мозоли кровавые, ноги вечно пыльные в открытой обуви,дома пекло (заклеила ВСЕ! окна фольгой,спасло)

Вот кто-то писал,что жить начинает от +28,а я вот жить начинаю от +15. Обожаю, когда на улице сыро,так приятно дышать влажным воздухом,прийти домой, полежать в горячей ванне с пеной,заварить чашку какао,выйти с ней на балкон,выкурить сигарету - замечталась,скорее бы осень!А я вот живу до +15, а когда температура выше - существую, ругаюсь на солнце и погоду грязными словами и жду зиму.

Вы знаете,я имела ввиду от +15 в обратную сторону, т.е. до +15,просто неправильно выразилась,извините

Виктория
#46

в холодильнике

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем