Гость
Статьи
Продвижение через …

Продвижение через постель

Кому-нибудь здесь удалось построить выдающуюся карьеру или достичь успеха через постель? как вы это сделали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно понравился второй вопрос - Как Вы это сделали?

Гость
#2

Сериалов 90х пересмотрели?)

Гость
#3

Раком, боком, в ванной в спальне.

Загребущие Руки
#4
Гость

Раком, боком, в ванной в спальне.

а вот и эксперт пришел))))

Загребущие Руки
#5

По теме - не стремно быть дешевой шлюшкой? Далеко все равно не продвинешься, а покажешь себя в определенном свете))

#7

как вы это сделали?
идешь к боссу и сосешь у него
повысит не повысит но приятно будет

Гость
#8

Честно говоря, не представляю как можно сделать карьеру через постель и не знаю таких...

Гость
#9

подняться по карьере таким образом удается :) но единицам остальные либо попадают в ужасно неловкое положение со временем либо становится еще хуже чем было,знаю о чем говорю

#10
Гость

Честно говоря, не представляю как можно сделать карьеру через постель и не знаю таких...

Это в тех сферах, где конкуренция велика, а лучших мест ограниченное количество и решающим пунктом может стать личное отношение.

Азиза, я с низа)
#11

Да, это сплошь и рядом, особенно во всяких государственных и квазигосударственных структрурах. Сколько работаю, историй - миллион. Даже достаточно известные нынче дамы в министрествах и ведомствах - все протеже, любовницы, и жены. И, как правило, пока благодетель при делах этой марамойке ничего не угрожает - она может заваливать работу, гнобить подчиненных, разваливать коллективы - ей все сходит с рук. Омерзительно, несправедливо, горько, но это так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем