Гость
Статьи
загранпаспорт старого …

загранпаспорт старого образца

Подали документы на загранпаспорт старого образца! в анкете не указали сведения о прошлых загранпаспортах. у молодого человека был загранпаспорт, он по нему как-то давно выезжал в польшу, потом не пользовался, и где он сейчас он не знает, загранпаспорт молодой человек получал лет в 18, сейчас ему 29. будут ли проблемы при оформлении паспорта???

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
телочка
#1

Нет, не будет, сама недавно получала второй загранпаспорт, старый уже просрочен, про него никто и не спрашивал, так и лежит у меня дома- на память))). Сейчас получила новый, на 10 лет.

КЕЙТ
#2

нет я тоже интересовалась, говорят не будет... тоже делаю старого...возраст такой, наверное фамилию в течении 5 лет поменяю

Анна
#3

Делаем в питере через ецд. сами прописаны в другом городе, но живем и работаем в питере, есть временная регистрация. сказала делать будут 4 месяца это действительно так, или раньше сделают? сдавали 31 августа, проверяю на сайте, написано паспорта в процессе оформления. все документы готовила турфирма, мы только с этим пакетом документов и паспортами РФ и со своим лицом съездили в ецд подали их.

Гость
#4

проблем не будет Вы просто напишите заявления и оплатите штраф об утери паспорта

Гость
#5

проблем не будет Вы просто напишите заявления и оплатите штраф об утери паспорта

http://documenti.kiev.ua/

Анна
#6
Гость

проблем не будет Вы просто напишите заявления и оплатите штраф об утери паспорта

http://documenti.kiev.ua/

заявление надо будет писать когда уже паспорт будет готов?

чуваг
#7
Гость

проблем не будет Вы просто напишите заявления и оплатите штраф об утери паспорта

ничего не будет-срок годности паспорта давно истек.

Гость
#8

когда будете подавать документы напишите заявления и оплатите штраф

http://documenti.kiev.ua/

чуваг
#9
Гость

когда будете подавать документы напишите заявления и оплатите штраф

http://documenti.kiev.ua/

на Украине штрафуют за утрату ОЗП?

Анна
#10
Гость

когда будете подавать документы напишите заявления и оплатите штраф

http://documenti.kiev.ua/

документы подавались 31 августа!!!! и не на Украине!

надежда
#11

оформляла сама без посредников не по интернету недавно Новгороде загранпаспорт нового образца - пока без отпечатков пальцев - руководствовалась таким сайтом, даже есть квитанция на оплату - сверила в сбере реквизиты и все

http://www.1zagran.ru/

Гость
#12

Письмо Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Пишу Вам письмо, которое, думаю, волнует многих. Как мать троих детей, я просто не могу молчать об этой проблеме! А проблема в том, что Россия превращается в полицейское государство?, где слово Гражданин ? ничего не значит, где милиционер ? пардон, полицейский ? может запросто задержать, оскорбить, избить, обокрасть, и спокойно работать дальше ?слугой народа?, получая жалование, и очень немалое ? по сравнению с голодными матерями и пенсионерами, полиция нынче просто шикует! В мире Россию уже считают ?полицейским государством?, и это унизительно для такой великой страны ? страны, прежде всего, великой Русской Души!

Гость
#13

Не скрою, проблема отношения полиции к простому населению коснулась и нас лично, моя дочь ? студентка, совершила незначительное правонарушение. Да! Как мать, естественно, я не одобряю этого, и дома она получила хороший нагоняй, однако неужели мелкая кража из магазина ? это УГОЛОВНОЕ преступление?! Отличница, умница, просто наипримернейшая девочка ? единожды в жизни немножко оступилась ? разве это стоило того, что с ней сделали в милиции! Ее держали до утра, выпытывая показания, потом ДВА МЕСЯЦА таскали по следователям, после чего ПОДВЕРГЛИ СУДУ ПО 158 СТАТЬЕ! Моя девочка рыдала целыми днями?Я не знаю, как она тогда не сошла с ума! То, чему она подвеглась, не идет ни в какое сравнение с тем мелким прегрешением, которое она по несмышлености совершила!

И вот теперь, прошло два года, но девочка находится в глубочайшей депрессии. Мы очень боимся за нее всей семьей! Она никуда не ходит, говорит, что теперь все для не кончено, поскольку она в неких ?черных списках?, и ее никуда не возьмут на работу ? а девочка с отличием закончила экономический факультет!

Уважаемый Владимир Владимирович, разве незначительное правонарушение стоит того, чтобы заклеймить человека на всю жизнь?!

Гость
#14

Разве мелкая кража из магазина ? это то же самое, что, например, разбойное нападение или убийство?

Я считаю, что просто необходима следующая поправка в наш Уголовный Кодекс :

- Мелкие правонарушения не считать Уголовными преступлениями! Та же статья 158 ? шоплифтинг ? не считается серьезным преступлением ни в одной стране мира!

- Если человек, совершивший мелкое правонарушение, не опасное для жизни и здоровья граждан, ? например, статья 158 ? в течение последующих 5 лет не совершает никаких правонарушений, предлагаю УДАЛЯТЬ его из баз данных преступников, ибо это НЕ ПРЕСТУПНИК, а просто оступившийся гражданин, он не опасен, они хотят жить, работать и приносить пользу обществу!

И не надо толкать их к в объятия преступного мира, объявляя их ?вне закона?!

С огромной надеждой на понимание этой проблемы, которая волнует очень многих Россиян!

Цукерман Т.А.

Оля
#15

В августе была поймана на воровстве в магазине. Суд был дело закрыли примирением, никакого наказания не стали выносить, даже штрафа. Моя мама на днях получила гражданство США и хочет подать документы на воссоединение семьи, что у меня магазинная кража она не знает, я не посмела сказать и теперь и переживаю. Можно заполнить документы на воссоединение семьи или лучше подождать год, или вообще лет пять нужно подождать?может за это время мой незначительный поступок не будет иметь особого значения и мне не откажут в визе? Будут ли в imigration office и консульстве проверять информацию про меня?Спасибо огромное за ответ!

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем