Гость
Статьи
Девушки, я знаю секрет …

Девушки, я знаю секрет обольщения!

вчера я застрял в лифте с одной мадам, пространство было маленькое и стало как-то неловко, решил я разрядить обстановку разговорами, а она кивала и краснела, так после того, как нас высвободили …

Man
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Serpentes
#101

Вот так чушь собачья)) Среднестатистический привлекательный мужчина, как его описывает большинство дам, меня вообще не привлекает. Обычно это незаурядное милое лицо, короткие, а-ля "как у всех", волосы и неброская одежда, коей завалены все массмаркеты, ну или этакий прынц-манагер. Застрянь я с таким в лифте, я бы вызвала диспетчера, воткнула в уши наушники и ушла в себя) И пусть он там хоть стопиццот раз вежливый и улыбчивый. Да и застревание в лифте сложно назвать стрессовой или даже экстремальной обстановкой. Это же не тонущий Титаник. А ещё многие мужчины ошибочно толкуют вежливость и улыбчивость девушек как симпатию. А на деле частенько это просто хорошее воспитание.

CYBORG_78
#102

ерунда всё это, хотя наверно у меня внешность подкачала.

Гостья
#103

Автор прав на сто процентов. У врачей, при условии воспитанности и нормальной внешности, есть все шансы соблазнить свою пациентку. У меня ко всем врачам, относящимся ко мне с сочувствием, возникала симпатия.

Serpentes
#104
Гостья

Автор прав на сто процентов. У врачей, при условии воспитанности и нормальной внешности, есть все шансы соблазнить свою пациентку. У меня ко всем врачам, относящимся ко мне с сочувствием, возникала симпатия.

Как легко вас увлечь...А может вы энергетический вампир, раз ищете сочувствия?

TATSIANNA
#105

Веселый молодой человек, а уже столько пощечин получил;-)

Man, скорее всего, Вы были раскованы с девушкой: попали в одинаковую ситуацию, она понимала, что Вы не навязываетесь, а пытаетесь немного приободрить ее, т.е соблюдались элементарные правила поведения, а не какие-то пижонские приставания:) То есть Вы вели себя, как джентльмен:) Встретив Вас снова - она припоминает ситуацию, вот и улыбается..то есть это некоторая степень доверия!)

Если честно, то, наверное, именно из ничего и могут получиться и дружба, и любовь - таких историй, начинающихся нелепо - очень много..может, судьба?! :-D

ps/Я тоже раньше считала, что если человек мне не нравится, то он мне не понравится никогда. Но после окончания школы и спустя несколько лет пришлось случайно встретиться со своими бывшими парнями-одноклассниками, которые мне никогда не нравились.С одним - совершенно в другом городе в аэропорту, с другим - 3 часа ехать в автобусе. Это оказались совершенно другие люди!;-) совсем не те, каких я себе нарисовала за годы учебы в школе. Конечно же, я не скажу, что это были какие-то чувства как к особам противоположного пола, но уж то,что они - интересные собеседники - тут безо всяких сомнений...Прошло уже много лет, а я до сих пор вспоминаю, насколько может измениться представление о человеке...то есть я совсем их не знала, хоть и учились вместе

Гость
#106
Man

вчера я застрял в лифте с одной мадам, пространство было маленькое и стало как-то неловко, решил я разрядить обстановку разговорами, а она кивала и краснела, так после того, как нас высвободили девушка не перестает улыбаться мне, при встречах в коридоре. она моя! я понял секрет, если вторгнуться личное пространство некой мисс под благовидным предлогом, то полцчается элемент соблазненная, ну не могут мужчины и женщины на это не реагировать. отсюда и ваше влечение к врачам, инструкторам и чувакам, с которыми застряли в лифте ;)

Любой психолог тебе на это скажет что критическая ситуация сближает людей, поэтому жертвы часто влюбляются в своих тиранов, насильников и т.д. НО такие отношения долго не продержаться. Обычно человек, которому пришлось открыть душу в критической ситуации кому-то ненавидит и стесняется того, кому он ее открыл.

!!!!
#107
Man

к сожалению, не все так смелы, как вы, можно и пощечину получить

Можно конечно и получить. Но кто не рискует, тот не пьёт коньяк и не спит с чужими жёнами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем