Гость
Статьи
Возможность расти

Возможность расти

Все хотят развиваться, получать новые знания, - тем самым, взращивая себя, получая новые возможности. А как быть тем, кто стеснен в средствах? Книги - книгами, конечно, но мало кто научиться, допустим, танцам и вокалу, только благодаря книгам. Как вы добываете себе знания? Как проходит ваш досуг?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

как быть тем, кто стеснен в средствах? Книги - книгами, конечно, но мало кто научиться, допустим, танцам и вокалу, только благодаря книгам.

Тренируйся на кошках

Гость
#2

нужно уметь пользоваться интернетом с умом. вы за него платите мизерную сумму, а стоит ли говорить о том, сколько можете получить

Гость
#3

а танцам да вокалу можно научиться дома

каша с маслом
#4
Автор

взращивая себя

))))))))))

#5

Автор, в некоторых детских школах искусств есть вечернее отделение, там учат взрослых людей играть на муз.инструментах, петь и т.д. Все это за небольшую сумму, типа 1.5 тысячи в месяц, а преподают там люди с консерваторским образованием! Также во многих районных клубах и дк есть вообще бесплатные кружки по вокалу, живописи, театральному мастерству и прочее, пока еще наше государство развалило не всю эту систему! Также есть кружки любителей литературы, поэзии, искусства при районных и городских библиотеках! Если Вы живете в большом городе-все это можно найти по справочнику в интернете! Также обратите внимание на бесплатные концерты и выставки, которые проходят в музыкальных колледжах, консерватории, худ.училищах! Я сама преподаю в муз.колледже, у нас постоянно проходят прекрасные бесплатные концерты, как студентов, так и лучших музыкальных коллективов города, все это чаще всего бесплатно или за символическую плату!

Гость
#6

А просто жить нельзя?))) Обязательно взращивать себя и день и ночь?)))) Что за тупая мода?))

Автор
#7
Гость

А просто жить нельзя?))) Обязательно взращивать себя и день и ночь?)))) Что за тупая мода?))

А это и есть просто - жизнь)) Я ни за кем не гонюсь и не стараюсь взять на себя больше других. Все дело в том, что вам лично больше нравится.

Странно называть тупой модой то, что человек хочет делать то, что ему нравится, и в чем-то себя пробует) Причем делает это для себя)

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем