Гость
Статьи
Акадо - цензор …

Акадо - цензор нравственности?

Почему Цензура по закону в России запрещена, а акадо пренебрегает этим, решая за своих клиентов, которые уже заплатили за пакет каналов, включающих канал Дождь - что им смотреть? И почему …

Sergmi@Птичка
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Гость

Гостьпо теме, кстати, народ совсем разучился отвечать

вопрос был про Акадо и иже с ними По теме: да, Акадо прав, жаль, что Дождь и вовсе не прикроют.

Однако, краткосрочное отключение канала, послужит уроком, хотя вряд ли.до чего хомячками вроде вас легко манипулировать....сказали - нравственность, значит она, родная))))

выше отлично написали и про моральную сторону этого поступка, и про юридическую. пугает, что люди довольны, когда у нас что то решается по указанию пальчиком. намек понятен? Вы знаете, если в любой другой стране затронуть национальные святыни вопрос ьыл бы решен еще жестче, а в Израиле могли бы и к уголовной ответственности привлечь. Без всякой шумихи в сми. И да, мне нравится, что быстро реагируют.

Авиакомпания "Люфтганза" попросила предложить название нового самолета ≈ с огромным отрывом побеждало предложение "Сталинград", но, почему-то, голосование прекратили...

Гость
#253

у людей с нормальной психикой и нормальными знаниями ответ на вопрос о блокаде будет один и тот же ≈ сдавать город НЕ следовало. А если ответы распределятся поровну, то это проблема учителей в школах, а не телеканала Дождь.

истерия мне очень напомнила борьбу с градусником. Если человек заболел и у него высокая температура, то виноват в этом не градусник, а вирус. СМИ в данном случае - градусник, лакмусовая бумажка, медицинский анализ.

Гость
#254

у меня ненависть не к реконструкции. а к тому, КАК поздравили самих блокадников при этой реконструкции. повторю - бабушка очень расстроилась. и именно этим, а не опросом Дождя.

или вы считаете что вручение очередной бумажонки при этом шоу, и воровстве на нем - это не плевок?? лучше бы деньги раздали, да хотя бы билетами хоть куда, конфетами, короче подарком САМИМ участникам.

и нет комментариев...

Гость
#257

А то лишь во всех постах от вас обвинения в неумении думать.. а сами то - печальбеда... в Суть смотреть не умеете.

Гость
#258

Сдача Кутузовым Москвы и оборона Ленинграда два абсолютно различных события, вызванных разными предпочылками, в разных ситуациях, и сравнивать их может только человек очень далекий от истории и от логики вообще.

Гость
#259
Гость

у людей с нормальной психикой и нормальными знаниями ответ на вопрос о блокаде будет один и тот же ? сдавать город НЕ следовало. А если ответы распределятся поровну, то это проблема учителей в школах, а не телеканала Дождь.



истерия мне очень напомнила борьбу с градусником. Если человек заболел и у него высокая температура, то виноват в этом не градусник, а вирус. СМИ в данном случае - градусник, лакмусовая бумажка, медицинский анализ.

Нет не градусник, они в самом опросе залодили очевидное мнение.

Я вам повторяю, если бы вопрос был сыормулирован иначе то и проблем бы не было.

Гость
#260

Давайте сми предоставим фашистам, гомофобам, антисимитам и проч и проч и проч. А что, они тоже срез общества, они тоже ПРОСТО высказывают свое мнение, почему ИХ МНЕНИЕ не имеет право на существование?

Однако сам Дождь заявил, что не допустил бы таких высказываний, поскольку указанные позиции не поддерживает.

То есть одни позиции поддерживает и транслирует, а другие не поддерживает и не допускает. Вся суть Дождя.

Гость
#261
Гость

Давайте сми предоставим фашистам, гомофобам, антисимитам и проч и проч и проч. А что, они тоже срез общества, они тоже ПРОСТО высказывают свое мнение, почему ИХ МНЕНИЕ не имеет право на существование?

Однако сам Дождь заявил, что не допустил бы таких высказываний, поскольку указанные позиции не поддерживает.

То есть одни позиции поддерживает и транслирует, а другие не поддерживает и не допускает. Вся суть Дождя.

Да, клоун Охлобыстин уже вы***рался про "сжигать в печи" (писали тут как раз). И что?Новую работу дали. Совершенно точно, двойные стандарты.

Гость
#262
Гость

Давайте сми предоставим фашистам, гомофобам, антисимитам и проч и проч и проч. А что, они тоже срез общества, они тоже ПРОСТО высказывают свое мнение, почему ИХ МНЕНИЕ не имеет право на существование?

Однако сам Дождь заявил, что не допустил бы таких высказываний, поскольку указанные позиции не поддерживает.

То есть одни позиции поддерживает и транслирует, а другие не поддерживает и не допускает. Вся суть Дождя.

У нас вроде любой имеет право на свое мнение, если оно не оскорбляет других и не запрещено законом (не является призывом к противоправному действию). Получили просто жалобу - стерли, извинились. Доказали оскорбление - закрыли/штраф/прочее. Все. Это есть правовое государство, а не Северная Корея.

Акадо и иже с ними категорически неправы и действуют незаконно.

Я уж умолчу что все это показательное шоу. чтобы вы повозмущались. Делается с определенными целями.

Гость
#263

Почему

Дождь не пошел дальше? Почему он не провел опрос: стоило ли сдать всю страну, чтобы избежать сотен тысяч жертв? Ведь Гитлер -человек с Запада, талантливый руководитель, нес с собой мировой порядок и новые технологии. Стоило ли поступить как многие западные страны, просто сдав ему сразу всю страну.

Таким образом, у многих не народились бы детишки, некому было бы создавать телеканал Дождь и задавать скотские вопросы(с)

К сожалению, у нас нет нормальной оппозиции, которая занимается только тем, что сетует, какой неподходящий народ им достался, который ну никак не может понять своего счастья и принять пропагандируемые ими ценности.

Гость
#264

Я думаю, что если бы телеканал Дождь просто пригласил бы человека, который рассуждал о том, что по его мнению, надо было сдать Ленинград, потому что лично он считает, что это спасло бы тысячи жизней, никто бы к телеканалу претензий не имел.

Опрос- это попытка сформировать некое общественное мнение, благо половина аудитории Дождя не склонна думать, "спасти тысячи жизней"?, ок, конечно. Сформировать, чтобы потом спекулировать им.

Гость
#265
Гость

Почему

Дождь не пошел дальше? Почему он не провел опрос: стоило ли сдать всю страну, чтобы избежать сотен тысяч жертв? Ведь Гитлер -человек с Запада, талантливый руководитель, нес с собой мировой порядок и новые технологии. Стоило ли поступить как многие западные страны, просто сдав ему сразу всю страну.



Таким образом, у многих не народились бы детишки, некому было бы создавать телеканал Дождь и задавать скотские вопросы(с)





К сожалению, у нас нет нормальной оппозиции, которая занимается только тем, что сетует, какой неподходящий народ им достался, который ну никак не может понять своего счастья и принять пропагандируемые ими ценности.

хаха, я же говорю - ХОМЯЧКИ. вы прям верите, что Дождь - это оппозиция?)))

на открытии вещания тв "дождь", в роли свадебного генерала президент РФ Медведев и милая подружка, пресс-секретарь президента Медведева Н. Тимакова.

Дождем рулит Синдеева тесно связанная с властными элитами через дружбу, сотрудничество и мужа. Эхом Москвы владеет Газпром и так далее по всем оппозиционным ресурсам.

Они предназначены для контролируемого властью стравливания пара, фиксации настроений и фиксации пользователей. Через них осуществляются информационные вбросы, освещаются события под определённым углом и так далее.

Учитывая подконтрольность Дождя шумиха вокруг него выгодна владельцам канала. Я не думаю, что в своем опросе канал был самостоятелен. Если бы он был действительно самостоятелен и вопрос о блокаде был "косяком" канала решение было бы жестким и без оглядки на общественное мнение.

То, что происходит это этап многоходовой игры одна из целей которой раскрутка находящегося в плачевном состоянии СМИ Дождь.

Гость
#266
Гость

Эхом Москвы владеет Газпром и так далее по всем оппозиционным ресурсам.

Хомячок, Эхо Москвы платит Газпрому,точнее ГазпромМедиа дивиденты. Забодали вы со своими конспирологическими бреднями.

Гость
#267
Гость

Гость Эхом Москвы владеет Газпром и так далее по всем оппозиционным ресурсам.

Хомячок, Эхо Москвы платит Газпрому.

дивиденТы - это что то новое!))) с чего хоть их получают - в курсе?

вам бы немножко экономич ликбеза

и политического тоже.

а пока почитайте. владельцы указаны прямо

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%E7%EF%F0%EE%EC-%CC%E5%E4​%E8%E0_%D5%EE%EB%E4%E8%ED%E3 Дочерняя структура ╚Газпрома╩

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%85%D0%BE_%D0%9C%D0%BE​%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B Владелец

Газпром-Медиа Холдинг

Гость
#268
Гость

ГостьГость Эхом Москвы владеет Газпром и так далее по всем оппозиционным ресурсам.

Хомячок, Эхо Москвы платит Газпрому.дивиденТы - это что то новое!)))

Описка. Сообщения о захвате детей в Подмосковье заставили понервничать.

Гость
#269

беда ваша, что масштабно мыслить и видеть вы совершенно не умеете. вот и сейчас - вцепились в этот опрос. возмущайтесь)

Гость
#270
Гость

ГостьГостьГость Эхом Москвы владеет Газпром и так далее по всем оппозиционным ресурсам.

Хомячок, Эхо Москвы платит Газпрому.дивиденТы - это что то новое!))) Описка. Сообщения о захвате детей в Подмосковье заставили понервничать.

описку принять можно. но вот незнание кому платятся дивиденды - опиской не объяснишь

Гость
#271

Печально, что у нас очень много дремучих людей, которые падки на популистские лозунги: "спасти тысячи жизней? Ок, жму ЛАЙК"

Они не хотят узнать, что эвакуация шла уже и в июле и в августе, ведь полтора миллиона было успешно эвакуировано.

Гитлер довольно быстро взял город в полукольцо, и вскоре кольцо замкнул.

А если бы не сопротивление народа, который банально не хотел оставлять город, возможно, эвакуация бы шла быстрее.

Но и во время блокады эвакуация продолжалась, теми темпами, которыми было возможно, более 200 000 детей было вывезено, уже после начала блокады.

С учетом того, что германца бомбили эшелоны с людьми с воздуха.

Нынешнему поколению аудитории Дождя, Трудно представить, что люди НЕ ХОТЕЛИ сдавать город, люди продолжали работать на заводах, а вечером полуживые ходили слушать концерт Шостаковича.

Ведь следуя психологии поколения-пепси: как так? "Что может быть лучше, чем держать свою ..опу в тепле, а Ленинград? Да гори он синим пламенем."

Можно представить, что идти на фронт и работать на заводах их заставляли силой "кровавая гэбня", но это не так.

Размахивая дневником Тани Савичевой, описывающей ужасы блокада, они знают, что она была в итоге эвакуирована?

Трудно понять, что ее старший брат и оба дядей хотели записаться на фронт, но им отказали по состоянию здоровья и возрасту. Им трудно понять, что может заставить человека остаться в городе, или идти на смерть, когда можно отсидеться в тепле.

Гость
#272
Гость

описку принять можно. но вот незнание кому платятся дивиденды - опиской не объяснишь

госдепу, кому еще.

Bumblebee
#273

***, нашисты и до вумана добрались.

Гость
#274
Bumblebee

***, нашисты и до вумана добрались.

Единороссы обзванивают блокадников и уговаривают подать иск к Дождю. о как)

а про Триколор даже смешно...посмотрите, кто у них в составе члленов парвления. думаю, поймете сами

Гость
#275
Гость

Сообщения о захвате детей в Подмосковье заставили понервничать.

так вроде это школа в Москве. непонятно, с чего отличник тот медалист стал стрелять в учителя, который ему четверку поставил. неужели он думал, что остаться в тюряге или быть снятым снайпером при захвате школы это лучше

xxxxxxx
#276

Цензура существует. И докозательство этому - этот форум.

xxxxxxx
#277
Гость

Гость

Сообщения о захвате детей в Подмосковье заставили понервничать.

так вроде это школа в Москве. непонятно, с чего отличник тот медалист стал стрелять в учителя, который ему четверку поставил. неужели он думал, что остаться в тюряге или быть снятым снайпером при захвате школы это лучше

Да он психически больной. В статьях указывается, что у него резкие перепады настроения "очень общительный" или "очень замкнутый". На Западе на это в школе уже давно обратили бы внимание и направили к психиатору на обследование. И такая трагедия была бы предупреждена

Бозон Хиггса
#278
xxxxxxx

Цензура существует. И докозательство этому - этот форум.

... а Вы думали, в рай попали?...Вуман ещё относительно свободен, а вот западные форумы сплошь под колпаком (очень часто премодерация постов с задержкой публикации на несколько часов) и лишнего слова не скажи...

Бозон Хиггса
#279

...во как, а меня забанили :)))...

Гость
#282
xxxxxxx

ГостьГость

Сообщения о захвате детей в Подмосковье заставили понервничать.

так вроде это школа в Москве. непонятно, с чего отличник тот медалист стал стрелять в учителя, который ему четверку поставил. неужели он думал, что остаться в тюряге или быть снятым снайпером при захвате школы это лучшеДа он психически больной. В статьях указывается, что у него резкие перепады настроения "очень общительный" или "очень замкнутый". На Западе на это в школе уже давно обратили бы внимание и направили к психиатору на обследование. И такая трагедия была бы предупреждена

вон, гвоорят, в интернете целые группы создаются из подростков в его защиту -мол, молодец, так и надо, герой. страна дибелоидов

Гость
#283
Бозон Хиггса

... а Вы думали, в рай попали?...Вуман ещё относительно свободен, а вот западные форумы сплошь под колпаком (очень часто премодерация постов с задержкой публикации на несколько часов) и лишнего слова не скажи...

я еще вчера создала тему про этого парня-отличника с нормальной, неагрессивной формулировкой. До сих пор не вышла. и не выйдет уже, как я понимаю

Гость
#284

по всем программам тв крутят об этом, а на вумене поговорить почему-то нельзя

Бозон Хиггса
#285

...Россия давит либерастов по всем фронтам:

=В тему закрытия Дождя и увольнения главреда Эха Москвы

Вчера случайно встретила Ю. из русской редакции Евроньюса.

Раньше они разговаривали с нами, другими журналистами, медленно, важно, с местечковым оттопыриванием губы / Я у журналистов такой провинциализм видела только в Люберецкой районной газете во время студенческой практики/.

А тут совсем по-другому "коллега" начала разговаривать:

- У нас сейчас такие дела на Евроньюсе... не знаем, что дальше будет...зарплату срезали...

-Ну да, Россия же вас больше не финансирует.

-Потому что Россия начинает другие проекты на основе РИА Новости - говорит она мне

- А зачем России нужно финансировать ваш либерастический русофобский Евроньюс?

-Это мы русофобский канал?

-А ты что, никогда не думала о том, как в России принимаются ваши репортажики?

- Какие же, например?

-Например, о строительстве Олимпийских объектов в СОЧИ.

Ю. только поморгала в ответ...ей нечего было сказать...=

http://tanya-mass.livejournal.com/1404012.html

Бозон Хиггса
#286
Гость

по всем программам тв крутят об этом, а на вумене поговорить почему-то нельзя

...я "пару вопросов" задал в этой теме -- в результате меня забанили...Увы, сми принадлежат хозяевам, а они кушать хотят...

Бозон Хиггса
#287
Гость

я еще вчера создала тему про этого парня-отличника с нормальной, неагрессивной формулировкой. До сих пор не вышла. и не выйдет уже, как я понимаю

... с другой стороны, будировать эту тему неправильно: зачем давать идею последователям... Ещё со времён "Страдания юного Вертера" Гёте было отмечено, что после выхода романа по Европе прокатился вал самоубийств...

Бозон Хиггса
#288

справка:

=Распространение романа вызвало в Европе волну подражающих самоубийств, что впоследствии было названо эффектом Вертера. Этот эффект был так силен, что в ряде государств власти запретили распространение книги.

Эффект Вертера, синдром Вертера -- массовая волна подражающих самоубийств, которые совершаются после самоубийства, широко освещённого телевидением или другими СМИ, либо описанного в популярном произведении литературы или кинематографа.=

xxxxx
#289
Бозон Хиггса

Гость

я еще вчера создала тему про этого парня-отличника с нормальной, неагрессивной формулировкой. До сих пор не вышла. и не выйдет уже, как я понимаю

... с другой стороны, будировать эту тему неправильно: зачем давать идею последователям... Ещё со времён "Страдания юного Вертера" Гёте было отмечено, что после выхода романа по Европе прокатился вал самоубийств...

Вот вам пример. Когда здесь появляются статьи о ком-нибудь из правительства или значимых персон, для коментарий нужно зарегистрироваться. ???? Сейчас идёт сбор денег для Жанны. Опять же, для коментарий - регестрироваться. Видно кому-то это очень выгодно. Подумайте над этим!

Гость
#290

а вы знаете, как в этом году поздравили блокадников????

дали ..... МЕДАЛЬ И ГРАМОТУ!!!

НИ ЦВЕТОЧКА, НИ ПЕЧЕНЬЯ, НИЧЕГО....

зато потратили несколько миллионов на реконструкцию-воспроизведение тех условий на улицах (питерские читали и видели, полагаю)

может этим надо возмущаться??????

а то всколыхнулись - оскорбили типа

а бумажкой-грамотой не оскорбили???? полуслепому человеку?

как противно....

откуда такая инфа? у моего мужа мама -блокадный ребенок. Ей мультиварку подарили и пенсия у нее очень хорошая 22000. А она всего лишь ребенком была тогда. Могу себе представить что дают тем кто тогда работал, если они еще живы конечно.

Гость
#291
Гость

а вы знаете, как в этом году поздравили блокадников????

дали ..... МЕДАЛЬ И ГРАМОТУ!!!

НИ ЦВЕТОЧКА, НИ ПЕЧЕНЬЯ, НИЧЕГО....

зато потратили несколько миллионов на реконструкцию-воспроизведение тех условий на улицах (питерские читали и видели, полагаю)

может этим надо возмущаться??????

а то всколыхнулись - оскорбили типа

а бумажкой-грамотой не оскорбили???? полуслепому человеку?

как противно....откуда такая инфа? у моего мужа мама -блокадный ребенок. Ей мультиварку подарили и пенсия у нее очень хорошая 22000. А она всего лишь ребенком была тогда. Могу себе представить что дают тем кто тогда работал, если они еще живы конечно.

от бабушки мужа. и на Фонтанке официально писали, как поздравят

так что мультиварка - это видимо инициатива вашего районного собеса или т.п. вы в каком районе?

а пенсия неплохая - это да. но хотелось какого то внимания и т.п.

Гость
#292
xxxxx

Бозон ХиггсаГость

я еще вчера создала тему про этого парня-отличника с нормальной, неагрессивной формулировкой. До сих пор не вышла. и не выйдет уже, как я понимаю

... с другой стороны, будировать эту тему неправильно: зачем давать идею последователям... Ещё со времён "Страдания юного Вертера" Гёте было отмечено, что после выхода романа по Европе прокатился вал самоубийств...Вот вам пример. Когда здесь появляются статьи о ком-нибудь из правительства или значимых персон, для коментарий нужно зарегистрироваться. ???? Сейчас идёт сбор денег для Жанны. Опять же, для коментарий - регестрироваться. Видно кому-то это очень выгодно. Подумайте над этим!

ерунда. у вас паранойа. все ветки поначалу открытые.были (есть и сейчас такие), ограничения стали ставить после ненормальных глумлчщихся троллей и жалоб. админов достало работать)

Гость
#293
Гость

а вы знаете, как в этом году поздравили блокадников????

дали ..... МЕДАЛЬ И ГРАМОТУ!!!

НИ ЦВЕТОЧКА, НИ ПЕЧЕНЬЯ, НИЧЕГО....

зато потратили несколько миллионов на реконструкцию-воспроизведение тех условий на улицах (питерские читали и видели, полагаю)

может этим надо возмущаться??????

а то всколыхнулись - оскорбили типа

а бумажкой-грамотой не оскорбили???? полуслепому человеку?

как противно....откуда такая инфа? у моего мужа мама -блокадный ребенок. Ей мультиварку подарили и пенсия у нее очень хорошая 22000. А она всего лишь ребенком была тогда. Могу себе представить что дают тем кто тогда работал, если они еще живы конечно.

она медсестрой была

Гость
#294

Гостьа вы знаете, как в этом году поздравили блокадников????

дали ..... МЕДАЛЬ И ГРАМОТУ!!!

НИ ЦВЕТОЧКА, НИ ПЕЧЕНЬЯ, НИЧЕГО....

зато потратили несколько миллионов на реконструкцию-воспроизведение тех условий на улицах (питерские читали и видели, полагаю)

может этим надо возмущаться??????

а то всколыхнулись - оскорбили типа

а бумажкой-грамотой не оскорбили???? полуслепому человеку?

как противно....откуда такая инфа? у моего мужа мама -блокадный ребенок. Ей мультиварку подарили и пенсия у нее очень хорошая 22000. А она всего лишь ребенком была тогда. Могу себе представить что дают тем кто тогда работал, если они еще живы конечно.от бабушки мужа. и на Фонтанке официально писали, как поздравят

так что мультиварка - это видимо инициатива вашего районного собеса или т.п. вы в каком районе?

а пенсия неплохая - это да. но хотелось какого то внимания и т.п.

в адмиралтейском. а чем вам грамота не внимание?

у меня лежат открытки , которые во времена СССР присылали бабушке-участнице ВОВ.

только открытки присылали и все, и никто не жаловался.

ну еще 3 раза выдали орден к 30,40 и 50 годам победы.

а еще в прошлом году маму мужа и других блокадников водили в ресторан всех, она осталась довольна.

но ей всегда правда непонятно почему такое внимание к ней, ведь она всего лишь ребенком была, ничего для победы не сделала.

правда пенсия и льготы по квартплате конечно радуют свекровь.

и еще она всегда 27 января празднично-поминальный ужин готовит и плачет.

вот такая вот история.

Гость
#295
Гость

Гостьа вы знаете, как в этом году поздравили блокадников????

дали ..... МЕДАЛЬ И ГРАМОТУ!!!

НИ ЦВЕТОЧКА, НИ ПЕЧЕНЬЯ, НИЧЕГО....

зато потратили несколько миллионов на реконструкцию-воспроизведение тех условий на улицах (питерские читали и видели, полагаю)

может этим надо возмущаться??????

а то всколыхнулись - оскорбили типа

а бумажкой-грамотой не оскорбили???? полуслепому человеку?

как противно....откуда такая инфа? у моего мужа мама -блокадный ребенок. Ей мультиварку подарили и пенсия у нее очень хорошая 22000. А она всего лишь ребенком была тогда. Могу себе представить что дают тем кто тогда работал, если они еще живы конечно.от бабушки мужа. и на Фонтанке официально писали, как поздравят

так что мультиварка - это видимо инициатива вашего районного собеса или т.п. вы в каком районе?

а пенсия неплохая - это да. но хотелось какого то внимания и т.п.в адмиралтейском. а чем вам грамота не внимание?

у меня лежат открытки , которые во времена СССР присылали бабушке-участнице ВОВ.

только открытки присылали и все, и никто не жаловался.

ну еще 3 раза выдали орден к 30,40 и 50 годам победы.

а еще в прошлом году маму мужа и других блокадников водили в ресторан всех, она осталась довольна.

но ей всегда правда непонятно почему такое внимание к ней, ведь она всего лишь ребенком была, ничего для победы не сделала.

правда пенсия и льготы по квартплате конечно радуют свекровь.

и еще она всегда 27 января празднично-поминальный ужин готовит и плачет.

вот такая вот история.

у нас невский.

вот это и есть психология нищенки: вдалбливание, что ты бумагой должен быть доволен. это не в обиду им, я сама этим расстроена. особенно на фоне показательного шоу. даже расплакалась. она тоже какого то движения ждала, а не отписки.

а грамот у нее много

Гость
#296

я как подумаю, сколько на этом чиновники сэкономили себе в карман - аж трясет. на самом святом

Baileys
#297

Господа, вы способны обсуждать заданную тему, не растекаясь лирическими отступлениями?

Кажется нет.

Жаль.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы