Гость
Статьи
Есть такое, кто до сих …

Есть такое, кто до сих пор на море не был?

Мне 26,а на море так до сих пор не была, даже на Черном. Собираюсь теперь на след. год на Средиземное. Даже как то неудобно перед знакомыми. Есть еще такие, кто не был на море ни разу.

Рита
43 ответа
Последний — Перейти
#1

да ты не одна такая) мне 19 и я тоже не была ))

Гость
#2

Мне 21, ни разу не была.Очень хочу поплавать в море)) перед знакомыми не стыдно, конечно. Что в этом стыдного?

Гость
#3

Как раз именно в 26 впервые в жизни попала на море, когда училась в Венеции

Гость
#4

а еще в 26 я впервые побывала в аквапарке и на российском черноморском побережье

Мамзель
#5

28. тоже не была. даже в турции или египте

Гость
#6

мне 20,на море не была) Не волнуюсь по этому поводу))

Гость
#7

35 л. ниразу(((

В.
#8
Рита

. Даже как то неудобно перед знакомыми.

Есть же такие ограниченные малоумные люди. Вот такие и набирают десятки кредитов на машины, путешествия, брендовые цацки потому что у знакомых есть, а у них нет, и перед знакомыми неудобно.

Гость
#9

25, была один раз в Крыму, лет 15 назад)

Гость
#10

фраза про "неудобно перед знакомыми" просто вынесла мозг(

Гость
#11

фраза про "неудобно перед знакомыми" просто вынесла мозг(

Гость
#12

Папе 43, и он ни разу не был. У него принцип, где родился, там и умру.

Гость
#13

Моему папе 60,и он тоже не был.

Мария
#14

А я живу в грёбаном Казастане и каждое лето езжу на грёбаный, грязный Балхаш. Про то как выглидит море, знаю по кино))

Гость
#15

вот снится мне сон как то.и там бабушка мне говорит избегай места где много воды. я подумала что она про море. и рассказала этот сон маме. а она говорит там же дренаж не работает и видимо все в воде. а я ей говорю но похорони меня только там. а она посмотрим. а по теме так хочется в Медину.

Гость
#16

Мне 30, живу в Москве, на море не была, хоть и есть деньги, но не умею путешествовать и всегда куча дел.

Ольха
#17

Автор, на данный момент я на море была, но ПЕРВЫЙ раз там оказалась в 33 года. И это естественно было Чёрное море, обычный пансионат, где санузел один на блок. У Вас много возможностей побывать на море, просто, видимо, ещё не пришло время.

Гость
#18
Мария

А я живу в грёбаном Казастане и каждое лето езжу на грёбаный, грязный Балхаш. Про то как выглидит море, знаю по кино))

А что мешает тебе убраться из гребаного Казахстана в свою Рашку?

гость
#19

Красивое лазурное море мне не светит, а вонючее черное море я не хочу

Гость
#20
Гость

А я живу в грёбаном Казастане и каждое лето езжу на грёбаный, грязный Балхаш. Про то как выглидит море, знаю по кино))

А что мешает тебе убраться из гребаного Казахстана в свою Рашку? дуpa что ли?

Гость
#21

Моей тете 50 лет, она ни разу не была на море. А я с детства езжу на моря, т.к жила в Сибири, родители постоянно сплавляли меня на лето в лагеря.

Гость
#22

мне 40,я на море не была

Гость
#23

— На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…

- Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась… И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.

— Я не был на море.

— Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?… Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал… Не знал, что на небесах никак без этого? Там, наверху, тебя окрестят лохом.

Гость
#24

не давно по телику статистику показывали. оказалось большой процент россиян моря не видели

Soho
#25

Была, не раз, во все времена года, купаться ненавижу. Вот больше всего понравилось как раз зимой и именно у нас, в Сочи, я бы даже жила там зимой, нереальный климат и море прекрааасноееее и воздух офигееееенный!!! Я бы каждую зиму там проводила!

Гость
#26

Мне 27, муж, ребенок, высшее образование, руководящая должность, а на море вот еду первый раз в сентябре)))

Невеста дракулы
#27

Мне 23, тоже не была. Просто я не люблю пляжный отдых и загар, не для меня это. Меня больше лес привлекает. Хотя съездила бы на Балтийское, Баренцево.)))) Но искупаться не получится.)

Гость
#28

А я живу на море, правда на Белом

Гость
#29

А я живу на море, правда на Белом

Гость
#30

Я еще совсем молода, но была уже наверно на 7 морях разных по многу раз. Купаться не привлекает. Вода либо холодная, либо соленая слишком, либо грязная. Да и в целом взрослому человеку бултыхаться в воде больше 5 минут не интересно. Предпочитаю по морю передвигаться на разного вида транспортах для развлечения. Так что можете разочароваться сильно.

Олеся
#31

20 лет. Ни разу не была на море, за границей тем более! Живу в Сибири, денег на это нет....печалька((((

Гость
#32

Мне 33 нигде ни разу не была. Диву в Москве есть деньги. Просто как то не умею все это организовывать.

Гость
#33

Мне 24 и ни разу не была. А про знакомых это действительно стыдно. Все ездят а я не была, все расспрашивают и удивленное лицо делают. Поеду в Грецию летом.

Scarlett J
#34
Ольха

Автор, на данный момент я на море была, но ПЕРВЫЙ раз там оказалась в 33 года. И это естественно было Чёрное море, обычный пансионат, где санузел один на блок. У Вас много возможностей побывать на море, просто, видимо, ещё не пришло время.

Ольха,а где вы отдыхали в этом году.

Гость
#35
гость

Красивое лазурное море мне не светит, а вонючее черное море я не хочу

Ой цаца какая..Чего это Черное море вонючее? ты его нюхала?

Гость
#36

Мне очень нравится наше Черное море. В скором времени очень планирую туда перебраться из Москвы, ну если не на ПМЖ, то хотя бы значительную часть года там проводить.. Найти бы единомышленницу )
А за границу почему то не тянет..

Гость
#37
Гость

Мне очень нравится наше Черное море. В скором времени очень планирую туда перебраться из Москвы, ну если не на ПМЖ, то хотя бы значительную часть года там проводить.. Найти бы единомышленницу ) А за границу почему то не тянет..

Вы там не были осенью и зимой,сыро,промозгло и ветра пронизывающие с моря,народа никого и совсем тоска

Гость
#38
Гость

Вы там не были осенью и зимой,сыро,промозгло и ветра пронизывающие с моря,народа никого и совсем тоска

А мне такая погода тоже очень нравится.. ) Главное высыпаться, спортом заниматься, и иметь приятное увлечение. Ну и чтобы самому с собой скучно не было, правда в нашем новом мире к этому обязательно нужно прибавить и интернет.

гость
#39
Scarlett J

Ольха,а где вы отдыхали в этом году.

Нигде. Вернее, на кухне, на диване))

гость
#40

Гость 39 - Ольха

Ольха
#41

Опять имя вылетело)

Гость
#42

Я за свои 36 тоже не сподобилась на море съездить. А зачем мне море?

Гость
#43
Мамзель

28. тоже не была. даже в турции или египте

Лучше сразу в Хорватию или Черногорию, по деньгам больше не на много . сервис супер.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем