Гость
Статьи
Сын сказал, что …

Сын сказал, что приведет жену в мой дом!

Мне 48 лет, и по молодости лет я совершила такую ошибку, за которую страдаю и по сей день, нагуляла сынка. Ему 24 года, он не учится и не работает, постоянно орет на меня, и вот недавно мне заявил, что встречается с девушкой и приведет ее в мою квартиру! Это моя квартира, я ее заработала, он никто и она тоже никто, почему бы им не взять кредит. ипотеку или еще что то. У меня есть свой мужчина, мы встречаемся на нейтральной территории - в отелях. Как я буду жить в 45 кв метрах с двумя лоботрясами, подозреваю что и она не имеет никакого дохода и оба будут опустошать мой холодильник.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Похоже на вопли тролля.

автор
#2

Жуть, а не мать

Гость
#3

Вы злая!!!

ООО
#4

попробуйте втроем

Гость
#5

Автор а если бы сын работал то вы были бы не против того что он приведет девушку? И кстати а почему он не работает?

Гость
#6

Наверно, ваша мама тоже совершила " такую ошибку" родив вас!

Милая Алиса
#7

а как же Вы не научили его работать?

Почему Вы позволяете ему это? Так ведь и погибнуть можно.

Родитель должен научить ребенка работать.

Гость
#8
Гость

Вы злая!!!

Автора можно понять почему она должна жить с посторонней женщиной?

зюка
#9

так выгоните сына из квартиры и будет вам счастье

и кстати,если вы так его ненавидите,лучше бы аборт сделали или в детдом отдали

Горгона Б.
#10

[quote="Гость"]почему бы им не взять кредит. ипотеку или еще что то...

Почему, почему, кто ж ему даст? Он же не работает. А вот почему он в 24 года не работает нужно у его нерадивой мамаши спросить.

Милая Алиса
#11

Автор, сын у Вас еще учится? Почему не работает?

Если в 17 не пошел учиться, почему на работу не пошел тогда?

Гость
#12
Гость

Вы злая!!!

почему сразу злая. реально, встречала людей, у которых дети-лоботрясы..у меня бы был такой, то выгнала бы нафиг, понял бы хоть, как это деньги зарабатывать

Алёнка
#13
мила

Похоже на вопли тролля.

+1000000. Особенно это бросилось в глаза после " и по молодости лет я совершила такую ошибку"

Милая Алиса
#14
Алёнка

+1000000. Особенно это бросилось в глаза после " и по молодости лет я совершила такую ошибку"

да почему? моя мать подобное говорила - ах, дети, зачем я вас родила, эх, жила бы сейчас одна и горя бы не знала. и так все детство

Гость
#15

Жуть, а не сын. Давно пора ему пинок под зад дать.

Анна, историк
#16

Родить в 24 - это нагулять по молодости, значит. Ну, сын продолжает семейную традицию задерживаться в пубертате...

Гость
#17

Похоже на крик души!!!бедная женщина мне вас искренне жаль. Такой ребенок как чемодан без ручки. И ведь приведет ,не драться же с ним, силой не выгоните!!! Наглец конечно он. Вам надо его опередить и своего мужчину привести в дом.

Гость
#18
автор

Жуть, а не мать

Чем жуть? Она должна двух взрослых лбов на шею посадить? А потом еще и внука?? А потом они ее вообще может выживут из собственной квартиры. Полно таких историй. Будет она потом из комнаты только в туалет выходить

гост
#19
Гость

Похоже на крик души!!!бедная женщина мне вас искренне жаль. Такой ребенок как чемодан без ручки. И ведь приведет ,не драться же с ним, силой не выгоните!!! Наглец конечно он. Вам надо его опередить и своего мужчину привести в дом.

да пусть выпишет из СВОЕЙ квартиры его и все,раз она уж так его ненавидит,то сделает это не моргнув

Алёнка
#20
Милая Алиса

да почему? моя мать подобное говорила - ах, дети, зачем я вас родила, эх, жила бы сейчас одна и горя бы не знала. и так все детство

Ну говорила та она это Вам, врят ли она говорила где то что Вы ошибки её молодости.

Гость
#21
гост

да пусть выпишет из СВОЕЙ квартиры его и все,раз она уж так его ненавидит,то сделает это не моргнув

Куда выпишет? Вы не знаете что выписать человека в никуда нельзя??

Zмея
#22

сама воспитала, сама и расхлебывай.

Милая Алиса
#23
Милая Алиса

Автор, сын у Вас еще учится? Почему не работает?

Если в 17 не пошел учиться, почему на работу не пошел тогда?

Автор, ну почему Вы на этот вопрос не отвечаете? В 17 лет чел еще управляемый, его можно было бы наставить на путь истинный. В 24 это уже тяжелее сделать.

гост
#24
Гость

Куда выпишет? Вы не знаете что выписать человека в никуда нельзя??

да что вы говорите. только несовершеннолетних нельзя,да и то бывшие папаши с успехом их выписывают,а уж взрослого парня....

гость
#25

Вырастила себе подобное , теперь чего уж ластами хлопать?

Милая Алиса
#26
гост

да что вы говорите. только несовершеннолетних нельзя,да и то бывшие папаши с успехом их выписывают,а уж взрослого парня....

у нас коллега хотела сына выписать (все равно он живет в другом месте, с женой и деьтми), чтобы получать от государства субсидию на оплату квартиры. так не позволили его выписать. и ему не 16, а 25.

Гость
#27

Не кормите тролля

гост
#28
Милая Алиса

у нас коллега хотела сына выписать (все равно он живет в другом месте, с женой и деьтми), чтобы получать от государства субсидию на оплату квартиры. так не позволили его выписать. и ему не 16, а 25.

через суд-спокойно. долго не живет,не оплачивает коммуналку и тд и тп. из муниципальных квартир сложно выписать,а из собственных -запросто

MAPTA
#29

сочувствую, бывают дети очень сильно разочаровывают своих родителей и невольно жалеют, что родили. И не надо говорить, что мать не любит ребёнка. Чаще всего матерей-акоголичек боготворят, хотя казалось бы и не заслужили они этого. Я не понимаю почему вы прячетесь от сына, может на пользу бы ему пошло присутствие мужчины.

Злая свекурва
#30

Мой сын привёл девушку к нам жить, Жили, она забеременела, Сын заставил сделать её аборт. Сейчас встречается с нормальной девушкой.

ужастик
#31
Злая свекурва

Мой сын привёл девушку к нам жить, Жили, она забеременела, Сын заставил сделать её аборт. Сейчас встречается с нормальной девушкой.

а нормальная - это та, к которой он пойдет жить? или какой критерий?

сатисфакция
#32
ужастик

а нормальная - это та, к которой он пойдет жить? или какой критерий?

нормальная это та, которая не беременеет, или спокойно аборты делает)))))

ВОБЛЯ
#33
Гость

Похоже на крик души!!!бедная женщина мне вас искренне жаль. Такой ребенок как чемодан без ручки. И ведь приведет ,не драться же с ним, силой не выгоните!!! Наглец конечно он. Вам надо его опередить и своего мужчину привести в дом.

автор, смело и жестко скажите, что выгоните обоих из квартиры, если приведет. И еще..если не найдет работу, то в холодильник пусть не суется. Купите в свою комнату холодильник и замок на дверь в комнату. Звучит ужасно, но других вариантов уже нет, время упущено. Сейчас только жесткие методы.

Доця
#34

Сочувствую

Гость
#35

А чего они делать-то вдвоем будут у вас дома все время, если оба не работают???

Гость
#36
Гость

Похоже на крик души!!!бедная женщина мне вас искренне жаль. Такой ребенок как чемодан без ручки. И ведь приведет ,не драться же с ним, силой не выгоните!!! Наглец конечно он. Вам надо его опередить и своего мужчину привести в дом.

Как это силой не выгоните. Очень даже. На порог просто не пускать деваху, развернуть ее вместе с ее кульками и сказать, что хозяйка тут никого не ждет и все в сад.

Если уж (в самом крайнем и невероятном случае) деваха силой зайдет в квартиру, на то есть уже милиция и девахе грозит ответственность за незаконное вторжение.

Serpentes
#37

Автор, не парьтесь! Приведёт, а вы ещё изводите 25 часов в сутки, суйте нос во все дела, критикуйте её, берите её вещи и т.д. Свинтит как миленькая)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема