Гость
Статьи
К чему этот сон?

К чему этот сон?

Всем привет.. Сегодня мне такой сон странный приснился... В общем у меня была лучшая подруга, но из-за серьезной ссоры мы перестали с ней общаться и уже 3 года как не общаемся и не виделись вообще. Сейчас ей 34 года уже... В разводе, детей никогда не было у нее...
И вот сегодня снится мне, что мы с ней вдруг снова встретились на каком-то мероприятии и она сообщает мне, что она беременна... И живот уже у нее было видно.. Я положила не на него руку...И я была так рада за нее, я ее обняла и расплакалась аж.. Она вела как-будто мы с ней и не перестала ли общаться, как-будто ничего и не произошло...
К чему бы это? Я надеюсь мой сон был пророческим)

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

Всем привет.. Сегодня мне такой сон странный приснился... В общем у меня была лучшая подруга, но из-за серьезной ссоры мы перестали с ней общаться и уже 3 года как не общаемся и не виделись вообще. Сейчас ей 34 года уже... В разводе, детей никогда не было у нее... И вот сегодня снится мне, что мы с ней вдруг снова встретились на каком-то мероприятии и она сообщает мне, что она беременна... И живот уже у нее было видно.. Я положила не на него руку...И я была так рада за нее, я ее обняла и расплакалась аж.. Она вела как-будто мы с ней и не перестала ли общаться, как-будто ничего и не произошло... К чему бы это? Я надеюсь мой сон был пророческим)

Конечно надейся !

Гость
#2

подруги бывшие когда сняться с которыми вы растались не очень хорошо - это к сплетням и скандалу.

автор, ждите от коварной женщины подлость.

Гость
#3

Нет, это сон хороший. Думаю она беременна.

Гость
#4

или идею какую вынашивает.

Гость
#5
Гость

подруги бывшие когда сняться с которыми вы растались не очень хорошо - это к сплетням и скандалу.

автор, ждите от коварной женщины подлость.

не слушайте этот бред Автор)) Вам подруга приснилась, потому что вы очень хотите дружить с ней, возможно еще вас мучает совесть, вы чувствуете себя виноватой в этой ссоре. В любом случае вам хочется вернуть хорошие отношения, поэтому вам такое и снится. Людям вообще очень часто снится то чего они желают, то что у них было и вдруг они утратили и очень жалеют о своей потере. а сбудется ли ваш сон, зависит от вас. надо первой протянуть руку подруге. а если виноваты попросить прощения у нее. Вдруг и она хочет, чтобы дружба восстановилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем