Гость
Статьи
Гражданский муж …

Гражданский муж требует отказа от ребенка

Гражданский муж требует отказаться от совместной дочки, ей 4 года. Я хочу разойтись, у меня своя квартира, в которой мы проживаем. Причина: у него есть другая, он это не скрывает, я его ненавижу, он мен тоже. Просто ему удобно жить в моей квартире. Пытаюсь выкинуть его, он угрожает поджечь мой бизнес, судом, который оставит ему нашу дочь. Он бывший мент, у него есть знакомые. Кто был в аналогичной ситуации, с сего начинать бороться, чтобы не стать инвалидом?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все фиксировать на диктофон, с ментами выкинуть его из квартиры. Он только пугает. Не будьте д у р о й и не ведитесь на его угрозы.

Гость
#2

Записываете угрозы на диктофон, идёте в полицию( в тюрьме никому сидеть не хочется, а ментам тем более), меняете замки. А угрозы, что отсудит дочь это вообще бред- с какой радости?

Гость
#3

сходить к юристу вам нужно

Гость
#4

автор, включите голову. Он только угрожает. Никакие менты под статью не хотят, ради вашего мужа-знакомого. Просто пугает. Короче, вызываете ментов и говорите, что у вас посторонний в доме. Его выпроваживают. Делов то...

Гость
#5
Гость

он угрожает поджечь мой бизнес,

у вас лесопилка, автор?

Гость
#6

автор,ну если вы так его боитесь то увольняйтесь с работы,берите ребенка и уезжайте,россия большая,не найдет,можно поменять фамилию,тогда еще сложнее найти,сомневаюсь что он все бросит и кинется на поиски,обычно пол года хватает чтоб мужик перебесился и перестал ходить.

Гость
#7
Гость

автор,ну если вы так его боитесь то увольняйтесь с работы,берите ребенка и уезжайте,россия большая,не найдет,можно поменять фамилию,тогда еще сложнее найти,сомневаюсь что он все бросит и кинется на поиски,обычно пол года хватает чтоб мужик перебесился и перестал ходить.

вы совсем ку-ку? как можно уволится из СОБСТВЕННОГО бизнеса? его закрыть то тяжело. и зачем? и из собственной квартиры уходить? большего бреда я не слышала. автор - меняй замки, угрозы на диктофон, заявление в ментовку.

Гость
#8
Гость

у вас лесопилка, автор?

какое ограниченное мышление - подумать о ларьке/магазине/ресторане/салоне/рекламном агенстве/парикмахерской/автосервисе и любой другой сфере обслуг - не судьба? как же вы далеки от работы на себя. таким только на дядю работать и получать жалкие копейки.

Гость
#9

Где только таких придурков находят? Напишите на него заявление, что угрожает. Запишите все на диктофон, если получится. Замки поменяйте! А ребенка он не имеет права забирать. Он же вам не муж. Проконсультируйтесь с юристом для своего же спокойствия. Я, конечно, не знаю не вас, ни его. Но я бы пинками выгнала мужика, который мне изменяет. Если сами боитесь. позовите участкового и выгоните его к чертовой матери.

норма
#10

бывший мент уже не мент, шлите его лесом и выкидывайте из квартиры а в любовники ищите депутата крутого чтоб хвост ему прижал.

Гость
#11
Гость

вы совсем ку-ку? как можно уволится из СОБСТВЕННОГО бизнеса? его закрыть то тяжело. и зачем? и из собственной квартиры уходить? большего бреда я не слышала. автор - меняй замки, угрозы на диктофон, заявление в ментовку.

есть такие мужики что так могут поднасрать,что лучше уехать и забыть,автор лучше знает своего мужика,вот пусть и думает

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема