Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Трешка или однушка

Стали бы вы с мужем и ребенком жить в трешке, но со свекровью. Или же втроем и в однушке.
Я не хочу жить с кем-то. Поэтому пока что договорились 2 года, пока ребенок маленький, жить в моей однушке
Не знаю как донести до мужа, что я против жития в его квартире

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • в однушке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• страшней свекрови зверя нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно отдельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • отдельно однозначно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да хоть в съемной, но только своей семьей

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужу надо высыпаться, он работает и ребёнку нужна отдельная комната.
    Но если свекровь, понимая это, всё равно против - съезжайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только отдельно. Лучше однушка но своя, чем трешка свекрови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, лучше одним жить. Можете рассмотреть такой вариант - вашу однушку сдавать и снимать двушку. Но я бы предпочла жить в своей однушке.

Нравится0
    Не нравится0
  • однушка

Нравится0
    Не нравится0
  • А если свекрови предложить однушку, а вам трешку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если свекрови предложить однушку, а вам трешку.

Не создана она для МО
    Год в однушке живем, для мужа тема мамы это больная тема. Лучше нее нет никого

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если квартира его матери, то я бы категорически отказалась. Хотя тут надо смотреть на ваши отношения со свекровью. Может быть она у вас - золото! Считаю, пока ребенок маленький, можно пожить и в однушке, хотя такого опыта я никогда не имела. Когда ребенок подрастет, будет сложнее - не посидеть, ничего...хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какая свекровь. Если звероящер, то лучше, конечно, своя конурка. Если же терпимо, то можно сдавать однушку и копить. Не так уж велика разница в цене между однушкой и скромной двушкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А если свекрови предложить однушку, а вам трешку.

А ничего у вас не треснет?

Нравится0
    Не нравится0
  • однушка и думали бы как эту однушку превратить в двушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, лучше одним жить. Можете рассмотреть такой вариант - вашу однушку сдавать и снимать двушку. Но я бы предпочла жить в своей однушке.

Самый лучшей вариант или взять в ипотеку двушку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу по своей ситуации-живем в хорошем двухетажном доме,со свекрами(дом со всеми удобствами,можно сказать с евроремонтом-все добротное,новое).Отношения хорошие,но все равно мечтаю об отдельной маленькой квартирке для нас с мужем и ребенка.Все таки семья должна жить отдельно.А вы говорите однушка или трешка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стали бы вы с мужем и ребенком жить в трешке, но со свекровью. Или же втроем и в однушке. Я не хочу жить с кем-то. Поэтому пока что договорились 2 года, пока ребенок маленький, жить в моей однушкеНе знаю как донести до мужа, что я против жития в его квартире

однушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Однушка конечно! А потом повертеться,, подкопить, однуху продать, двуху купить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Живем с свекрами на одной территории, но в разных домах. Дома хорошие, благо устроенные. Но мы купили однушку и делаем там ремонт, планируем переехать к рождению ребенка. Вроде и не трогаюсь свекры, но нюансы разные, не дают свободы. Дом в котором мы живем свекры строили для нас. Но здесь все сделано на их лад и чтобы что то изменить нужно это обсудить. Хочу быть хозяйкой в своем домике, хоть и маленьком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше быть хозяйкой пусть в маленькой, но своей квартире, чем жить в большой квартире свекрови.

Нравится0
    Не нравится0
  • а однушка у вас какая? а то сейчас и по 55-60 метров бывают)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ничего у вас не треснет?

свекровь?
    а муже ничего не трескает когда он в квартире жены живет? нет? а свекровь не xочет ему однушку купить/ а сам он не xотел на нее до свад;бы заработать? вклад в семейную жиздь должен быть одинаковый, а муж xочет не шее жены выеxать

Нравится0
    Не нравится0
  • отдельно

Нравится0
    Не нравится0
  • Продать обе квартиры и купить свекрови однушку, где ей нравится, а себе двушку, и никаких проблем. Знакомые так сделали, все довольны: у свекрови отличная квартира с прекрасным ремонтом , у молодых средняя девушка, спокойно копят на более престижный вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Продать обе квартиры и купить свекрови однушку, где ей нравится, а себе двушку, и никаких проблем.

муж размен не хочет из-за района

Нравится0
    Не нравится0
  • свекрови разные бывают. моя мама наверное лучшая свекровь в мире, и еще у нас соседка была очень хорошая женщина, с внуками очень помогала семье сына, вместе все жили. если хорошая свекровь - жить с ней вполне можно. однушка для троих это кошмар!

Нравится0
    Не нравится0
  • А свекровь-то спрошена - хочет она жить с невесткой в этой трешке? Или это не обсуждалось с нею, а просто молодая семья самостоятельно решает - как удобнее проживать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Свекрови с невесткой лучше вместе не жить, по-моему.
    Представления о ведении хозяйства часто разные, о воспитании ребенка.
    Так что лучше в однушке, мне кажется, и видеться пореже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Змеища

А свекровь-то спрошена - хочет она жить с невесткой в этой трешке? Или это не обсуждалось с нею, а просто молодая семья самостоятельно решает - как удобнее проживать?

Она то хочет, чтобы мы жили там

Нравится0
    Не нравится0
  • Зто, правда, было 30 лет назад, но мы жили со свекровью и маленьким ребенком в ее однушке, причем она сама предложила, т.к. у нас тогда была только комната в коммуналке без горячей воды и ванной. А мне надо было выходить на работу после декрета, в то время по 3 года не сидели с ребенком. Или ребенка в ясли, или, спасибо свекрови, жить всем вместе. И я эти годы вспоминаю как самые лучшие в жизни. Никогда не ссорились со свекровью. Причем к нам еще и вся родня всегда в гости приезжала, и с моей стороны и со стороны мужа. И все было дружно и весело. Главное, людьми оставаться

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в под. соседи в малогабаритной 2-ке (хрущ) на 1-м этаже живут муж + жена + ребенок вместе с престар. больными родит. мужа (у его матери болезнь паркинсона!) и не хрена не снимают отдельно! Как уж там живут да ещё с ребенком представить страшно, но вот такой мужинёк недоделаный, хотя счас часто до старости с родителями сидят по 3 поколения в одном жилье)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни