Гость
Статьи
хорошая обувь у мужчин

хорошая обувь у мужчин

Когда со мной знакомится мужчина(парень) я всегда не произвольно смотрю на его обувь.Если она грязная или что еще хуже дешевая, из какого нибудь дерматина,то у меня прям от вращение к нему возникает,даже если все остальное в нем симпотично.Я одна такая или это еще у кого то встречается?

11
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой отец случаем не сапожник

гость
#2

Такая же фигня, терпеть не могу людей в дешевой, а тем более грязной обуви.

Гость
#3

Голову не пробовала лечить ?

гость
#4
Гость

Голову не пробовала лечить ?

А при чем тут голова? Вам нравятся неряхи? Наверное тоже ходите в грязной обуви?)

Гость
#5

а мужчины как увидят что вы пишите симпОтично - тоже отвращение испытывают.... а по мне так из любого мужчины можно сделать конфээээтку, главное чтоб человек был хороший (как ни банально это звучит)

Гость
#6

[quote="Гость"]а мужчины как увидят что вы пишите симпОтично - тоже отвращение испытывают.... а по мне так из любого мужчины можно сделать конфээээтку, главное чтоб человек был хороший (как ни банально это звучит)[/

Ну и ходите тогда с хорошим человеком у которого стоптанная обувь

Laguna
#7

Ну у всех свои тараканы.

У вас отборные) но есть и жирнее

evli
#8

Обувь можно испачкать даже за две мин выйдя из машины в магазин. На счёт дешёвой..-не знаю,что сказать..у всех понятие дешевизны разное.да и знавала девушку одну,так у неё 17 шубок :и соболёк,и рыська,и норочки в дооорогущем домяре в др стране.,а здесь ходит в пуховичке скромненькая такая вся"а-ля зарплата". главное аккуратность.

Бело_снежка
#9

Я тоже в первую очередь обращаю внимание на обувь. И тоже отвращение появляется, если мужчина в грязной, дешевой обуви..... а если неопрятно одет.... это вообще ..... фу фу фу...

Гость
#10
Бело_снежка

Я тоже в первую очередь обращаю внимание на обувь. И тоже отвращение появляется, если мужчина в грязной, дешевой обуви..... а если неопрятно одет.... это вообще ..... фу фу фу...

это вообще ..... фу фу фу...

когда черно_жопка берет ник бело_снежка

Бело_снежка
#11
Гость

это вообще ..... фу фу фу...

когда черно_жопка берет ник бело_снежка

Иди ***. *** Ш К О чумазое

гость
#12

Знаете, легко увидеть, обувь только что замаралась или покрыта толстым слоем пыли и сухой грязи, когда на улице солнце и сухо. И относительно дешевизны, также легко понять из чего сделана обувь из дермантина или из кожи.

гость
#13

Вдогонку к своему комментарию, пусть она и дешевая, но хотя бы чистая, это еще терпимо.

гость
#14
Гость

а мужчины как увидят что вы пишите симпОтично - тоже отвращение испытывают.... а по мне так из любого мужчины можно сделать конфээээтку, главное чтоб человек был хороший (как ни банально это звучит)

а если к этому добавить "не произвольно", то еще круче получается. Но хорошо, что хотя бы за чистотой обуви следит.

Глаз
#15

А оранжевые матерчатые кеды тебе как, норм?

Гость
#16

[quote="Глаз"]А оранжевые матерчатые кеды тебе как, норм?[/

Это вообще жуть!!!

Алиса Свищ
#17

А мне босые нравятся. Нет-нет, не босяки, а барефутеры. Это две большие разницы.

Гость
#18

[quote="Алиса Свищ"]А мне босые нравятся. Нет-нет, не босяки, а барефутеры. Это две большие разницы.[/
Это еще что такое?

Гость
#19

Вы такая не одна. Мой парень покупает обувь в итальянских бутиках и она у него идеально выглядит в любую погоду, будь то дождь, или снег. За замшей ухаживает так, будто туфли только что куплены)

Глаз
#20
Гость

Это вообще жуть!!!

Не не серые носки, не подумай! А слипоны с принтом на босу ногу -- пойдет?

Гость
#21
Гость

Вы такая не одна. Мой парень покупает обувь в итальянских бутиках и она у него идеально выглядит в любую погоду, будь то дождь, или снег. За замшей ухаживает так, будто туфли только что куплены)

Идеально в московской грязище. Ну-ну.

Гость
#22
Гость

Вы такая не одна. Мой парень покупает обувь в итальянских бутиках и она у него идеально выглядит в любую погоду, будь то дождь, или снег. За замшей ухаживает так, будто туфли только что куплены)

Идеально в московской грязище. Ну-ну.
Он передвигается на автомобиле.

Алиса Свищ
#23
Гость

А мне босые нравятся. Нет-нет, не босяки, а барефутеры. Это две большие разницы.[/Это еще что такое?

Барефутеры - очень хорошие ребята. В них просто невозможно не влюбиться. Да вы гуглите, вы гуглите, вам зачтется, как спел классик.

Пацанчик
#24
гость

А при чем тут голова? Вам нравятся неряхи? Наверное тоже ходите в грязной обуви?)

Причем тут неряхи? Автору дешевая не нравится больше чем грязная. А если зима, а если просто уже успел сносить обувь, но не настолько, чтобы идти покапать новую?

Маруся
#25
Пацанчик

Причем тут неряхи? Автору дешевая не нравится больше чем грязная. А если зима, а если просто уже успел сносить обувь, но не настолько, чтобы идти покапать новую?

При первом взгляде о человеке (не важно, мужчине или женщине) в первую очередь говорят:

голова - должна быть чистая непременно)))

руки - ухожены, а не с обгрызанными ногтями и заусенцами

и обувь... (говорит о достатке)

Если все три "параметра" безупречны, то хоть в мешке из-под картошки будешь одет, все равно будешь выглядеть отлично)))

Маруся
#26

Автор,

Вы не одна)))

Я, сколько себя помню, тоже всегда на обувь смотрю))

При чем, чистая/грязная это понятно, что обсотяельства разные, а вот что из себя сама обувь представлят - это уже интересней.. или наоборот))))

это мне каким-то образом, как оказалось, от мамы перешло... но она по молодости еще и носки успевала разглядеть)))))))

Пацанчик
#27
Маруся

При первом взгляде о человеке (не важно, мужчине или женщине) в первую очередь говорят:

голова - должна быть чистая непременно)))

руки - ухожены, а не с обгрызанными ногтями и заусенцами

и обувь... (говорит о достатке)

Если все три "параметра" безупречны, то хоть в мешке из-под картошки будешь одет, все равно будешь выглядеть отлично)))

Какой нафиг достаток? Голова и руки могут быть чистыми если было время подготовиться. А если я допустим работаю или просто за хлебом вышел, так у меня и одежда рваная, и руки в мазуте. А обувь допустим может стоптаться, не всегда же новую носишь.

Ариша
#28

Дешевая и дорогая обувь ,это понятие субьективное.

Для кого-то автор и Ваша обувь дешевая.

Маруся
#29
Пацанчик

Какой нафиг достаток? Голова и руки могут быть чистыми если было время подготовиться. А если я допустим работаю или просто за хлебом вышел, так у меня и одежда рваная, и руки в мазуте. А обувь допустим может стоптаться, не всегда же новую носишь.

Человек с достатком в стоптанной не ходит)))

И потом, если Вы, как я понимаю, работаете что-то типа автомеханика в гараже и вышли за хлебом в спецовке и грязными руками, это еще не значит, что всё время так нужно ходить... Или Вы так и ходите?) ;))

Пацанчик
#30
Маруся

Человек с достатком в стоптанной не ходит)))

И потом, если Вы, как я понимаю, работаете что-то типа автомеханика в гараже и вышли за хлебом в спецовке и грязными руками, это еще не значит, что всё время так нужно ходить... Или Вы так и ходите?) ;))

Нет, конечно работающий человек приходит домой, моется, переодевается и ходит дальше в чистом. Но так он ходит дома, ну с друзьями может куда. Да и обувь-то одна и та же, ее же не стирают. Купил и носишь пока не развалится.

Маруся
#31
Пацанчик

Да и обувь-то одна и та же, ее же не стирают. Купил и носишь пока не развалится.

Ну, вот Вам и ответ на Ваш вопрос)))))

Обуви должно быть много... у человека с достатком)))))

Пацанчик
#32
Маруся

Ну, вот Вам и ответ на Ваш вопрос)))))

Обуви должно быть много... у человека с достатком)))))

Зачем? У человека только одна пара ног, зачем ему вторая пара обуви?

Маруся
#33
Пацанчик

Зачем? У человека только одна пара ног, зачем ему вторая пара обуви?

Затем, что даже с гигиенической точки зрения не следует кажный Божий день ходить в одной обуви, нужно ее менять, хотя бы раз в два-три дня))

Пацанчик
#34
Маруся

Затем, что даже с гигиенической точки зрения не следует кажный Божий день ходить в одной обуви, нужно ее менять, хотя бы раз в два-три дня))

Но мы же не 24 часа в сутки в ней проводим. Да и ходим мы в носках, вот их следует менять хотя бы пару раз в неделю (да-да, я современный человек и понимаю, что ходить в одних носках по две-три недели нельзя, особенно в жару)..

Маруся
#35
Пацанчик

Но мы же не 24 часа в сутки в ней проводим. Да и ходим мы в носках, вот их следует менять хотя бы пару раз в неделю (да-да, я современный человек и понимаю, что ходить в одних носках по две-три недели нельзя, особенно в жару)..

ЧЮ оценила))))))))))))

Пацанчик
#36
Маруся

ЧЮ оценила))))))))))))

Причем тут чувство юмора (если я правильно расшифровал)?

Пацанчик
#37

Допустим пришел ты в жару с работы, вспотевший, снял грязное,футболку там, носки, шорты, сандалии, положил в угол, завтра снова наденешь. Са мпомылся, надел домашнее, чистое. В конце недели рабочее постирал и домашнее постирал.

Маруся
#38
Пацанчик

Причем тут чувство юмора (если я правильно расшифровал)?

Правильно-правильно))

(я вас давно тут уже наблюдаю... так что, думаю, мы поняли друг друга)))

Маруся
#39
Пацанчик

Допустим пришел ты в жару с работы, вспотевший, снял грязное,футболку там, носки, шорты, сандалии, положил в угол, завтра снова наденешь. Са мпомылся, надел домашнее, чистое. В конце недели рабочее постирал и домашнее постирал.

А приятно на себя чистого надевать одежду после себя вспотевшего?

Брррр!))

Пацанчик
#40
Маруся

А приятно на себя чистого надевать одежду после себя вспотевшего?

Брррр!))

Так на чистого же одеваешь чистую, а грязную - когда делами идешь заниматься. Я когда работал раз в неделю рабочую одежду менял, зачем чаще? Все равно через час будет грязная.

Маруся
#41
Пацанчик

Так на чистого же одеваешь чистую

А, недопОняла, прошу пардону))

Гость
#42
11

Когда со мной знакомится мужчина(парень) я всегда не произвольно смотрю на его обувь.Если она грязная или что еще хуже дешевая, из какого нибудь дерматина,то у меня прям от вращение к нему возникает,даже если все остальное в нем симпотично.Я одна такая или это еще у кого то встречается?

после от вращения и симпотично могу посоветовать одно:или, лохудра, учиться, а то только в дерматине вам парни светят.

11
#43

Зачем? У человека только одна пара ног, зачем ему вторая пара обуви?[/

Так это элементарно,у человека должно быть несколько пар обуви и так на каждый сезон,а как иначе.вот у мужа например так вообще больше чем у меня.под костюм,под джинсы светлые,под джинсы темные,разной выделки и кожи.У меня на каблуках,без каблуков,короткие сапоги,длинные сапоги,а уж про разные цвета я вообще молчу.и я считаю это нормально,нормально для того что бы выглядеть хорошо и ни чего более

л
#44

У меня есть знакомый мужчина, который с гордостью говорит, что покупает раз в 3 года туфли за 1300руб. и носит их все это время. Я уж не знаю как они выглядят, но он этим хочет показать, что не страдает вещизмом. Это он в пример и приводит. А мне кажется ему должно быть за это стыдно.

автор
#45
л

У меня есть знакомый мужчина, который с гордостью говорит, что покупает раз в 3 года туфли за 1300руб. и носит их все это время. Я уж не знаю как они выглядят, но он этим хочет показать, что не страдает вещизмом. Это он в пример и приводит. А мне кажется ему должно быть за это стыдно.

полностью с вами согласна

Гость
#46

Ваш текст

Маруся
#47
л

У меня есть знакомый мужчина, который с гордостью говорит, что покупает раз в 3 года туфли за 1300руб. и носит их все это время. Я уж не знаю как они выглядят, но он этим хочет показать, что не страдает вещизмом. Это он в пример и приводит. А мне кажется ему должно быть за это стыдно.

Грандиозно!))))

аноним
#48

А я стоптанную не выбрасываю, а надеваю её когда выхожу на улицу в тёмное время.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема