Гость
Статьи
Как вы понимаете …

Как вы понимаете выражение "мутный человек"?

Постоянно слышу это в свой адрес.
Что для вас значит мутный человек?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непонятный, подозрительный человек, от которого не знаешь что ожидать

Гость
#2

непонятный - это да, и еще который ни рыба ни мясо, не может свою точку зрения выразить, мутит воду короче. к примеру скажешь - давай сделаем так, тебе в ответ - *****, потом а мож лучше так, в ответ опять - *****. гррррррр! не знаю, удалось ли объяснить что имею в виду. возможно, это нерешительность.

Гость
#3

странные ухмылки и в глаза не смотрит

Гость
#4
Гость

непонятный, подозрительный человек, от которого не знаешь что ожидать

+1000000000 А мне еще любят говорить: "Не пойму я, что ты за человек", или "Ты человек с двойным дном":)))

#5

Либо тот, кто не высказывает напрямую своё мнение, не обозначает свою позицию, уходит от ответов (т.е. "скрытный").
Либо тот, чьи высказывания и поступки противоречивы (т.е. "непредсказуемый" в плохом смысле слова).
Вот и думайте, что Вам ближе)

Гость
#6

подозрительный человек, часто двуличный, но очень умело это скрывающий. У меня сосед такой. С виду милый парень с ангельским лицом, а на самом деле замешан в грязных делишках, притом его никто ни на чем ни разу не спалил...вобщем человек из серии "может да, а может и нет"

Гость
#7

Очень плохо, что вам такое говорят. Это вам не делает чести.

шелест
#8

автор, вы необщительная? и вы от кого-то чего-то хотите?тогда вы мутная

Гость
#9

мутный значит врет и по ушам катает, все гольяново, наркоманский район
лжецы, наркоманы

Гость
#10

п.п.1,6 более точно ответили в моем понимании

Автор
#11
шелест

автор, вы необщительная? и вы от кого-то чего-то хотите?тогда вы мутная

Я неразговорчивая в компании незнакомых людей. не люблю отвечать на вопросы и вообще очень скрытная. Но причем здесь мутная, не понимаю. Постоянно передают то, что кто-то меня так назвал. Может потому что на вопросы отвечать о себе не люблю?

Гость
#12
Гость

непонятный - это да, и еще который ни рыба ни мясо, не может свою точку зрения выразить, мутит воду короче. к примеру скажешь - давай сделаем так, тебе в ответ - *****, потом а мож лучше так, в ответ опять - *****. гррррррр! не знаю, удалось ли объяснить что имею в виду. возможно, это нерешительность.

ну вот вы свою точку зрения как то невнятно и выразили - мутная вы какая то

Автор
#13
Гость

подозрительный человек, часто двуличный, но очень умело это скрывающий. У меня сосед такой. С виду милый парень с ангельским лицом, а на самом деле замешан в грязных делишках, притом его никто ни на чем ни разу не спалил...вобщем человек из серии "может да, а может и нет"

А вы правы кстати. Есть деятельность, о которой никто ничего не знает и даже не догадываются.

Автор
#14
Гость

Очень плохо, что вам такое говорят. Это вам не делает чести.

Почему?

Гость
#15

мутный, в первую очередь, тот, на кого нельзя положиться.

Гость
#16

Не знаешь чего ожидать от человека. Я обычно мутными называю парней, в которых вижу, что если с ними общаться, то можно попасть в передрягу. Девушек мутными обычно не называют.

Гость
#17
Гость

Очень плохо, что вам такое говорят. Это вам не делает чести.

а может, это не делает чести тому бестактному стаду, которое это говорит?

#18
Автор

Я неразговорчивая в компании незнакомых людей. не люблю отвечать на вопросы и вообще очень скрытная. Но причем здесь мутная, не понимаю. Постоянно передают то, что кто-то меня так назвал. Может потому что на вопросы отвечать о себе не люблю?

Тогда не обращайте внимания. Это просто психол. защита "простодырых" людей от тех, кто не на их волне, или же психол. защита манипуляторов от тех, кто не поддался их влиянию и не выдал нужную им информацию.

Например, если в компании глупых Вы будете разговаривать на своем обычном языке, про Вас скажут, что Вы "умничаете". Если бы*длу сказать, что не нужно бросать окурки в клумбу, услышите в ответ, что Вы "зануда"... Тот же механизм: попытка принизить до своего уровня.

Гость
#19

С "двойным дном".

Гость
#20
Гость

мутный значит врет и по ушам катает, все гольяново, наркоманский район
лжецы, наркоманы

Гольяново зато на третьем месте в мире(!) среди самых классных районов... И ничего там не мутные, просто обкуренные.

Гость
#21
Автор

Постоянно слышу это в свой адрес. Что для вас значит мутный человек?

Вот мой мч становится таким. Непредсказуемый. Говорит одно, потом че-то морозится, слова расходятся с реальностью... мутный, скрывающий, недоговаривающий, неискренний.

беня
#22

Это когда маринуешь телkу, вроде как и ухаживаешь, а не eбeшь.

Гость
#23
Автор

Я неразговорчивая в компании незнакомых людей. не люблю отвечать на вопросы и вообще очень скрытная. Но причем здесь мутная, не понимаю. Постоянно передают то, что кто-то меня так назвал. Может потому что на вопросы отвечать о себе не люблю?

Вот прям меня описали, но не разу в жизни меня не назвали мутной. Это человек себе на уме, от которого не знаешь чего ожидать.

Гость
#24
Гость

непонятный - это да, и еще который ни рыба ни мясо, не может свою точку зрения выразить, мутит воду короче. к примеру скажешь - давай сделаем так, тебе в ответ - *****, потом а мож лучше так, в ответ опять - *****. гррррррр! не знаю, удалось ли объяснить что имею в виду. возможно, это нерешительность.

Очень мутный ответ

Гость
#25
Гость

подозрительный человек, часто двуличный, но очень умело это скрывающий. У меня сосед такой. С виду милый парень с ангельским лицом, а на самом деле замешан в грязных делишках, притом его никто ни на чем ни разу не спалил...вобщем человек из серии "может да, а может и нет"

У нас с вами не общий сосед,случаем?😄

Гость
#26
Автор

Я неразговорчивая в компании незнакомых людей. не люблю отвечать на вопросы и вообще очень скрытная. Но причем здесь мутная, не понимаю. Постоянно передают то, что кто-то меня так назвал. Может потому что на вопросы отвечать о себе не люблю?

Я тоже неразговорчивая с незнакомыми. Правда,вроде такого не слышала о себе. Никому никто не обязан на вопросы отвечать.

Гость
#27
беня

Это когда маринуешь телkу, вроде как и ухаживаешь, а не eбeшь.

У меня была парочка таких. Оказалось,просто нестояк😅во всех смыслах

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема